Таёжный прорыв 2010 - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Таёжный прорыв 2010


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сегодня разговаривал с директором нашей местной Арт-студии. Планируют приехать на "Прорыв" поторговать сувенирами и пр.Горношорской атрибутикой. Может сделают памятные сувениры именно с "прорывовской" символикой.

Так же будут 2 человека торговать продуктами и будет мангал.

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

Сегодня разговаривал с директором нашей местной Арт-студии. Планируют приехать на "Прорыв" поторговать сувенирами и пр.Горношорской атрибутикой. Может сделают памятные сувениры именно с "прорывовской" символикой.

Так же будут 2 человека торговать продуктами и будет мангал.

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

Мне нужен регламент "Прорыва". С ним я намереваюсь пойти к главе,потому,что если мы не известим об этом администрацию(в его лице),то это будет не красиво и не корректно. Тем более,что он ратует за мероприятия такого рода. Так же,с регламентом нужно ознакомить начальника нашего отряда МЧС. А еще было бы не плохо соорудить приглашение в его(главы р-на) адрес,для напутственного слова.

Кто может оное сварганить?

Link to comment
Share on other sites

Витя,и другие, трофи-рейд "Две границы" ни коим образом не накладывается и не ставится в противовес "Прорыву". Рейды будут проведены в разное время. Ведь "Прорыв" - это святое. Поэтому и обсуждаем,когда целесообразнее провести "Две границы". :ti_pa:

Хотя,если вам не хочется рысачить каждый год по одному и тому же маршруту,и если общественность(джипердунская)желает, то можно "Прорыв" заменить "Двумя границами". Но повторюсь,только с согласия джиперских масс. :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
предлагаю не ждать пока рома разродится идеей а сделать намного проще - таежный прорыв все равно будет,если его делать в формате трофи-рейда,то надо не мутить воду а просто определится кто хочет проехать по той "изумительной" дорожке еще раз... я поеду точно!
Link to comment
Share on other sites

предлагаю не ждать пока рома разродится идеей а сделать намного проще - таежный прорыв все равно будет,если его делать в формате трофи-рейда,то надо не мутить воду а просто определится кто хочет проехать по той "изумительной" дорожке еще раз... я поеду точно!

ДРУГИ, тож шипко хочу!

Link to comment
Share on other sites

рома ты мозх не епи...щас отговорками отмазываешся а потом опять фортель какой-нить выкинеш...и поедем вместо прорыва на патын...

 

ИТАК ДВОЕ ЖЕЛАЮЩИХ УЖЕ ОБЪЯВИЛИСЬ ! КТО ЕЩЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ ?

Link to comment
Share on other sites

Я,на,подписываюсь,на,ехать,на,в прорыв,на. Че,на, еще надо,на,?....... С корефанами,на,грязь,на,месить,на,водка пить,на,всех увидеть,на,мля буду,на..... :-) :-) :-)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...