Флудилка первая, эксперементальная. - Page 3 - На завалинке. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Флудилка первая, эксперементальная.


Uazmaster

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а что, я бы тоЁтку, короллу какую-нибудь бы в будущем взял бы(не сильно навороченную и нашпигованную)
Link to comment
Share on other sites

и все таки какието странные люди ее покупают, да еще и вы@бываться смеют[/qu

патриоты наверно... :lol: :lol: :lol:

патриоты УАЗ покупают :D хоть не намного лучше, зато цена честная :)

Link to comment
Share on other sites

первым был м2140 люкс денег влупил ппц думал ни когда не продам

потом 2106 понравилась дальше 2109 с пяток ваше самолёт

мечта была тойота селика

купил террана в плане перепродажи мне все сказали что я дибил типа нах нужен

и он сломал все мои мечты :lol: :lol: больше не хочу авто типа селики ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

А ВАМ СЛАБО! Жарить блины отвечать в форуме и смотреть "очень страшное кино
а ремонтировать машину, варить пельмени, курить , заваривать чай, отвечать на форуме, смотреть кино :)
Link to comment
Share on other sites

больше не хочу авто типа селики

а я на "целке" покатался пол-года...впечатлила так что нашел себе полностью подготовленную машинку (карбон,керамика вкруг ) называлась хюндай-тибурон...ох и летала сцука !!!

Link to comment
Share on other sites

ремонтировать машину, варить пельмени, курить , заваривать чай, отвечать на форуме, смотреть кино

а я как александр македонсков,могу ток 3 дела сразу делать...СПАТЬ , СРАТЬ , И ВИДЕТЬ СОН... :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

больше не хочу авто типа селики

а я на "целке" покатался пол-года...впечатлила так что нашел себе полностью подготовленную машинку (карбон,керамика вкруг ) называлась хюндай-тибурон...ох и летала сцука !!!

я хотел махнуть свого второго террана на целку

но решил что она мне надоест через неделю 8-) 8-)

Link to comment
Share on other sites

Я вобще какой то бред несу... Если чесно стал много сидеть за интеренетом и это плохо... Вот сегодня целенаправленно лег поспать на два часика от компа отдохнуть
Link to comment
Share on other sites

Я вобще какой то бред несу... Если чесно стал много сидеть за интеренетом и это плохо... Вот сегодня целенаправленно лег поспать на два часика от компа отдохнуть

играешь :?: :?:

Link to comment
Share on other sites

Я вобще какой то бред несу... Если чесно стал много сидеть за интеренетом и это плохо... Вот сегодня целенаправленно лег поспать на два часика от компа отдохнуть

играешь :?: :?:

Да вот как раз то и не играю вобще :| . ток по форумам лазю... корче комп для общения, ну и иногда работаю на нем

Link to comment
Share on other sites

Тимох! у тебя есть на диске ФотоШоп, а то я уже за**ался скачивать с нета, толькь что и требует ключ онлайн.
Link to comment
Share on other sites

У меня есть, только английская версия, есть еще корел драу фото эдишн, типа фотошопа, 100 работает, а вот с фотошопом не знаю, я им не пользуюсь :) еще АCDS про есть, тоже неплохая прога.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...