Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'. - Page 4 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Трофи-battle 'Естественный отбор 2009'.


Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

господа организаторы ! уважаю всех вас ...но то что я увидел на вашем "баттле" ...мы все варимся в одном котле,все мы знаем возможности наших машин и наших пилотов...я понимаю что я не прав не стоит говорить такие вещи вслух...вы господа ПРОДАЛИ ВСЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА продали тем о ком никто из нас не слышал...я не учавствовыал в битве,и потому знаю как ехали участники...и честно могу сказать - все призовые места заняли те кто ехал более чем средненько...извините но учавствовать в таком фарсе я не намерен...и точно знаю что очень многие участники поддерживают мою точку зрения...

 

извините... но вы просто продажные ...

Edited by ВИКТОР 68
Link to comment
Share on other sites

да нет конечно...прекрасно провели время ,пообщались,повеселились,с точки зрения организации мероприятия все было на очень хорошем уровне считаю есть чему поучится,грамотная и массированная реклама мероприятия привлекла ОГРОМНОЕ количество зрителей!!!...вот только награждение участников в экстрим классе вызвало крайне негативную реакцию...признатся сам был удивлен до крайности...на каждом мероприятии есть некоторое искажение результатов но что-бы так грубо и вызывающе это делать - вижу впервые!!! в результате уезжал домой с тяжестью в душе...мероприятие,призванное поддерживать наше движение обернулось простым фарсом,отработкой денег спонсоров...

и это не только мое мнение...по большому счету ,я не учавствовал,мне все должно быть по-фиг...а вот за ребят обидно,тех кто реально готовился,не жалел машинок,тех кто проехал действительно красиво!!!

Link to comment
Share on other sites

не обращай внимание...на голову больной...справка имеется...

сказал что думал,объяснять ничего не хочу.а инфу добыть очень просто - приехать пораньше поговорить с людьми,а потом посмотреть результат...зачастую люди говорят вещи которые непостижимым образом сбываются...экстрасенсы,наверно,все наперед знают...

Link to comment
Share on other sites

раскажите как распределились места а то я уехал

Мото-Квадро---1-е место Жданов Леха.г.Новокузнецк

Стандарт---1-е место Рюмкины отец и сын (Стакан-Стаканыч) г.Новокузнецк-Кастёнково

Экстрим---1-е место Виталян на Праде.г.Новокузнецк.

Пристиж заезд---1-е место Сергей Ляховченко(Бешеный),Слава Воробьёв.

Link to comment
Share on other sites

господа организаторы ! уважаю всех вас ...но то что я увидел на вашем "баттле" ...мы все варимся в одном котле,все мы знаем возможности наших машин и наших пилотов...я понимаю что я не прав не стоит говорить такие вещи вслух...вы господа ПРОДАЛИ ВСЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА продали тем о ком никто из нас не слышал...я не учавствовыал в битве,и потому знаю как ехали участники...и честно могу сказать - все призовые места заняли те кто ехал более чем средненько...извините но учавствовать в таком фарсе я не намерен...и точно знаю что очень многие участники поддерживают мою точку зрения...

 

извините... но вы просто продажные ...

 

Уважаемый Виктор ! Наверное не надо было говорить, но все таки скажу, что бы камни за пазухой не оставались. Я понимаю из-за чего ты обиделся. Я обещал тебе наклейку и не дал. Извени. Аукцион, который мы устроили, закончился словами:" То что вы готовы платить, это хорошо, но Внедорожка не продается. Поэтому все получают наклейки БЕССПЛАТНО. А ты до конца не дослушал ! Ведь так ???? Тебе понесли персонально!!! Ты кинул ее нам в лицо!!! Так, если решил обвенить нас в ПРОДАЖНИЧЕСТВЕ, хотя бы подкрепи слова фактами Не надо уподобляться базарным бабам, которые говорят первое что в голову надуло......... Витяня, думаю об этом хватит...... Твоя помошь и словами и делами, которые ты нам оказал, очень пригодилась. Большое тебе за это спасибо.

Link to comment
Share on other sites

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА продали тем о ком никто из нас не слышал
......ну да про Виталю с Автоскифа гонявшего на желтом с времен Крупской и выехавшего на это мероприятие на своем новом коне чтоб его опробовать не когда не кто не слышал.......мало того он сам ошарашен был когда обьявили первое место,он на него не претендовал,приехал опробовать авто,меня обогнал на лебедке и шустро упорол,от себя добавлю что предсказать кто победит НЕВОЗМОЖНО,все примерно в равных условиях,вот мы с Кабаном очень даже лихо ехали но лебедь медленная да и трос два раза порвался,вот и досвидос всем шансам на призовые места.Оргам огромадное человечачее спасибо за устроенный праздник.С глубоким уважением 16й.

