Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'. - Page 5 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'.


Recommended Posts

Виктор я начинаю за тебя переживать! За такие слова нужно отвечать. Поделись со всеми откуда у тебя такая ИНФА???????????? :evil:

 

Вов!! Виктор прав реал!! Один из фактов я уже выложил в форуме..прочитай)) :)

Кстати, ты очень даже неплохо шел)) ;) ;) ;)

Да а я нырял очень даже неплохо,везед блин на воду,если машина не топнет так нырять под неё приходится.....

 

на то он и штурман, штоп НЫРЯТЬ)) бугага;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне тож вчера инфа прилетела что время финиша фиксировалось "приблизительно"(умничать больше не буду то опять скажут что из-за наклеек) на мой взгляд невозможно сделать отсечку времени если старт и финиш в 100 метрах друг от друга,и между ними куча машин...В ПРИНЦИПЕ НЕ ТРУДНО КАЖДОМУ ВЗЯТЬ СЕКУНДОМЕР И ЗАСЕЧ свое ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ,а предварительные результаты ОБЯЗАНЫ вывешивать сразу на том-же столе оргов...пусть на бумажке,пусть коряво написанные но они есть...а обнародовать их "ЗАВТРА"...интересно почему не сегодня ?

 

МНЕ КАЖЕТСЯ ХВАТИТ ПАР ВЫПУСКАТЬ !!! ДЕЛО ЭТО НОВОЕ,МОЛОДОЕ...ПОКА НАУЧИМСЯ МНОГО ВОДЫ УБЕЖИТ...НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО БЕРУТСЯ,ДЕЛАЮТ !!! УЖЕ ЗА ЭТО ИСКРЕННЕ УВАЖАЮ РЕБЯТ !!!

Link to comment
Share on other sites

Хочу от лица организаторов соревнований серии «Призыв» выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо за организацию и самое главное ПРОВЕДЕНИЕ праздника для джиперов. Реально, в этом году все наши «соревнования» похожи на большие тусовки с соревновательными элементами. В 2010 году будет проходить Чемпионат Кузбасса и я надеюсь, нам хватит ума и сил сделать из этого настоящее соревнование, которое проходит по правилам записанным в РЕГЛАМЕНТЕ. Пока это не всегда получается ;) На «Осеннем Призыве 2009» опоздавшую к контрольному времени группу товарищей, в которой находились ВСЕ заявленные квадроциклы и несколько джипов, судейским решением не дисквалифицировали а добавили штрафные минуты и оставили в зачете. Было много не довольных: «судья меняют регламент по ходу пьесы». На ошибках учатся, и в следующем году, я надеюсь, к оргам все-таки придет понимание, что такое регламент и как им пользоваться.

 

Разделение на классы. "Стандарт" - колеса до 33 размера, отсутствие лебедки. "Экстрим" - 33 колеса и больше, лебедка.

Многие УАЗы на 33 катках катались в СТАНДАРТЕ :)

 

Не ошибается тот, кто ни чего не делает 8-)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа!

С 1999г. в Кузне проходят подобные мероприятия и я, или активный участник или в качестве болельщика, еще не разу не видел, чтобы все участники на финише были довольны. Это не зависит ни от стартовых сборов, за 500 руб. переживают больше чем за 5000 руб., ни от ценности приза, были и грамоты и Жига 5.Все и всегда хотят справедливости, но любое вмешательство человека в подсчет результатов может быть субъективно. Всегда регламент расходится с действительностью или сам регламент не корректен. Вывод прост: чем примитивнее соревнование, тем честнее результат. Например, общий старт, наличие одной дороги и финиша в порядке пребывания, но такое бывает очень редко. Надо понимать, что во всех подобных мероприятиях необъективность судейства неизбежна, и относиться к этому как к активному отдыху.

Всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Результаты трофи-battle "Естетственный отбор 2009" ! Устал, нет голоса, настроения и желания кому либо и что либо объяснять и рассказывать. А еще вчера пришлось бутылки на поляне собирать(всю жизнь мечтал), потому что кроме меня, Дена и трех парней ветеранов Афганцев, убирать г...о, за позитивно отдохнувшими братьями офф-роудерами и болельщиками, не оказалось. Ах да еще Чемпион "Престиж-заезда" Слава Воробьев приехал, но уже все было убрано. Открыл инет страничку и вообще обрадовался, г...о еще и здесь. Сразу скажу, НАМЕРЕННО ни кто результаты не искажал. Старт от финиша находился в 30 метра, а не в 100, как кто-то написал. Отсечку делали, по выстрелу ракетницы. Между прочим на заряды истратили 2,5 т. кровных деревянных рублей. И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, думаете мы не видим своих ошибок!!! Да 200 раз, все уже перелопатили, в своем кругу. Ладно, хватит. Оправдываться не собираюсь и роль ответчика брат на себя не желаю. Скажу следующее, когда мы. Все мы! Носимся по тайге и собираем точки, поднимаемся в горы, и штурмуем перевалы, мы герои. Но этого не видит простой народ!!!! И от этого офф-роуд прирастает поклонниками, но очень не спеша. А шоу подобные "Естественному отбору", это популяризация сумасшедшей силы. В них надо участвовать ВСЕМУ ЮГУ КУЗБАССА!!! Раз в году не сложно, ведь! Сегодня захожу в одну "контору", а там два парня 30-35 лет, сидят в очереди и обсуждают Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'. Не результаты и не трассу и не организацию. А решают, где взять УАЗик, что бы дешево и сердито. Вот он ЭФФЕКТ. Они собираются выступать на СЛЕДУЮЩИЙ ГОД. Вы понимаете, что это значит???? и будет очень не приятно, если эти два парня, зайдут на спецсайт посвященный "джиперам" и прочитают все эти сообщения. Думаете у них поднимется боевой дух на не досягаемую высоту ??? Х.. там, упадет ниже плинтуса. Вот и подумайте над этим, посмотрите шире, не через самолюбие, а через то что вы можете сделать в РЕАЛЬНОСТИ.

