Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'. - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'.


Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эдик, все нормально мы сами попросили о помощи с распространением инфы! Для оперативности! Привет от Дэна! :) Он сейчас в Турции, решил загар и фигуру перед соревнованиями подправить. :D Как грязь месить, так: "Кто со мной, пацаны", а как пиво пить возле бассейна, так : "Через две недели буду, не скучайте" :D Кстати поедите к нам, не забудьте ЛУАЗИК, народ повеселим, это же настоящий ШОУ-КАР! Главное, что бы его экипаж, с допингом не переборщил. Есть и еще просьба оставьте предварительную заявку здесь http://27trk.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=798&p=6836#p6836 что бы будущие зрители и участники заранее, прочувствовали МОЩЬ :twisted: "джиперского" движения Юга Кузбасса.
Link to comment
Share on other sites

Привет,дружище.На указанном тобой сайте зарегился,но при входе-"...в данный момент имя пользователя не активно..."

Поэтому сообщаю о своем намерении прихать здесь. Запишите: Анянов Эдуард,TLC-80,но,что бы не было недоразумений,говорю сразу-гонять с выпученными глазами не буду. :shock: Приеду ради встречи,общения,из уважения к вам,поезжу по маршруту-не уложусь во время или еще чего,не важно-призы меня не интересуют. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Привет. Все понял, записал. Будем рады встрече. :D А гонять с "выпученными глазами" есть кому. :D Один Ринат чего стоит, сейчас он усилено движок чинит. Серега с "Маганака" уже мастер класс показал и планирует повторить - это его мост приказал долго жить. Да и не важно, кто победит....был бы повод собраться.
Link to comment
Share on other sites

Макс,спасибо за понимание. Жду,не дождусь встречи,побалякать,потрещать....

А Ринат,это отдельный класс,ему респект и уважуха(хоть это и заезженный штамп),но он пи..атый чел и я его тоже ох..нно уважаю. :D Мы оба джиперы,просто он более отчаянный,а я немного другого склада. И причем через Рината,Дэна и тебя у меня к прокопчанам оч. хорошее отношение. :D :P :mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

711 - зафиксировали. Компания к тебе подбирает, не хилая. Еще те каскадеры........... Эдик пожалей Прокопьевскую скромность, еще чуть-чуть и она лопнет. .....Все! Лопнула!!!.... :D :D :D Пошли зашивать! :D :D :D Спасибо за добрые слова, очень приятно. На счет
я немного другого склада
все правильно, одинаковых "джиперов" нет, так же как и "джиперских" тачек. И я и Дэн к примеру то же больше по рейдам. Но об этом когда приедешь.. ;)
Link to comment
Share on other sites

А-а-а,чурка прокопьевская,объявился.Шайтан,обрезание тебе там не сделали? :shock: :o

Закоптился,наверное,на песочке как следует. Вот мы тебя еще и в грязи изваляем. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Парни а мотокроссменам можно поучавствовать

Я думаю организаторы будут вам рады, да и регламент не против 8-)

5.2 Транспортные средства каждого заявившегося на участие в Соревновании Экипажа подразделяются на следующие зачетные группы:

- «Мото - Квадро».

- «Авто - стандарт»

- «Авто - экстрим»

Link to comment
Share on other sites

Звонил руководителю сказал типа эт тока для квадро, можно приехать и потом просто проехать для зрелищности, недавно главный судья сказал что приезжайте так приедем
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...