я думаю что виталя достойно занял свое место объясню почему . Дело в том что я стоял в толпе когда вы подъехали с кабаном и сели на пузо народ стал угарать . Когда подъехал виталян и стал вас объезжать при этом показав выший пилотаж балансир на двух колесах едва не перевернув авто , видон отдыхает, я услышал из народа вот это красавец , тойета супер ,молодцы парни , когда у вас порвался трос и вы скатились назад в яму народ просто над вами угарел . В тот момент вы стали лузерами и над вами все угорали . Согласен люди пришедшие на эту програму дилетанты но они есть самое строгое жюри . наученый горьким опытом я не стал заявлять свое авто не хочу оказаться на вашем месте

Link to comment
Share on other sites

Денис , если есть возможность то выложи сводную таблицу результатов по всем трем классам с занятыми местами и временем прохождения трассы. Я думаю что многим будет интерестно узнать на каком месте они в итоге оказались. Лично я считаю что мероприятие зачетное,мне лично понравилось. С уважением Вован. 8-)
Link to comment
Share on other sites

Денис , если есть возможность то выложи сводную таблицу результатов по всем трем классам с занятыми местами и временем прохождения трассы. Я думаю что многим будет интерестно узнать на каком месте они в итоге оказались. Лично я считаю что мероприятие зачетное,мне лично понравилось. С уважением Вован. 8-)

Уважаемый Вован!!! Результаты за призовые места будут завтро.

Link to comment
Share on other sites

Денис , если есть возможность то выложи сводную таблицу результатов по всем трем классам с занятыми местами и временем прохождения трассы. Я думаю что многим будет интерестно узнать на каком месте они в итоге оказались. Лично я считаю что мероприятие зачетное,мне лично понравилось. С уважением Вован. 8-)

Уважаемый Вован!!! Результаты за призовые места будут завтро.

Давай всех участников :o

Link to comment
Share on other sites

да ладно ребята...проехали...подле сраки кулаками не машут.(извините после драки...)в целом организация была на высшем уровне !!! лично мне все очень понравилось! а главное мы опять собрались все вместе...
Link to comment
Share on other sites

Рома это ты до или после штурманства? Судя по фейсу ты сразу боялся!!! ну а Боец он и в Сибири Боец.-Всегда с улыбкой!!! :lol: Давай еще фотки!!! А то наш фотик до сих пор у тебя на просушке :o Как там моя рация7 :P
Link to comment
Share on other sites

Да,не спорю - организация отменная..спонсоров и зрителей тьма..все такое..НО! Как всегда - одно и то же..на каждом соревновании..у всех организаторов.. - вечные расхождения с Регламентами (для чего их пишут тогда вообще - не пойму??)..одних таскают машины ("местных"), другие сами лебедятся..где штрафные секунды? сам лично наблюдал ситуацию ДО СВОЕГО ЕЩЕ СТАРТА, когда идут те самые "контролеры", пьют чай, весело хихикая..при этом видя, как финиширует один из участников, один контролер говорит другому: " Ой-ой!! этот уже приехал, да??? *лять!! а какое же время????????????" как вам это факт?????? гыгы))) Короче!! время всем участникам поставили такое, как придумали сами,вот и все!

а судьи? - судьи не продажные..просто те люди, которые вызвались в организаторы, должны доводить дело до ума и относиться к этому добросовестно!!! Невозможно двум челам организовать такое мероприятие и справиться с этим!!!

Денис, я больше, чем уверен, что нет и не найдешь уже протоколов времени старта и финиша каждого участника, а также штрафных очков за каждый "промах"!!

Лично мне ооооооооооочень интересно узнать то время, за которое я лично прошел эту дистанцию!! и вообще, я сомневаюсь, что его зафиксировали!! (было однажды - забыли посчитать мою флешку с взятыми точкамии приписали третье место вместо первого - потом извинились и сказали, чтот в интернете напишут "условно", что мол первое место занял!!)

Далее - Нет предварительных результатов, которые помогли бы решить все возникшие вопросы недовольных, чтобы была возможность помахать кулаками во время боя, а не после него!!!

Вообще, я не завидую ребятам, которые организуют подобные соревнования - это ооооооочень сложно на самом деле!! (за это в то же время уважаю! СПАСИБО за это ОГРОМНОЕ!!)

И, если честно, дорогие мои друзья, - уже отпадает желание участвовать в подобных мероприятиях (независимо от организаторов и места проведения!!), возникает желание именно ставить реально своих судей с секундомерами, чтобы фиксировали резульаты!!!

А с подобным отношением к таким мероприятиям - это просто НАЕБАЛОВКА!!!!

Бесит..ИМХО!!! (((((И?МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему? скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).В качестве шуточных и менее известных расшифровок акронима можно привести и следующие: «Имею Мнение — Хрен Оспоришь»)))

Вроде все сказал..спасибо, что выслушали.. извините, если кого обидел..просто наболело.. с уважением Vhzhik))

Link to comment
Share on other sites

Виктор я начинаю за тебя переживать! За такие слова нужно отвечать. Поделись со всеми откуда у тебя такая ИНФА???????????? :evil:

 

Вов!! Виктор прав реал!! Один из фактов я уже выложил в форуме..прочитай)) :)

Кстати, ты очень даже неплохо шел)) ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Денис , если есть возможность то выложи сводную таблицу результатов по всем трем классам с занятыми местами и временем прохождения трассы. Я думаю что многим будет интерестно узнать на каком месте они в итоге оказались. Лично я считаю что мероприятие зачетное,мне лично понравилось. С уважением Вован. 8-)

Уважаемый Вован!!! Результаты за призовые места будут завтро.

 

Неееееееееееееееееееееееееее!!!!!! вы уж, позязя, все результаты выложите!!!! всех участников..очень уж интересно поржать!! Гыгы)) :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...