Таёжный прорыв 2010 - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Таёжный прорыв 2010


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А можно не технический вопрос? :smu:sche_nie: На прорыве в это время (12-14 июня) клещей совсем много?

Меня на ШОР-Парке(Август) загрызть хотел :spi_der: но мы ему головёшку открутили и джиперским народным средством это всё дело продезинфицировали :dr_ink: хорошо продезинфицировали!!!!! и всё :-ok-: :a_g_a:

Link to comment
Share on other sites

:spi_der: Не :spi_der: не :spi_der: мно :spi_der: го :spi_der: :-) ООООчень :spi_der:много :spi_der: :ya_hoo_oo: :-)

Я за прошлый 2009 год с себя не одного не снял. :za_da_va_la:

Они все на соседей нападали :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

:spi_der: Не :spi_der: не :spi_der: мно :spi_der: го :spi_der: :-) ООООчень :spi_der:много :spi_der: :ya_hoo_oo: :-)

Я за прошлый 2009 год с себя не одного не снял. :za_da_va_la:

Они все на соседей нападали :ti_pa:

Вооо..т откуда беды :-) :-) :-)

Link to comment
Share on other sites

жека привет!!! это я уже по инерции...да и тема про паскуду мне понравилась...грамотно и со знанием дела!!!

Согласен но фото бы :co_ol: Хотел тоже отчёт сделать по своему дракону но :nel-zya: яж ра.........яй жаль :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Я упорный буду стараться :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: думою получиться :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

В рейде расчитывайте только на свои силы,эвакуации не будет,старайтесь уже сейчас сформировывать группы из 3-4 экипажей

 

 

Группы это хорошо, надо подумать как организовать раздельный старт для этих групп. Например в 2009г нам в составе четырех экипажей довольно таки неплохо ехалось, т.к. стартанули из Центрального часов в 9 утра, а остальной массе пришлось стоять в ПРОБКЕ В ТАЙГЕ :sh_ok:

Считаю необходимым сделать заявочный лист где участникам необходимо будет указать время старта из несколько предложенных вариантов, например 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00. Ну и соответственно что бы вся эта братия не разбрелась по тайге до самой Викторьевке, необходимо обозначить место первой ночевки независимо от времени прибытия в лагерь, таким образом многие смогут встретиться и пообщаться :dr_ink: , а на утро, как правило, в зависимости от "тяжести" головы или светлости разума, лагерь будет равномерно рассасываться.

Link to comment
Share on other sites

эдик-джан,здравствуй дорогой!!!!!!!! предлагаю простой и действенный вариант - матеро-прошаренным джипердунам - контрольный стакан,а всем сомневающимся -......................................................................................................
Link to comment
Share on other sites

эдик-джан,здравствуй дорогой!!!!!!!! предлагаю простой и действенный вариант - матеро-прошаренным джипердунам - контрольный стакан,а всем сомневающимся -......................................................................................................

я знаю продолжение :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Надо опредилиться кто от клуба поедет, какая подготовка авто, каким маршрутом.

Наладить связь, назначить ответственных. Продумать эвакуацию клубных экипажей. Предлагаю все это обсудить в среду в глобусе. Боре обзвонить людей узнать кто планирует участвовать.

Link to comment
Share on other sites

Звонил Матвей Мальцев(Новосибирский). Сказал,что они в составе 3-х заряженых машин(TLC-80 -2шт и УАЗ - 1шт) и 2-х квадроциклов, собираются идти "Прорыв" от Каза на Викторьевку. Мы (Таштагол,TLC-80 и TLC-80 на шишкиных мостах) дали добро на эту идею. :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...