Зимник 2011. - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

30 января планируется марш-бросок Костенково-сросткиКара-Чумыш иТомь-Чумыш.сбор всех желающих в с Костенково в10 ч.Настя семейные экипажи приветствуются будет пикнив :dan :-х-: _ser:

...а как альтернативный маршрут: Мостовая-Баркино! По прямой 14 км. По реке в 1,5 раза больше...

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.маршрут кольцевой? могу на снегоходе поучавствовать? и,это...может,типа регистрацию на мероприятие организовать тут? а то не очень ясно-будет пробег или нет...кто точно едет?
Link to comment
Share on other sites

могу на снегоходе поучавствовать? и,это...может,типа регистрацию на мероприятие организовать тут? а то не очень ясно-будет пробег или нет...кто точно едет?

на снегоходе можно ,ничего регистрировать не надо :hi_hi_hi: , как я понял приедут все кто изъявит желание, я буду точно(если не будет сюрпризов с машиной)!

Link to comment
Share on other sites

могу на снегоходе поучавствовать? и,это...может,типа регистрацию на мероприятие организовать тут? а то не очень ясно-будет пробег или нет...кто точно едет?

на снегоходе можно ,ничего регистрировать не надо :hi_hi_hi: , как я понял приедут все кто изъявит желание, я буду точно(если не будет сюрпризов с машиной)!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...