Анонс на 2011 год - Page 6 - Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Анонс на 2011 год


Recommended Posts

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Предлагаю поманеньку начинать заявляться.

1.Датсун (Вован+Stuurman) г.Новокузнецк

 

2.УАЗ "Bluе Tнunder" (Паша) г.Новокузнецк

3.TLC-80 (Diplodok) г.Новосибирск +компания

4.Монстроход (Алексей+Алексей) г.Таштагол

5.TLC-80 (Я +Андрей) г.Таштагол

6.УАЗ (Стас) г.Таштагол

7.УАЗ (Николай) г.Таштагол

8.Сурф (Александр) г.Таштагол

9.Самурай (Сергей) п.Шерегеш

10.TLC-80 (Матвей) г.Новосибирск + Компания

11.ММС Delica (Георгий)

12. TLC-70 (Александр)

Плюсуйте еще три машины два УАЗа иСамурай :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

выезжаем СКОРЕЕ ВСЕГО 10го в21:00 с НКузнецка. Ночью приедем, где там переночевать можно? Сразу до Чулеша езжать?

У вас мазь езь?

Езь!!!

Ну и зае.изь!!!

Это к тому,что по ходу придется нам(оргам) тоже провести ночь на стартовом створе,т.к. несколько команд изъявили приехать ночью с 10-го на 11-е!!!! :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

Народ,мы (орги) всячески приветствуем инициативу приехать загодя. Это хорошо. Это поможет нам избежать толчеи при заходе на маршрут. Те,кто проснется рано утром и рванет на маршрут,получат самый кайф от прохождения. Самые последние,как всегда получат супермегафаку,но и в то же время уже отгрейдированный мостами маршрут!!! :-ok-: :hi_hi_hi:
Link to comment
Share on other sites

выезжаем СКОРЕЕ ВСЕГО 10го в21:00 с НКузнецка. Ночью приедем, где там переночевать можно? Сразу до Чулеша езжать?

Да,дружище Макс,прям до Чулеша и надо!

Link to comment
Share on other sites

Народ Новокузнецкий,внемлите мольбам представителя СМИ,то бишь, "Gost"( в миру Инна). Найдите местечко красивой,веселой,общительной девушке в одном из экипажей,дабы она смогла осветить данное мероприятие! :bra_vo:
Link to comment
Share on other sites

выезжаем СКОРЕЕ ВСЕГО 10го в21:00 с НКузнецка. Ночью приедем, где там переночевать можно? Сразу до Чулеша езжать?

Да,дружище Макс,прям до Чулеша и надо!

А наклейки то будут??? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

выезжаем СКОРЕЕ ВСЕГО 10го в21:00 с НКузнецка. Ночью приедем, где там переночевать можно? Сразу до Чулеша езжать?

Да,дружище Макс,прям до Чулеша и надо!

А наклейки то будут??? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Наклейки заказаны и переданы в печать. В Субботу будут готовы! :ti_pa: Печатаются в стольном граде Новосибиске. :-ok-: Рисованы вручную именитым дизайнером! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

а вроде бы она не просилась :nez-nayu:

Сегодня созванивались,говорит не отреагировала Новокузнецкая,джиперская мафия на ее мольбы! :sh_ok:

Надо взять. СМИ,да еще в обличии хорошенькой девушки. Не взять - ГРЕХ!

Не найдете места,мы будем искать!!

Link to comment
Share on other sites

а вроде бы она не просилась :nez-nayu:

Сегодня созванивались,говорит не отреагировала Новокузнецкая,джиперская мафия на ее мольбы! :sh_ok:

Надо взять. СМИ,да еще в обличии хорошенькой девушки. Не взять - ГРЕХ!

Не найдете места,мы будем искать!!

Ой да тут без меня меня женили :-)

Вы право Эдуард расписали меня как будто замуж выдаете ;;-)))

Link to comment
Share on other sites

а вроде бы она не просилась :nez-nayu:

Сегодня созванивались,говорит не отреагировала Новокузнецкая,джиперская мафия на ее мольбы! :sh_ok:

Надо взять. СМИ,да еще в обличии хорошенькой девушки. Не взять - ГРЕХ!

Не найдете места,мы будем искать!!

Эд у меня в бобре вроде есть места :du_ma_et:

Link to comment
Share on other sites

Это,люди, Вы насс возьмите(не босайте),мы к старту (((((будем задерживадся) часа на 3-4)))), девушку Инну можем изъять из г.Новокузн, места есть.Поедем как всегда, Edited by Moon54
Link to comment
Share on other sites

Эдян, а ты, что снами не едешь :hi_hi_hi: Понял, даме место уступил :bra_vo: :jeep

Так,что это за интриги? Ты нажрался,что ли опять самогонки? :sh_ok: Мелешь всякую херь!

Link to comment
Share on other sites

Братуха/ ну тебе никак с нами нельзя ехать, мы только с Инной МОЖЕМ ЕХАТЬ, иначе мы не доедем Edited by Moon54
Link to comment
Share on other sites

Это,люди, Вы насс возьмите(не босайте),мы к старту (((((будем задерживадся) часа на 3-4)))), девушку Инну можем изъять из г.Новокузн, места есть.Поедем как всегда,

Мэтью,а вот задерживаться не надо. Ну а девушку мы и сами возьмем! :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

Браруха/ ну тебе никак с нами нельзя ехать, мы только с Инной МОЖЕМ ЕХАТЬ, иначе мы не доедем

Нихрена вам не сделается! :ti_pa: Доедите ипроедите!

Матвей,ты,по ходу,тоже не трезв как и я в данный момент! ;;-)))

Link to comment
Share on other sites

Эдянычь Ё прости нас гадов Ё раньше не сможем

кстати мы с Вами не поедем, Вы мать вашу проехали мимо потухшего вулкана и даже его не заметили?

У Вас под носом находится кольдера????

Мы поедем в жерло!

Link to comment
Share on other sites

:co_ol: :co_ol: :co_ol: господа уважаемые,джиперы,предлагаю не трепать по чем зря мое имя на форуме,а просто конструктивно решить вопрос
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...