РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ. - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.


Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Ремонт любых авто : ходовой,подвески,кузовной,покраска.

для жЫпотюнинга : силовые бампера,багажники,силовая обвязка кузова , лифтовка.(можно по вашим эскизам)

Цены реальные.

 

8-901-929-5356

В каком районе базируетесь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
А на работу возьмёшь

возьму...мне сейчас машинист экскаватора нужен...зарплата достойная...других вакансий к сожалению нет пока...

неее я тока гайки крутить кувалдой долбить маленько варить шпаклевать грунтовать красить :wo_rk: :wo_rk:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Виктор, добрый день

проблемка такая - ржа кущкает раму в связи с чем вопросец скока будет стоить вварка куска рамы? или если совсем плохо, с рамы донора отрезать жопу, перекинуть на нее мост с баком и тд и подогнать под кузов приварить усилив?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
Ремонт любых авто : ходовой,подвески,кузовной,покраска.

для жЫпотюнинга : силовые бампера,багажники,силовая обвязка кузова , лифтовка.(можно по вашим эскизам)

Цены реальные.

 

8-901-929-5356

виктор багажник надо-сможете?какой из трёх не решился!!!и цена вопроса интересут!!!!
Link to comment
Share on other sites

из круглой трубы не советую -нет тонкостенных труб,обычно делал из квадратной трубы она легкая...моя работа будет 3 т.р. материал(без фонарей)примерно столько-же... думаю первые 2 варианта -ток для езды по городу , в тайге фонарики сразу ветками оборвет...
Link to comment
Share on other sites

из круглой трубы не советую -нет тонкостенных труб,обычно делал из квадратной трубы она легкая...моя работа будет 3 т.р. материал(без фонарей)примерно столько-же... думаю первые 2 варианта -ток для езды по городу , в тайге фонарики сразу ветками оборвет...

значит выбираем 3-ий!!!материал достать сможете?

Link to comment
Share on other sites

материал достать сможете?

а что его доставать? нужно просто сходить и купить...

а бампер под лебедку на ниву без кенгуру скока будет стоить

смотря что хочеш получить,ну и лучше если лебеда уже куплена,тогда получится вписать ее с минимальным выносом и максимальным качеством...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...