Планы на 2010 год. - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Планы на 2010 год.


Recommended Posts

О земляк :dr_ink: надо какнить стрелканутся, посмотреть на твоего УАЗа, а то мы с другом тоже хотим брать уаза для постройки говномеса.

Там надо тяжелую артилерию приглашать, на наших наверно не пробьемся.

Да я сам на свой УАЗ хочу посмотреть, вот только именно своего пока не купил и не заслужил :-) :hi_hi_hi: :-): :-): У меня ещё прав нету)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

;;-))) :-) я думал на аватаре твой

Даа я бы себе как на аве хотел бы))) Да эт мы со знакомым катались на Тэрсь))

Link to comment
Share on other sites

О земляк :dr_ink: надо какнить стрелканутся, посмотреть на твоего УАЗа, а то мы с другом тоже хотим брать уаза для постройки говномеса.

Там надо тяжелую артилерию приглашать, на наших наверно не пробьемся.

Да я сам на свой УАЗ хочу посмотреть, вот только именно своего пока не купил и не заслужил :-) :hi_hi_hi: :-): :-): У меня ещё прав нету)))

Если сильно хочешь - будет :co_ol:

Link to comment
Share on other sites

(О земляк :dr_ink: надо какнить стрелканутся, посмотреть на твоего УАЗа, а то мы с другом тоже хотим брать уаза для постройки говномеса.) Я думою пока рановато делать какието вывода пообщайся,покатайся потом сделаеш выводы. Вот у меня :nez-nayu: :sh_ok: всё нараскаряку замучился планы переделовать :a_g_a:
Link to comment
Share on other sites

30-31 декабря прошло собрание руководителе oфф-роуд клубов: 4х4 Кемерово, Внедорожка г.Прокопьевск, Экстрим НК г.Новокузнецк, Внедорожное направление, Таштагол 4х4 по поводу предстоящего внедорожного сезона 2010 г. Было принято решение отказаться от проведения СПОРТИВНОГО мероприятия - "Чемпионат Кузбасса по трофи". Спортивные мероприятия и так в достаточной мере представлены в регионе под эгидой "Чемпионата Сибири", этапы проходят почти каждый месяц.
Link to comment
Share on other sites

30-31 декабря прошло собрание руководителе oфф-роуд клубов: 4х4 Кемерово, Внедорожка г.Прокопьевск, Экстрим НК г.Новокузнецк, Внедорожное направление, Таштагол 4х4 по поводу предстоящего внедорожного сезона 2010 г. Было принято решение отказаться от проведения СПОРТИВНОГО мероприятия - "Чемпионат Кузбасса по трофи". Спортивные мероприятия и так в достаточной мере представлены в регионе под эгидой "Чемпионата Сибири", этапы проходят почти каждый месяц.

Всем привет! Надеюсь, что будем встречаться на этапах Чемпионата Сибири, но а на мероприятиях, проводимых нашими клубами, тем более! Спасибо за теплый и дружеский прием! Встреча была очень интересной и продуктивной! :co_ol: :-):

Link to comment
Share on other sites

Совместно с http://mustagclub.ru/ планируется провести ряд мероприятий на тему "Изчезающие деревни". В планах -золотые прииски, старыинные и умершие деревни + лагеря.

Как сообщает руководитель mustagclub Иван:

Кое-какая инфа есть по лагерям, но пока маловато. Занимаюсь этим. Да,

вообще думаю Клубу с Джиперским Клубом нужно дружить и помогать друг

другу, так будет и проще и полезней для всех + мероприятия легче

провести будет точно.

Link to comment
Share on other sites

Совместно с http://mustagclub.ru/ планируется провести ряд мероприятий на тему "Изчезающие деревни". В планах -золотые прииски, старыинные и умершие деревни + лагеря.

Как сообщает руководитель mustagclub Иван:

Кое-какая инфа есть по лагерям, но пока маловато. Занимаюсь этим. Да,

вообще думаю Клубу с Джиперским Клубом нужно дружить и помогать друг

другу, так будет и проще и полезней для всех + мероприятия легче

провести будет точно.

 

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Мы как раз с другом такие маршруты хотели ! Отличная новость!

Link to comment
Share on other sites

Как сообщает руководитель mustagclub Иван:

Серега тема интересная и требует детального обсуждения, мы через тебя будем общаться или Иван сам зарегистрируется на форуме :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

Совместно с http://mustagclub.ru/ планируется провести ряд мероприятий на тему "Изчезающие деревни". В планах -золотые прииски, старыинные и умершие деревни + лагеря.

Как сообщает руководитель mustagclub Иван:

Кое-какая инфа есть по лагерям, но пока маловато. Занимаюсь этим. Да,

вообще думаю Клубу с Джиперским Клубом нужно дружить и помогать друг

другу, так будет и проще и полезней для всех + мероприятия легче

провести будет точно.

Очень рад таким мероприятиям,с удовольствием поучаствовал бы! :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

Исчезнувшие деревни. На картах 42 года, от Новокузнецка до Таштагола, по реке Кондома более 20 деревень. На сегодня, Кузедеево да Лыс, ну ещё две три. Трофи-рейды по таким местам очень интересны. Маршруты выходного дня, по времени подходят для такого отдыха. Заинтересованных, пиглашаю к обсуждению темы.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Предлагаю обсудить такой проект. Берём авто любое хоть оку, готовим и затаскиваем на ПАТЫН. Зачем? А так, прикола ради. Здаётся мне будет интересно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...