Флудилка первая, эксперементальная. - Page 11 - На завалинке. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Флудилка первая, эксперементальная.


Uazmaster

Recommended Posts

А я почему-то подумал, что нужно с краёв бампер резать... Ну ясно)))

А в районе 1000рэ реально найти?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я почему-то подумал, что нужно с краёв бампер резать... Ну ясно)))

А в районе 1000рэ реально найти?

 

ща тебе в личку скину телефон, у друга есть бампер от шишиги, но за штуку явно не продаст это факт

Link to comment
Share on other sites

ща тебе в личку скину телефон, у друга есть бампер от шишиги, но за штуку явно не продаст это факт

Спасибо! Пока не буду звонить, как соберусь так звякну))

Link to comment
Share on other sites

ща тебе в личку скину телефон, у друга есть бампер от шишиги, но за штуку явно не продаст это факт

Спасибо! Пока не буду звонить, как соберусь так звякну))

Потом не будет :sh_ok:

Link to comment
Share on other sites

А ты счего взял,что избранные?

Железка,мне кажется,должна быть у них,т.к. торец вала исху.реный молотком.Значит,либо они ее вытащили и лупили по торцу,либо ху.рили прям по ней и всю ее разбили,но в дырочке,где она была,обломка нет.Значит они ее вынули. :men:

Link to comment
Share on other sites

с того что вся инфа строго засекреченная...никто ниче не говорит,никаких объяв нигде нет...

мне каца она правда в валу торчала...когда забирал,найдем...эт же не иголка...я посмотрел как она выглядит...

Link to comment
Share on other sites

Потом не будет :sh_ok:

А мне сейчас зачем? Я же просто интересоваться начал. :-):

 

так бери сперва бампер, потом купишь колеса, далее раму, кузов, руль и джип готов ;)

 

или вариант проще (ща полетят гнилые помидоры), купить шишарек убитый тысяч за 50-60, поставить его на ноги (еще тысяч 30-60), и получишь зверь машину (которая жрет то не особо больше чем уазик, точнее больше не много, так и везет 3и тонны)

 

брод 80 см без всякой подготовки брать будешь, 120 см если ремни снять и т.д. :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

Потом не будет :sh_ok:

А мне сейчас зачем? Я же просто интересоваться начал. :-):

 

или вариант проще (ща полетят гнилые помидоры), купить шишарек убитый тысяч за 50-60, поставить его на ноги (еще тысяч 30-60), и получишь зверь машину (которая жрет то не особо больше чем уазик, точнее больше не много, так и везет 3и тонны):

 

помидоры не полетят...ток потом он нам нах не нужен будет со своим металлоломом...пускай сам с собой броды берет...зачем нам этот гемор???

Link to comment
Share on other sites

Проходимость шишиги-раздутый миф,а расход от УАЗовского отличается ого-го,вес-тяжело очень,места(теплого и сухого)если без будки,минимум-это мягко,а если с кунгом,то еще тяжелее,в плане путешествий-а,о,тык,мык ,тпру,но.... :sh_ok:

У другана в хозяйстве имеется Шишарик,мы на нем на рыбалку ездим(с относительным бездорожьем),поэтому так смело об этом говорю. :men:

Удобство одно-кунг с печкой и шконарями,не надо заморачиваться с палатками и избами.

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

Проходимость шишиги-раздутый миф,а расход от УАЗовского отличается ого-го,вес-тяжело очень,места(теплого и сухого)если без будки,минимум-это мягко,а если с кунгом,то еще тяжелее,в плане путешествий-а,о,тык,мык ,тпру,но.... :sh_ok:

2 шишки было...больше года активно ездил...вывод прост - гуано!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...