 

Итак результаты.

"Мото-квадро" 1 место Жданов Алексей № 53 (сын Влада Жданова) г. Новокузнецк 2 место Шевчук Олег №1 г.Прокопьевск 3 место Дмитрий Шамратов № 52 г Прокопьевск (урал с коляской)

"Стандарт" 1 место Рюмкин Николай и Антон № 46 с.Костенково НИВА 2 место Ринат Миннигалиев Слава Левицкий № 15 Прокопьевск УАЗ 3 место Вячеслав Воробьев, Жирнов Григорий УАЗ Прокопьевск

"Экстрим" 1 место Виталий Леонов Станислав Борисов г.Новокузнецк № 36 Тойота Прадо 2 место Калганов Владимир, Андрей Шишканов № 47 г.Новокузнецк, 3 место Александров Евгений, Сергей Брусов УАЗ № 11 Прокопьевск.

заезд "Кубок Престижа" победители экипажи Сергея Ляховченко УАЗ и Вячеслава Воробьева УАЗ Прокопьевск.

 

Время не пишу из вредности и дабы не запускать бодягу по новой, протоколы не потеряны и не съедены (а то, кто то похоже сомневается в их существовании). Лежат на столе. Есть желание приезжайте, смотрите. Заодно и выскажите все что думаете, в лица оргам, в оба два лица :lol:, не прячась за никами и не позоря на все Россию матушку, за глаза. В доказательство, что цифры ЕСТЬ, привожу результат Стакан Стаканыча - 3,03 мин. и Виталяна - 9,4 мин

 

Всем большое спасибо, за участие и еще большее за поддержку оказанную на трассе и на форуме. От всего сердца, спасибо. Кому не достались дипломы участников, приезжайте, подпишем. Жаль, только настроение проводить Чемп.Кузбасса, куда то испарилось.

Edited by макс trk27
Link to comment
Share on other sites

Понимаю и поддерживаю Макса.

А то что "два парня , сидят в очереди и обсуждают Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'. Не результаты и не трассу и не организацию. А решают, где взять УАЗик, что бы дешево и сердито. Вот он ЭФФЕКТ. Они собираются выступать на СЛЕДУЮЩИЙ ГОД." - это замечательно и недовольства проведения соревнований, выложенных на форуме могут резко отрубить всё желание и стремление к участию!

Link to comment
Share on other sites

Понимаю и поддерживаю Макса.

А то что "два парня , сидят в очереди и обсуждают Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'. Не результаты и не трассу и не организацию. А решают, где взять УАЗик, что бы дешево и сердито. Вот он ЭФФЕКТ. Они собираются выступать на СЛЕДУЮЩИЙ ГОД." - это замечательно и недовольства проведения соревнований, выложенных на форуме могут резко отрубить всё желание и стремление к участию!

Мне кажется, в подобных соревнованиях, безусловно, важна популяризация данного спорта, а популяризировать его можно только, организовав мероприятия ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, потому что зрителям не сильно интересно присутствовать на ориентировании или трофи-рейде, последние, как я понимаю-праздник для самих джипперов. А джипперам, думаю, тоже неинтересно просто так кататься ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ - ему важен результат! Совместить желания двух сторон в одном мероприятии, наверняка, сложно. Прокопчане организовали мероприятие такого уровня, что-то получилось, что-то нет, без промахов никак, но вот интересно-сколько мужских сердец (а может, и женских) после соревнований заболели болезнью под названием "джиппер?" :)

Link to comment
Share on other sites

......... и будет очень не приятно, если эти два парня, зайдут на спецсайт посвященный "джиперам" и прочитают все эти сообщения. Думаете у них поднимется боевой дух на не досягаемую высоту ??? Х.. там, упадет ниже плинтуса. Вот и подумайте над этим, посмотрите шире, не через самолюбие, а через то что вы можете сделать в РЕАЛЬНОСТИ.........

Крайне ошибочное мнение! Любая критика прежде всего полезна для организаторов, если она конструктивна то позволит избежать ошибок в будущем, если огалтело

бестолковая то надо понимать что всем угодить не возможно,

но зная это не идти на поводу. Всех высказавших свое мнение, я бы на Вашем месте поблагодарил так как давно известно ЗАХВАЛИ дело и оно сдохнет, тому есть множество примеров.

Link to comment
Share on other sites

Ну а кто если не мы будем пропагандировать, главное не пугать, а если чего они (два жаждущих) на форуме увидели отпугивающего, то в тайге с ними что будет? Главное в этих соревнованиях ШОУ, всё остальное вторично!
Link to comment
Share on other sites

А,что означало-"Battl"? :shock: :o Так нихерга и не понял.

А ночевать остались:мы(Таштагол),Дэн(пи.датый чувак из Прокопы со товарищем Максом) и Матвей с со товарищем(из Новосиба).Переночевали оч. хорошо.А все разбежались.Уй, как не хорошо.

Ой,забыл,еще Ринат(татарский морда)был. Всем оставшимся огромный уважуххххх от Таштагола. :D :mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...