Собираю ниву нужны советы. - Page 2 - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Собираю ниву нужны советы.


Recommended Posts

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а мне луаз не нравица :arrow:
Зря, убойная машинка, правда не очень надёжная

:cry: и глубоких бродов с течением не любит, просто уплывает :D зато говнолаз отличнейший :D

Link to comment
Share on other sites

длинный участок глубиной 20см

и ЛУАЗ со своими колёсиками :lol:

там остаёца на долго

а по целику да едет :!:

по болотине и канавам отлично идёт, лучше чем УАЗ
Link to comment
Share on other sites

вот с этого и начинать нужно было...тр-1 есть детский класс почти ясельная группа...для нас уже тр-3 тесным становится...хоца поглубже залезть,чтоб луазик прямо с крышей скрыло...а мы чтоб переживали ток об одном -что маловато говнилину !!!

 

 

на Юловском УАЗе,на Бурлаке,на Золоте Жегулей, так и было ,до полного потопления не хватало сантимов 15 ...В ТР-3 не лезли не разу ..а вот в ТР-2 пытались несколько раз в первую пятёрку входили....Да мощности движка не хватает но по болотам ездили мало уступая всяким котлетам и тефтелькам.Вообще за три года участия в саревнованиях разного класса не разу не пожелели о выборе машинки типо ЛУАЗ......

Link to comment
Share on other sites

странные вы люди...ладно уговорили луаз лучшее самых лучших...самая лучшая машина всех времен и народов...это мы дурки не понимаем...все колеса побольше ,да двигл помощнее...

самим не смешно ? сравниваем теплое с мягким,и серьезно доказываем "суперпроходимость"игрушечной машинки...

катался я на ней,было дело...горокат он и есть горокат,ан нет его уже с котлетой сравнивают и бахвалятся что кручее не бывает...опомнитесь люди ! ведь всем понятно что самая крутая проходимость это пешочком пройтись...вот и получается что самые крутые жыперы это пешие турысты !!! у них проходимость на все сто !!!

Link to comment
Share on other sites

странные вы люди...ладно уговорили луаз лучшее самых лучших...самая лучшая машина всех времен и народов...это мы дурки не понимаем...все колеса побольше ,да двигл помощнее...

самим не смешно ? сравниваем теплое с мягким,и серьезно доказываем "суперпроходимость"игрушечной машинки...

катался я на ней,было дело...горокат он и есть горокат,ан нет его уже с котлетой сравнивают и бахвалятся что кручее не бывает...опомнитесь люди ! ведь всем понятно что самая крутая проходимость это пешочком пройтись...вот и получается что самые крутые жыперы это пешие турысты !!! у них проходимость на все сто !!!

 

 

 

Нет...Я мож не правильно выразил свой взгляд на машинки на которых ездием....Я вёл к тому что-любая машинка зделаная своими руками ...пусть она катлета или ...нууу не знаю там нива или ещё какая не будь...она всегда достойна уважения не зависимо от тех.хороктеристик....люди просто вкладывают душу в неё и пытаются ездить на ней....гдето в горажах после работы. Не тупо лежат на деване с пивом, а стремятся к чемуто. и им большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА и нельзя их обламывать говаря что их машина гавно, а у Васи Пупкина лучше.А про ЛУАЗ я просто пример привёл что и на нем можно каких то результатов добиться если захотеть.

Link to comment
Share on other sites

дык и я о том...отдать должное любой машине,и человеку который ей владеет это абсолютно правильно !!! всегда буду так поступать! но извините,СРАВНИВАТЬ две абсолютно разные машинки это глупо...мой очень давний друг является ярым поклонником луаза,очень часто мы с ним ездим на рыбалку,и ВСЕГДА наши совместные поездки заканчиваются одинаково - я беру его на галстук и волоку...НО НЕ ПЕРЕСТАЮ ЕГО УВАЖАТЬ ЗА УПОРСТВО С КОТОРЫМ ОН ПРОДОЛЖАЕТ ЛЮБИТЬ ЛУПАЗИКА (как он его называет) а ВЫ, уважаемый , пытаетесь рассказать сказку о суперпроходимце имя которому -луаз!...

мягко говоря ,это перебор...

Link to comment
Share on other sites

Друже,не манди.Едь какой есть.Приезжай,а уж там в какой нибудь класс попадешь.Да не все ли равно в какой,главное участие,тусня,общение. Сегодня ты-стандарт, а завтра "котлета". Велком в наши ряды. :D :mrgreen:Ни кто тебя не осудит,не осмеет. А кто осмеет,тот говнюк и титька тараканья. :evil: :twisted:
Link to comment
Share on other sites

а я думаю никто и не будет пытатся...а вот советов надают столько,что голова кругом пойдет! законы джиперского братства просты - уважай себя,уважай других....а больше ничего и не нужно...
Link to comment
Share on other sites

Это тебе к Ромке (Roma16), он у нас любитель езды по целику. Пройдешь краткий курс и в перед, от зари до зари с короткими перекурами, топтать колею :) .

По первому снегу прикольно, сверху белым бело а в низу черным черно - кайф

а зимой часто катаетесь
Год на год не приходится, зима покажет 8-)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Машина такая же, ток на колёсах. Вобщем стоковая. И за собой возит прицеп гусенечный... привозит к месту пи*дорожъя, машина заезжает на этот прицеп, закрепляется, задние колёса соприкасаются с какими то приводами и вобщем машина начинает ехать на гусеницах, как танк... В принцепи там показанно было, что даже трактор может ездить на таком типо прицепе. :-):
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...