Планы на 2010 год. - Page 4 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Планы на 2010 год.


Recommended Posts

Читая форум я так понял. Что Патын ещё не покорён. На его вершине не побывали ребята на злобных катках 39 размера.[/size]

Самое интересное ещё в переди.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Читая посты, вижу Патын, Патын. А почему он до сих пор непокорён???

Заехать на него сложно, а вот затащить авто реально. Для этого надо время деньги и желание. 10 дней прекрастного времяпровождения на свежем воздухе.

Кстати в августе там грибов и шишек море.

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение. При удачном штурме Патына. Соорудить на вершине какой-нибудь памятный знак в виде пирамиды(полмешка цемента можем привезти с собой) и закрепить на ней(пирамиде)табличку с названиями наших клубов и датой покорения. Или еще проще. Взять с собой шуруповерт и анкеры. Выбрать огрофигенный камень и на него прикрутить табличку. :-ok-: :co_ol:
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение. При удачном штурме Патына. Соорудить на вершине какой-нибудь памятный знак в виде пирамиды(полмешка цемента можем привезти с собой) и закрепить на ней(пирамиде)табличку с названиями наших клубов и датой покорения. Или еще проще. Взять с собой шуруповерт и анкеры. Выбрать огрофигенный камень и на него прикрутить табличку. :-ok-: :co_ol:

...поддерживаю полностью, дело за "малым"-штурмануть вершину!

:co_ol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Есть задумка, но она пока в стадии просто звездобольства, мониторинг и разведку еще не проводил.

Вообщем когда едешь в Междуру и заезжаешь на междуреченский мост, то слева, через речку есть садовое общество. Туда народ добирается только через речку на лодках. Когда я бродил в тех местах и разговаривал с местными, то они рассказывали что некогда, оч давно, к ним геологи на гусянках проезжали. Потом еще там видели непонятно откуда взявшийся УАЗ буханка, изрядно потрепанная, но людей в ней небыло. При том при всем дороги там нет!! УАЗ наверно упал с неба, а потом также благополучно взлетел.

Короче, насколько мне хватило моего неважного зрения, я не увидел ни колеи, ни чего нибудь похожего на дорогу. Но, также вдалеке, ну примерно в 3 км (мож больше) видно то ли отвал, то ли карьер от угольного разреза. Помоему Распадская там. Местные говорят, что к этому отвалу-разрезу есть дорога, а вот с него уже можно попробовать пробиться к этим садам, но там потребуются бензопилы. Вот только местные не знают, как проезжали геологи, толи в брод, толи от карьера.

Сады эти стоят на речушке, хариусной, Чебалсинка называется, я рыбачил. Так вот, течет она по ущелью, а ущелье, насколько видно, ведет к отвалу-разрезу. Есть предположение, что именно так, вдоль речушки и проезжал УАЗ и геологи. Я там пешочком ходил, смотрел.

Как в следующий раз поеду туда, попробую на этот отвал проехать и глянуть хотябы примерное направление.

Думаю после 12 июня можно начать разведку. Если есть желающие буду рад.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...