Анонс на 2011 год - Page 3 - Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Анонс на 2011 год


Recommended Posts

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

НАРОД!!!!!!!

почитайте форум "Оффроадмастер" Новосибирский, тема про "Две границы" и "ромин тупик".

там "16" очень интересный разговор про нас ведет.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал и разозлился. Все же сколько у человека амбиций. Супермегаджипер разрешающий или не одобряющий.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня самый лучший день,

Пусть реют флаги над полками!

Сегодня самый лучший день -

Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас,

От них терпел и боль и муки.

Но вышло время - пробил час,

И мы себе развяжем руки.

..................................

просто песня.

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а я по какому маршруту пойду? тапки 35, лебедь есть , тока опыту ноль по вдоль :-)

Опыт дело наживное :-) Но судя по прошлому году и датам прохождения рейда в этом году всем нам удача просто необходима :mi_ga_et:

Не часто проходят рейды в которых ограничение по автомобилям: Крузак - 36, УАЗка - 35 тапки :hi_hi_hi:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а я по какому маршруту пойду? тапки 35, лебедь есть , тока опыту ноль по вдоль :-)

меня с собой бери, вдвоем прорвемся :)-(:

 

у тебя же блоки стоят насколько помню, это поможет ) хотя местами колея дикая конечно....

to Крузак: а ты без разговоров собирайся !!!!

...сам про себя думаю... вояки + 38 лапти поедут... или белки одеть и не задумываца....

скажу точно, по опыту прошлого года, уазки на белках надо пускать в конце ;) пока я перед Вованом ехал ему тяжелее было, потом местами поменялись и у него поехало )

Link to comment
Share on other sites

в этом годе танк попрёт с нами ???

Эдд, ты чего игноришь :co_ol: или еще неизвесно ?

Я час назад как приехал из Майска. :smu:sche_nie: :sh_ok: Если банду соберет,то поедет.

Link to comment
Share on other sites

В Субботу вечером мы на Кукурузере,Самурае и двух УАЗах выехали в п.Майск,что бы разведать маршруты для стандартов в р-оне Б.Л. Домчались благополучно и встали на ночевку. В дороге пошел дождь. Всю ночь он продолжал лить. Встали утром,почмекали и отправились делать,то зачем приперлись. Дождь лил сильный с грозой. Потратив ок.4 часов и разведав дороги, мы решили перейти р.Каурчак,которую без проблем пересекли ночью. Подъехав к броду миы обнаружили,что вместо Каурчака прет р.Хуанхэ. Почесав репу мы вернулись в Б.Л. и стали осмысливать случившееся. Продуктов брали с собой на один день,т.к. собирались в Воскресенье вечером быть дома. Весь продуктовый паек был уничтожен в прошлый вечер под возлияния. Придумали жиденький супчик,почмекали и улеглись почивать. Проснувшись утром в Понедельник обнаружили вздувшуюся р.Лебедь которая залила дорогу от брода к Б.Л. Друзья поздравили меня с Днем Рождения. Придумали супчик и поехали посмотреть брод по бампер в воде. Подъехав мы сильно о..ели,вода поднялась еще на 0,5 метра. Подудели в дуду и на наш зов с драги явился мужичок на противоположном берегу. Наоравшись до хрипоты кое как объяснили,что жрать хотим. Через час на берег приехали трое мужиков открыли сарайчик,достали лодочный мотор,вычерпали воду из полузатонувшей лодки и приехали к нам. Мы были несказанно рады. Схватили кошелек,переправились через реку и окупировали местный магазинчик. Такой выручки у них не было никогда. Накупив яств мы отправились в обратный путь. Переплыв реку мы со своими спасителями приговорили 1л. огненной воды под яблоко,поблагодарили местных,пригласили их к себе на вечер и рванули в лагерь. Так День Варенья я еще не справлял никогда. Вечером приехали двое мужиков-лодочников с женами. Веселью не было предела. Угомонились часа в 3. Дождя не было уже день. Встав утром сегодня к удивлению обнаружили,что река находится практически в первоначальном состоянии.Обрадовались, почмекали и рванули домой. Перед бродом взял Самурая на строп и поперли в брод. Он бултыхался как большая блесна. Следующим рейсом перетащил УАЗ,другой УАЗ переплыл сам. До дома долетели без проблем.

Вот такие пироги! :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщем-то несколько фоток "стояночного" места.

Не обращайте внимание на мрачность, было пасмурно и лил дождик

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые организаторы! А будет ли какая-то историческая составляющая у трофи рейда? Может быть, места каике исторические посетите или быть может есть какие -то легенды интересные?
Link to comment
Share on other sites

Надо у чулешских кержаков поспрашивать. :du_ma_et:

Знаю,что раньше по ней золото возили. Там даже в р-оне Чулеша бронемашина съемщиков(или как их там) брошенная стоит в лесу,но нам к ней не по пути.

За слиянием р.Инек и р.Каза Атла,раньше была пасека. Когда я там был в первый раз по этой поляне за нами по пятам медведь ходил. :sh_ok:

Link to comment
Share on other sites

Надо у чулешских кержаков поспрашивать. :du_ma_et:

Знаю,что раньше по ней золото возили. Там даже в р-оне Чулеша бронемашина съемщиков(или как их там) брошенная стоит в лесу,но нам к ней не по пути.

За слиянием р.Инек и р.Каза Атла,раньше была пасека. Когда я там был в первый раз по этой поляне за нами по пятам медведь ходил. :sh_ok:

От лица представителей СМИ будем вам очень признательны, если трофи-рейд будет овеян интересными мифами и легендами :-)

Link to comment
Share on other sites

Надо у чулешских кержаков поспрашивать. :du_ma_et:

Знаю,что раньше по ней золото возили. Там даже в р-оне Чулеша бронемашина съемщиков(или как их там) брошенная стоит в лесу,но нам к ней не по пути.

За слиянием р.Инек и р.Каза Атла,раньше была пасека. Когда я там был в первый раз по этой поляне за нами по пятам медведь ходил. :sh_ok:

От лица представителей СМИ будем вам очень признательны, если трофи-рейд будет овеян интересными мифами и легендами :-)

Можно вопрос.Какие СМИ будут участвовать в трофи-рейде?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех.

А экипаж из Новосибирска на немного подготовленном Эскудике Примете.

Мы правда хотим по матрасному маршруту прокатиться и с Вами познакомиться.

Edited by mva
Link to comment
Share on other sites

С нами тоже эскудик собирается ,если лебеда успеет приехать.Правда на вояках и 35" тапочках.http://img-fotki.yandex.ru/get/5505/churacovigor.98/0_5a548_45abc4b2_L
Link to comment
Share on other sites

Унимогермэнам почет особый!!!!

Я лично каждому Унимогеру маковку в кровь расцелую и налью самую вкусную порцию шурпы!!!! :ya_hoo_oo:

Вадим,вы же для нас как большие братья! У вас такой багаж опыта! Смотрим и учимся!

Сочтем за великую честь прох.ярить этот маршрут с вами в кодле!!!! :-ok-:

Леху на бифштексе с собой тащите,там ему раздолье будет!!! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Открою страшную тайну государственной важности!! Только ни кому не говорите!

В р-не Б.Л. будут раскиданы тайники со схронами, с ориентирами(джипиэс не понадобится). Кто найдет,счастье тому будет с похмелья,или что бы разгуляться. Но это только для стандартов. Подготовленные и так нафачатся!!! :-ok-:

О подробностях расскажет на месте наш главный стандарт Шагилов Александр Батькович.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...