Анонс на 2011 год - Page 2 - Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Анонс на 2011 год


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Господа,снова поднимаю вопрос о времени проведения. У кого какие соображения по поводу даты? :du_ma_et:

Осторожно так удочку закину. Может кому не охота ездить по изученному маршруту,12-го Июня поедут в неизведанные "Две границы"? :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

Легко! :-ok-:УАЗы на Белках шли играючись!!!!Кукурузер на простых мостах на 36 Симаках с неисправной лебедтй(мой) был в тягость,но прошел достойно1 :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак,други джиперы!!!! Со всей серьезностью заявляю!!! 11-12-13-(возможно захватим и 15-е) Июня 2011 года состоится Супермегатрофи рейд "ДВЕ ГРАНИЦЫ". Зазывалы - "Таштагольский Офф роуд клуб".

Запасайтесь отгулом на 15-е число,т.к. мероприятие не из легких. Отсюда требования к технике соответствующее!!

Ограничения по авто будем оговаривать на старте. Выглядеть это будет так - приезжает экипаж,мы смотрим автомобиль,т.е. его степень подготовленности и в качестве РЕКОМЕНДАЦИИ говорим стоит им ехать на маршрут или нет. Но это не значит,что люди приехали зря. Автомобили в стандартной комплектации и не очень подготовленные могут проехать до базового лагеря(далее Б.Л.) по гравийной дороге в сопровождении нашего Шагилова Александра. В районе Б.Л. таковые смогут найти и фачные места и броды им посильные,смогут осмотреть одну из крупнейших действующих драг,проехать к слиянию рек Лебедь и Каурчак,заехать вверх по р.Лебедь,порыбачить и полюбоваться красотами.

Если же экипаж все же желает заехать на маршрут - дело их.

Если есть вопросы- задавайте здесь или по т.8-903-942-67-25.

Итак ждем ваших откликов.

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

EDD дружище я хочу попробовать на своем МОНСТРИКЕ нива2121 как думаеш стоит или нет>? :smu:sche_nie:

Если есть лебедка,можно попробовать на основной маршрут.

Link to comment
Share on other sites

Андрей-джан-ибн-Админ,просьба! Раскидай ссылки по дружественным сайтам,а то я не умею. :smu:sche_nie:

На ОРМ и Автобийск я уже разместил.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю поманеньку начинать заявляться.

1.Датсун (Вован+Stuurman) г.Новокузнецк

 

2.УАЗ "Bluе Tнunder" (Паша) г.Новокузнецк

3.TLC-80 (Diplodok) г.Новосибирск +компания

4.Монстроход (Алексей+Алексей) г.Таштагол

5.TLC-80 (Я +Андрей) г.Таштагол

6.УАЗ (Стас) г.Таштагол

7.УАЗ (Николай) г.Таштагол

8.Сурф (Александр) г.Таштагол

9.Самурай (Сергей) п.Шерегеш

10.TLC-80 (Матвей) г.Новосибирск + Компания

11.ММС Delica (Георгий)

12. TLC-70 (Александр)

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

Эдяныч, с нивами поосторожней. А то мы и к 18 июня не выйдем с маршрута. Хотя погода может внести свои коррективы,и .....станет только хуже!!! Думаю для стандарта вам нужно организовать интересный рейд в районе п.Майский с ответственным с вашей стороны. А на основной маршрут ограничения оставить прежними,т.е. Уаз воен. мосты,колеса не менее 33" +лебеда

остальные, колеса не менее 35" + лебеда

Шишкоходы, Только на колесах Урал,Краз( ;;-))) ;;-))) ;;-))) )

Хотя вы ОРГИ,Вам и решать. /<" title="Мозгоклюи" />

Link to comment
Share on other sites

Володя,я писал как будем "выбраковывать" авто. Саня шагилов поведет колонну стандартов и слабоподготовленных. А в р-не Б.Л. сделаем трассу для них.
Link to comment
Share on other sites

Шишкоходы, Только на колесах Урал,Краз( ;;-))) ;;-))) ;;-))) )

Пойду позвоню Лехе. Скажу,что он пролетает,т.к. у него не КрАЗовские колеса,а всего лишь БТРовские. :-( ;;-)))

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю поманеньку начинать заявляться.

1.Датсун (Вован+Stuurman) г.Новокузнецк

 

2.УАЗ "Blu Tunder" (Паша) г.Новокузнецк

3.TLC-80 (Diplodok) г.Новосибирск +компания

4.Монстроход (Алексей+Алексей) г.Таштагол

5.TLC-80 (Я +Андрей) г.Таштагол

6.УАЗ (Стас) г.Таштагол

7.УАЗ (Николай) г.Таштагол

8.Сурф (Александр) г.Таштагол

9.Самурай (Сергей) п.Шерегеш

10.TLC-80 (Матвей) г.Новосибирск + Компания

 

 

BLUE THUNDER =)))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.. Заказал себе симаксы новые на свой попрыгун..как придут поставлю и промеряю клиренс если будит хотя-бы не меньше 25см то я с вами,если меньше не буду обузой хоть две лебеды имею..а так меня тож возьмите на заметочку пока.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...