РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ. - Page 3 - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.


Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

виктор на следующей недели хочу приехать на установку пружин если можно и в какой день

в принципе 9-10 свободные дни будут могеш пригонять ,ток предупреди заранее приедеш или нет...

Link to comment
Share on other sites

А Витя то - Казах! :sh_ok: Следовательно и фамилия у него не правильная! Краснобородкин следует читать как - Кызылсакалкин! :-ok-:

эдяныч !!! ты зачем всем мои тайны раскрываеш ??? нехорошо ! я так все задание провалю...

Link to comment
Share on other sites

А Витя то - Казах! :sh_ok: Следовательно и фамилия у него не правильная! Краснобородкин следует читать как - Кызылсакалкин! :-ok-:

эдяныч !!! ты зачем всем мои тайны раскрываеш ??? нехорошо ! я так все задание провалю...

Я по ходу тебя просек! :-ok-: Ты на казахскую контрразведку работаешь. Джиперские секреты туда возишь! :sh_ok:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
огромная просьба !!!! Други , оченно прошу не писать мне личных сообщений на мегапортале "внедорожное направление" потому как ответа вы там не дождетесь...я просто не помню своего пароля на данный ресурс поэтому и ответить никому не смогу...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Доброго времени суток, Виктор. Хочу узнать, у меня 469 уаз лифт-фигифт 35 сильвер гражданский мост, надо вырезать арки, поставить расширители Flexline, пружинки хочу(а то у всех есть, а у меня нет :-( ), и лебедку куданить спереди прикрутить КОМАП9000! Сколько будет по времени и сколько килограмм денег готовить? И надо ли железки какие везти, а то в гараже кроме уголка 25 нифига нет :smu:sche_nie:
Link to comment
Share on other sites

надо вырезать арки, поставить расширители Flexline, пружинки хочу(а то у всех есть, а у меня нет ), и лебедку куданить спереди прикрутить КОМАП9000!

арки-расширители -2р.

пружинки вкруг -5р.

лебедь -3 р.

итого с вас пружины (на любом разборе ну или у друзей поспрашать от "классики" задние 4 шт.) и лебедка(чтоб было что прикручивать) все расходники мои (металл , краски и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Виктору 68, спасибо ОГРОМНОЕ! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Ездил на испытания, засадил в канавищу и выехал!!! :dan_ser: Только рессора задняя лопнула прям по уху крепления :smu:sche_nie: , чтоб я делал еслибы не поставленые пружины :nez-nayu: :sh_ok: !!! Пружины на Уазке вещь, я на сломаной даже домой доехал :ti_pa: !!!

Еще раз спасибо за девайсы и за ценные советы!!! :ts_ss:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Виктор! В прошлом году заменил полностью эл. проводку в УАЗе. Сейчас постоянно выбивает тепловуху через 10-30мин после включения ближнего света. Всю цепь прозвонил, вроде все нормально. Сможете помочь в этом вопросе? .
Link to comment
Share on other sites

я и тепловой убирал, предохранитель на 20А ставил. эл. проводка сильно нагревается. а найти не могу где на корпус бъет.
Link to comment
Share on other sites

Виктор, а можно на Уаза от корандо пружины поставить, пара стандарт и пара усиленных+5 где-то. высота пружин (стандарт) 39см, диам.прутка13мм, внутр.диам. 115мм, усиленные тоже самое только жёстче и какой возможно будет лифт, а то может и проставки не нужны будут.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас постоянно выбивает тепловуху

к моему счастью абсолютно не смыслю в электрике...чему несказанно рад...

можно на Уаза от корандо пружины поставить

пружины годятся любые ... а вот лифт можно сделать какой угодно , величина лифта зависит от того где именно будут приварены опоры пружин...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
У меня вопрос. Виктор подскажите что с моей лебедкой стало...на пульту перестали гореть зеленые лампочки, а при включении лебедки кратковременно загораются красным! :co_ol: Что это может быть? :du_ma_et: Лебедкой еще почти не пользовался!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...