Планы на 2010 год. - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Планы на 2010 год.


Recommended Posts

Судя по опыту прошлых мероприятий, даже фесты - это для себя любимых (джиперов), левых зрителей на пузотерах немного, да и не их это тема. Если никто не взорвался, не перевернулся и не было драки - то мероприятие не удалось, смотреть было не начё :) Само слово ФЕСТ звучит громко, но по сути это большая, более менее организованная пьянка у костра. Поэтому предлагаю программу ориентировать так чтобы НАМ (участникам) было в кайф. Из далека народу не будет, но а своя тусовка в количестве 30-40 машин думаю соберется. Можно в первый день полазить по лесу :точки, норы (с лисами) или еще какую хрень поискать на время, а на второй день спринт или полосу препятствия.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Джипердуны,кто от Новокузнецких клубов едет 28.11.09.на совещание председателей(президентов) клубов по приглашению Куликова И.(Командор)?
Link to comment
Share on other sites

Если дорога, проживание и питание за счет принимающей стороны, то можно фрахтовать автобус - съездим потусим :D .

По хорошему надо согласовать тему встречи, чтоб не зря скататься. Эдик, если есть телефон Командора - займись этим или скинь его мне 8-)

Link to comment
Share on other sites

Джипердуны,кто от Новокузнецких клубов едет 28.11.09.на совещание председателей(президентов) клубов по приглашению Куликова И.(Командор)?

Не чего удивительного, просто с Таштагольских гор Новосб виднее.

Link to comment
Share on other sites

Обязатттттельно.Мы уже заявились.

Предлагаю,поехать вместе т.е. в одно время,колонной. Я еду со своим штурманоидом,Андреем, заезжаем в Новокузнецк, там садим к себе Андрея Ш.,Володю К. и Ромку К., далее на кемеровской трассе встречаемся с вами и пи..уем дальше. В Журавлево планируется соединиться с кемеровчанами(Миха Ф.и ко.) и шумной цыганской толпой прем до места. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Зрелищное меропиятие д.Сосновка. Когда собираются зрители и участники юга Кузбасса. Рекламируемое телевидением. Имеет большую популярность в народе. Хотелось бы, Как можно больше, таких мероприятий. Люди приезжают в Сосновку даже на автобусе.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Хотелось бы особое внимание обратить на предстоящий в Кузбассе Чемпионат по трофи-рейдам. Это очень важное событие на мой взгляд для нас всех. Очень важно чтобы мы стали ездить друг к другу, общаться и меряться джиперской силушкой в спортивной борьбе, а не только у костра распивая горячительные напитки. Проводя чемпионат орги всех этапов приобретут хороший опыт проведения спортивно-массовых мероприятий джиперского уровня. Участники получат драйв и азарт, возможно кто то откроет для себя что то новое. Конечно, необходимо проводить и местные мероприятия, но давайте не замыкаться в своих городах. Мы готовим общий регламент и скоро предоставим его вам для корректировки и согласования. 1й этап Кемерово, 2й в Таштагольском районе, 3й в Прокопьевске. Неужели не интересно???
Link to comment
Share on other sites

Добавлю. Все 3 этапа чемпионата через Областной Совет РОСТО согласованы и забиты в расписание спортивных мероприятий в комитете по молодежной политике и спорту Администрации Кемеровской обл. Мероприятие такого уровня интересно освещать любым СМИ нашего региона, легче привлекать спонсоров. Хорошая рекламная компания привлечет в наши ряды много новичков и зрителей как на севере, так и на юге Кузбасса. Если не ошибаюсь наш чемпионат уже засветился в расписаниях мероприятий на страницах известных Российских внедорожных журналов. Давайте вместе достойно проведем этот первый Чемпионат Кузбасса по трофи-рейдам!
Link to comment
Share on other sites

От себя могу обещать посильную, всемерную и разностороннюю помощь,но выступить в качестве организатора не смогу,все таки 2-е малышей. :oops:
Link to comment
Share on other sites

Добавлю. Все 3 этапа чемпионата через Областной Совет РОСТО согласованы и забиты в расписание спортивных мероприятий в комитете по молодежной политике и спорту Администрации Кемеровской обл. Мероприятие такого уровня интересно освещать любым СМИ нашего региона, легче привлекать спонсоров. Хорошая рекламная компания привлечет в наши ряды много новичков и зрителей как на севере, так и на юге Кузбасса. Если не ошибаюсь наш чемпионат уже засветился в расписаниях мероприятий на страницах известных Российских внедорожных журналов. Давайте вместе достойно проведем этот первый Чемпионат Кузбасса по трофи-рейдам!

А в каких журналах :?: :?: Про нас (Кузбасс) везде тишина :(

Link to comment
Share on other sites

2 этап Чемпионата Кузбасса в Таштагольском районе, на фоне красивейших гор, проведем совместными усилиями всех клубов и заинтересованных лиц. Как говориться: "Не ударим в грязь лицом, а ударим в грязь участников этапа" :D Будем рады видеть у себя ( :) в Таштагольском районе) гостей не только с севера области но и из других регионов. Гарантируем не только сложную и интересную трассу но и незабываемые впечатления от видов Горной Шории.
Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить. Прошу не списывать со счетов наш клуб и лично меня.То,что не могу выступить в качестве орга,не значит,что мне и нам все по барабану. Прошу информировать меня,как предводителя Таштагольской Орды,о всех телодвижениях в оффроудной среде нашей(Новокузнецкопрокопьевскоташтагольской) краянки. Обращайтесь со всякими просьбами и предложениями. Если не смогу сам(прошу не гневаться,т.к.доводы приводил ранее)постараюсь озадачить своих соплеменников. В общем,чем смогем-помогем.
Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить. Прошу не списывать со счетов наш клуб и лично меня.То,что не могу выступить в качестве орга,не значит,что мне и нам все по барабану. Прошу информировать меня,как предводителя Таштагольской Орды,о всех телодвижениях в оффроудной среде нашей(Новокузнецкопрокопьевскоташтагольской) краянки. Обращайтесь со всякими просьбами и предложениями. Если не смогу сам(прошу не гневаться,т.к.доводы приводил ранее)постараюсь озадачить своих соплеменников. В общем,чем смогем-помогем.

Эдик не переживай тебя назначим, как самого ответственного, главным СПОНСОРОМ.

Link to comment
Share on other sites

Да,на самом деле,в одном, из указанных Мишей журналов,я тоже видел,что в расписание(календарь) мероприятий наши города уже внесены. Подтверждаю. :geek:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ, я сегодня проезжал по объездной на запсибе и приметил там "направления" для МВД. Прям от объездной в сторону реки томь, мимо озёр. Там есть пересеченка и достаточно много снега. Если есть желание можно туда скататься. Тока я первым, наверно, не пробьюсь, на уазе стандартном там врятли первым пройдешь. Если кому интересно, откликайтесь, соберемся и попробуем новое направление.

 

А вообще в этом районе достаточно много интересных покатушек можно найти, да и рядом с цивилизацией, на всякий случай. Я там летом на велике езжу, доезжаю до ильинской трассы, если вдоль томи ехать.

Link to comment
Share on other sites

О земляк :dr_ink: надо какнить стрелканутся, посмотреть на твоего УАЗа, а то мы с другом тоже хотим брать уаза для постройки говномеса.

Там надо тяжелую артилерию приглашать, на наших наверно не пробьемся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...