Анонс на 2011 год - Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Анонс на 2011 год


Recommended Posts

Увлекательное приключение с элементами безрассудства :ps_ih: Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ 2011" запланирован на середину лета, конкретную дату думаю уже можно потихоньку обсуждать. Основной маршрут был пройден в прошлом году и стал неожиданностью для самого организатора :sh_ok: Девственные леса, непроходимые болота, хариусная рыбалка ну и конечно любезно оставленные геологами шурфы для мелкого и не очень ремонта Автомобилей :ya_hoo_oo:

[attachment=0]2.png[/attachment]

Красная линия - оффроудная составляющая

Зеленая линия - щебенка

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В прошлом году планировалось на две ночевки (пятн, суб, воскр), реально вернулись домой в понедельник после обеда. На скорость можно и за два дня осилить, но мне кажется оптимально три дня (две ночевки) :a_g_a:
Link to comment
Share on other sites

Минимум 33 колеса на цепях и исправная лебедка или двух месячная ЗАСУХА :hi_hi_hi:

все-таки я думаю для минимума пару дюймов добавить т.е мин 35 колеса

Link to comment
Share on other sites

Тебе то можно не переживать, твои 31 с вояками, как 36 у других!

Дак я еще всегда и цепи одеваю, цепи классные, ёлочкой, гребут мама не горюй. Ладно, на крайняк с Кузмичем на опеле с УАЗмостами и 35" колесах поедем. Поставим ему мои цепи и банзай!! У него кстати спереди и сзади самоблокиблоки от БТР стоят. Мы их испытывали, работают отлично. Все четыре гребут

Link to comment
Share on other sites

Я думаю прокладка между рулем и сиденьем самый главный показатель :mi_ga_et:

Очень важный фактор, не спорю, но....

Для каждого автомобиля есть свой порог по проходимости.

Link to comment
Share on other sites

для stuurman

 

А если перед выходом на Майск свернуть на лево, через Чаныш на Верх-Таймет - то мы побываем на самом истоке КОНДОМЫ, по карте это видно. Будет еще одна идейная составляющая.

Link to comment
Share on other sites

Это по протяженности + еще половина маршрута и соответственно ВРЕМЯ! К тому же из маршрута исключается поляна Б.Л. на живописной, обустроеной поляне на берегу кристалльной реки Лебедь с ямой для купания.

Мы в прошлом году и на этой протяженности выбились из графика,а если еще добавить.......... :nez-nayu:

И еще один аспект,желающие на стандартных авто(а такие будут,взять хотя бы нашего Шагилова С.) могут прибыть на место Б.Л.по грунтовке. А при другом варианте мы их отсекаем. А не хотелось бы. :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...