Флудилка первая, эксперементальная. - Page 2 - На завалинке. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Флудилка первая, эксперементальная.


Uazmaster

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

даже не в том дело то что дебилы, у кого не спроси из молодых- какую ты машину то брать будешь? Все отвесают- Нуу 8-) понимаеешь, ну для начала девятку или восьмерочку, ну или 14ую черную в гавно затонированную и на литье...

-Мол это круто, все крутые(типа) пацанчики на таких ездят. Все на один манер хотят машину(черная тонираванная и литьё). Дак такие тока писанины ьольше устраивают на дорогах, вы*бываются, а в итоге сопли подтирают...

моё мнение Ё моЁ

Link to comment
Share on other sites

везёт 8-) 8-)

а мне ещё пелёнки стирать

и неизвестно что будет ночю

А я знаю точно что будет ;) , еще не забыл :)

Повтори логин подписки на спутнике, а то у Деда мороза память короткая (всего 10 смс) :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

даже не в том дело то что дебилы, у кого не спроси из молодых- какую ты машину то брать будешь? Все отвесают- Нуу 8-) понимаеешь, ну для начала девятку или восьмерочку, ну или 14ую черную в гавно затонированную и на литье...

-Мол это круто, все крутые(типа) пацанчики на таких ездят. Все на один манер хотят машину(черная тонираванная и литьё). Дак такие тока писанины ьольше устраивают на дорогах, вы*бываются, а в итоге сопли подтирают...

моё мнение Ё моЁ

это дэбилы. А) молодому брать только уаз, ну на кройняк что нибудь типа волги или м412, сам въедешь, и не сильно жалко, в тебя въедут - так себе дороже в такую машину въезжать.

 

Б) за цену девятки или 14й можно что нибудь поприличней взять

Link to comment
Share on other sites

молодому брать только уаз,

интересно где молодому денег на уаз взять ? а еще как ни крути уазка требует постоянного ремонта а запчасти тож не копеечку стоят...

а самое главное в жизни к сожалению то,КАКАЯ у тебя машина имеет большое значение...и уазка значительно понизит статус владельца,а потому первую машинку надо всеж брать для жизни,карьеры,общественного мнения...а встав на ножки покрепче думать о душе...

знаю не понаслышке(у всех друзей дети взрослые,да и свои...) если в 17 - 18 лет у тебя копейка - это нормально,первая машина,то,се...но если в 25 та-же копейка на тебя косо смотреть начинают...а подавляющее большинство населения оценивают других не по одежке,как раньше а по машине...это факт !!!

а вот вторая машина воспринимается благосклонно,хоть какая...только потому что она ВТОРАЯ !!!

Link to comment
Share on other sites

Куда твоя логика зайдёт если у меня 5 штук сташно подумать

никуда она не зайдет...у меня их 6...

а по делам бизнесовым как встречали по машинке так до сих пор и встречают...

А чего такого повышающего статус в девятке или четырнадцатой?

я тож считаю что ничего...ток в тех кругах где мне приходится общатся нередко слышу выражения типа "да что с него взять,посмотри на какой машине он ездит..." и еще не раз был свидетелем того что с нормальным челом отказались работать из-за того что у него машинка старенькая...и помятенькая...это жизнь господа,и никуда от нее не дется хотите вы этого или нет...

Link to comment
Share on other sites

молодому брать только уаз,

интересно где молодому денег на уаз взять ? а еще как ни крути уазка требует постоянного ремонта а запчасти тож не копеечку стоят...

а самое главное в жизни к сожалению то,КАКАЯ у тебя машина имеет большое значение...и уазка значительно понизит статус владельца,а потому первую машинку надо всеж брать для жизни,карьеры,общественного мнения...а встав на ножки покрепче думать о душе...

знаю не понаслышке(у всех друзей дети взрослые,да и свои...) если в 17 - 18 лет у тебя копейка - это нормально,первая машина,то,се...но если в 25 та-же копейка на тебя косо смотреть начинают...а подавляющее большинство населения оценивают других не по одежке,как раньше а по машине...это факт !!!

а вот вторая машина воспринимается благосклонно,хоть какая...только потому что она ВТОРАЯ !!!

Думайте чего хотите, но я копейку пока не сделаю никуда не дену... А так, изначально буду себе УАЗика брать, и мне пофиг кто обо мне че будет думать-каждому своё! А когда будет приближение к более серьезному возрасту-хотел бы купить 15шкуВАЗ, и никакого тюнинга для понтов, чтоб передвигаться нормально можно было...

Link to comment
Share on other sites

У кого как в жизни- поразному. Пацаненка знаю, он купил себе буханку новую и затонировал... Смотрю, летом Часто с телачками и друзьями на карьеры приезжал, так что я ДУМАЮ не всё от машины зависит. От человека зависит будут ли с ним общать я и дела иметь...

Это жизнь - хоть за Х*Й держись....

Link to comment
Share on other sites

Да не напрягайся Виктор

ладно не буду...уговорил черт красноречивый... :lol:

летом Часто с телачками

моя первая машинка была москвич 412...и тож с телочками на речку и т.д.много позже я купил себе форд-скорпио...и опять девочки,речки...и вот тогда я понял что в москвиче со мной на речку ездили именно телочки,даже внешне похожие на москвичек...а на форде уже были девочки...по мере взросления машин было много,храню копии птс,такая у меня дурь в голове,так вот разные были машинки и девочки,а потом куколки тож были разные...так вот на москвиче боше ездить не хочу...

Link to comment
Share on other sites

молодому брать только уаз,

интересно где молодому денег на уаз взять ? а еще как ни крути уазка требует постоянного ремонта а запчасти тож не копеечку стоят...

а самое главное в жизни к сожалению то,КАКАЯ у тебя машина имеет большое значение...и уазка значительно понизит статус владельца,а потому первую машинку надо всеж брать для жизни,карьеры,общественного мнения...а встав на ножки покрепче думать о душе...

знаю не понаслышке(у всех друзей дети взрослые,да и свои...) если в 17 - 18 лет у тебя копейка - это нормально,первая машина,то,се...но если в 25 та-же копейка на тебя косо смотреть начинают...а подавляющее большинство населения оценивают других не по одежке,как раньше а по машине...это факт !!!

а вот вторая машина воспринимается благосклонно,хоть какая...только потому что она ВТОРАЯ !!!

Думайте чего хотите, но я копейку пока не сделаю никуда не дену... А так, изначально буду себе УАЗика брать, и мне пофиг кто обо мне че будет думать-каждому своё! А когда будет приближение к более серьезному возрасту-хотел бы купить 15шкуВАЗ, и никакого тюнинга для понтов, чтоб передвигаться нормально можно было...

на счёт15шки мнение у тебя изменица

Link to comment
Share on other sites

на счёт15шки мнение у тебя изменица

согласен...5-7 летняя тойотка по деньгам столько-же потянет а гемору на ОГРОМНЫЙ порядок меньше...

и все таки какието странные люди ее покупают, да еще и вы@бываться смеют :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...