МВД 10 АПРЕЛЯ - Page 5 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

МВД 10 АПРЕЛЯ


Recommended Posts

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Russian Winter -ferfluhter Schweine und Kozel. Donner wetter! Es ist kalt. Die Sonne niht scheinen/ :-(

Попробую перевести...

Русская зима - чёта Свиньи и козлы. ... Зима. Она холодная. Солнце не красивое(или не очень) :-)

Link to comment
Share on other sites

В пошлом году я 1го апреля уже по полям гонял вовсю и говнецо помешивал - а сейчас проехать туда, где я гонял, на 66м только можно, вот такая вот весна :-)

Весна со вкусом зимы...

Link to comment
Share on other sites

Russian Winter -ferfluhter Schweine und Kozel. Donner wetter! Es ist kalt. Die Sonne niht scheinen/ :-(

Попробую перевести...

Русская зима - чёта Свиньи и козлы. ... Зима. Она холодная. Солнце не красивое(или не очень) :-)

Штирлиц,вы почти угадали.

Русская зима - проклятая свинья и козел. Черт возьми. Холодно. Солнце не светит.

Link to comment
Share on other sites

Russian Winter -ferfluhter Schweine und Kozel. Donner wetter! Es ist kalt. Die Sonne niht scheinen/ :-(

Попробую перевести...

Русская зима - чёта Свиньи и козлы. ... Зима. Она холодная. Солнце не красивое(или не очень) :-)

Штирлиц,вы почти угадали.

Русская зима - проклятая свинья и козел. Черт возьми. Холодно. Солнце не светит.

Не зря немецкий учил :ya_hoo_oo: :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

так что не очкуйте,будет интересно и позновательно.

 

вот после ТАКИХ Роминых слов становится действительно очковато...там где рома там всегда дерьма по уши... и в слова "интересно" и "познавательно" рома явно вкладывает свой,только ему понятный смысл...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению вероятность появления шишиги на данное мероприятие почти равна нулю, ибо куплен был вчера агрегат (шишка 85 года, длинный кунг, покупался из расчета а-ля внедорожный дом. Что интересно, кунг утепленный с 2-ными сдвижными стеклами и люками по бокам, но гражданский .. не понятно где такие кунги могли эксплуатироваться .. медицинский наверно, хозяин прошлый не в курсе, он его сам с рук брал), он пока только представляет из себя паркетный вариант (отсутствует напрочь подкачка, лебедка, и пониженная не особо работает).

 

Так что его надо успеть поставить полностью на ход, переделать кунг под спальный модуль и т.д., так что успеем только к маю если выходные будут свободны. Все упирается во время, ибо все необходимое есть, но времени нет ... Может конечно как вариант, приедем посмотреть на ней что и как, но без лебедки и пониженной в говны мы не сунемся, ибо там и останемся :fire

 

А на пузотерках к Вам как я понял не проехать, даже в качестве зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Я те дам, формат одного дня! :de_vil: :v_i_k_i_n_g: :pa_la_ch

На фигу я видал ради 3-4 часов 800 км. кочевряжиться.

Не будет ночевки,костра,шурпы - не будет и меня.

Опять,на, за старое взялся? Мля,тебе как будто табу,какое то на ночевку установлено. Ты куда торопишься после мероприятия то?

Link to comment
Share on other sites

.....Так что ждёмася,спальники в багажнике,костер на месте разведем.

 

Вот расист ... джиперы пусть в спальники в багажнике спят, а шишководы в кузове бортовом :-( .... нет уж, мы лучше в кунге когда на ход его поставим, будет хоть какое то маленькое преимущество перед Вами, ибо в проходимости мы хуже (особенно с длинным кунгом), зато комфорта с ночевкой у нас будет больше (где встали, там и заночевали, ибо что то достало нас палатку ставить каждый раз, особенно искать под нее место сухое когда кругом одни болота, а сушить ее еще та жопа, ибо экипаж у нас 4е человека, и палатка тоже 4х местная .. ). Будете к нам на огонек заходить, за столиком кружочку чая попить (это Роман лично к тебе приглашение, ибо ты как и водитель тоже трезвенник), пивка светлого :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

нее! По мне так лучше полаточка, когда от холода за ночь просыпаешься раз 5, когда реально высыпаешься в 5:30 - 6:00 утра и всё тому подобное... А то так не интересно со всеми удобствами :-):
Link to comment
Share on other sites

нее! По мне так лучше полаточка, когда от холода за ночь просыпаешься раз 5, когда реально высыпаешься в 5:30 - 6:00 утра и всё тому подобное... А то так не интересно со всеми удобствами :-):

 

тоже самое ... но сушить палатку 4х местную ненавижу ..

Link to comment
Share on other sites

ну даже и незнаю. Со временем перестал доверять синоптикам... И подгоонять под них все планы и мероприятия не сталбы

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...