Анонс на 2011 год - Page 10 - Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Анонс на 2011 год


Recommended Posts

Остальные фото на нашем ФТП будут выложены.

Или кажите куда залить. :du_ma_et:

Если не сложно залей еще на narod.ru, а то нас на Томские сервера не пускают :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто-нибудь знает судьбу этих реальных безбашенных пацанов, которые поехали в классе Экстрим на стандартных колесах с цепями и без лебедки?
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает судьбу этих реальных безбашенных пацанов, которые поехали в классе Экстрим на стандартных колесах с цепями и без лебедки?

 

Наши Таштагольские парни!!!!!!

Прошли трассу легко, еще и сами доехали до дома, только глушитель оторвали

А представляете если они поедут на подготовыше!?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает судьбу этих реальных безбашенных пацанов, которые поехали в классе Экстрим на стандартных колесах с цепями и без лебедки?

Да проехали эту трассу нормально :ps_ih: Спосиба ребятам с кузни что снобдили нас запчастью, так бы мы не доехали до финиша))))) к следущему году думаем подготовим машины, и возмем побольше запчастей))))

Link to comment
Share on other sites

от нашего экипажа скажу =) ... машину доделали перед выездом,и как и планировалось и как Эдд говорил, тестировали на маршруте...

все было здорово, ехалось спокойно и весело =) спасибо оргам!

 

правда обратная дорога до Чулеша в 1 машину по маршруту оказалась немного интереснее, в кратце о том как ехали: от Б.Л. до спуска в ручей пролетели как ветер с парой остановок по нужде. На спуске сварили супчик, покушали, встретили новосиб на уазике, унимогах, крузаках и т.д... переговорили и двинули дальше. До Атлы доскочили, умылись, и дальше погнали. А вот дальше стало интереснее, дорога превратилась в поле боя :)-(: не заморачиваясь особо как проехать - вставал в колею унимогов и шуровал по ней без заморочей. в 1 месте встали на неудачную диагоналку и подвисли на раздатке, лебёдка все так и не работала, но вопрос решили и поперли дальше. через три часа вышли на гравийку. Ожидания мои от машины превзошли все предположения, дизелёк от исузика крутил колеса как будто они 30 или 31, при этом нюхая салярку =)

заночевали между чулешем и таштаголом.... с утра заехали к таштагольцам в мастерскую =) и двинули домой. По дороге решили заехать в Тельбес, посмотреть рудник, ну и прокатиться вокруг деревни. Так и сделали =) фотки обработаю скоро выложу, вместе с видивом =)

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает судьбу этих реальных безбашенных пацанов, которые поехали в классе Экстрим на стандартных колесах с цепями и без лебедки?

Да проехали эту трассу нормально :ps_ih: Спосиба ребятам с кузни что снобдили нас запчастью, так бы мы не доехали до финиша))))) к следущему году думаем подготовим машины, и возмем побольше запчастей))))

Вы ребята впечатлили меня больше всех :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает судьбу этих реальных безбашенных пацанов, которые поехали в классе Экстрим на стандартных колесах с цепями и без лебедки?

Да проехали эту трассу нормально :ps_ih: Спосиба ребятам с кузни что снобдили нас запчастью, так бы мы не доехали до финиша))))) к следущему году думаем подготовим машины, и возмем побольше запчастей))))

Вы ребята впечатлили меня больше всех :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

наш водитель нас самих впечатлил)))))))знали что отмароженый, но не на столько)))))))

Link to comment
Share on other sites

наш водитель нас самих впечатлил)))))))знали что отмароженый, но не на столько)))))))

Представить себе не могу, как вы на таких колесах и без лебедки болота прошли? И когда вернулись в базовый лагерь?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает судьбу этих реальных безбашенных пацанов, которые поехали в классе Экстрим на стандартных колесах с цепями и без лебедки?

Да проехали эту трассу нормально :ps_ih: Спосиба ребятам с кузни что снобдили нас запчастью, так бы мы не доехали до финиша))))) к следущему году думаем подготовим машины, и возмем побольше запчастей))))

 

наш водитель нас самих впечатлил)))))))знали что отмароженый, но не на столько)))))))

МОЛОДЦЫ! :jeep

Удивили и впечатлили! Герои! :bra_vo:

Link to comment
Share on other sites

наш водитель нас самих впечатлил)))))))знали что отмароженый, но не на столько)))))))

Представить себе не могу, как вы на таких колесах и без лебедки болота прошли? И когда вернулись в базовый лагерь?

В базу вернулись в понедельник днем, во сколько точно не знаю....)

Link to comment
Share on other sites

наш водитель нас самих впечатлил)))))))знали что отмароженый, но не на столько)))))))

Представить себе не могу, как вы на таких колесах и без лебедки болота прошли? И когда вернулись в базовый лагерь?

В базу вернулись в понедельник днем, во сколько точно не знаю....)

вернее в воскресенье)))))))запутался в днях)

Link to comment
Share on other sites

От лица Таштагольцев хочу сказать огромное СПАСИБО всем,кто почтил своим присутствием нашу байду. Мы и не думали,что соберется такая орда! :sh_ok: По подсчетам на мероприятии собралось около 70-ти экипажей. :sh_ok: Нам очень лестно,что мы (маленький,молодой) клуб смогли порадовать столько народу хорошим маршрутом! :ya_hoo_oo: Мероприятие прошло как и планировали. Еще раз всем СПАСИБО!!!!!! :bra_vo:
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...