Анонс на 2011 год - Page 8 - Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Анонс на 2011 год


Recommended Posts

Собираемся стартануть в пятницу из Академгородка в14.00.Вечером должны быть у Вас. :dr_ink: :al_kana_ft: :smu:sche_nie:

У меня шутрман освобождается с работы поздно. Выйдем с Академа в 17-18 :( Ночевать упадем где то за кузней. Утром часиков в 5 двенем на место старта. Вадикан тоже примерно так сделает

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Внемля сообщениям,что некоторые экипажи приедут уже в Пятницу,менжуемся в решении ехать в Пятницу 10-го на место стартового створа, либо к генеральному стандарту (Шагилов А.) на дачу,дабы не оставить без внимания самую продвинутую джиперскую общественность!!!! :smu:sche_nie: :sh_ok:

Эдд, после прочтения в меня вкрались сомнения. :du_ma_et: Стандарт :ps_ih: и экстрим :old собираются в одной точке - в п.Чулеш все вместе. Так?

Link to comment
Share on other sites

А есть у кого координаты Базового Лагеря на выходе с маршрута ?

И на какой частоте у Вас будет связь?

52 19,9608 N 88 8,1126 E

частота у оргов 433,700

у меня традиционно 15D AM

Link to comment
Share on other sites

Внемля сообщениям,что некоторые экипажи приедут уже в Пятницу,менжуемся в решении ехать в Пятницу 10-го на место стартового створа, либо к генеральному стандарту (Шагилов А.) на дачу,дабы не оставить без внимания самую продвинутую джиперскую общественность!!!! :smu:sche_nie: :sh_ok:

Эдд, после прочтения в меня вкрались сомнения. :du_ma_et: Стандарт :ps_ih: и экстрим :old собираются в одной точке - в п.Чулеш все вместе. Так?

Совершенно верно! :-ok-: Старт один,но стандарт поедет своим путем,а экстрим своим.

Link to comment
Share on other sites

Мы планируем в пятницу вечером, ближе к ночи. Ну и видимо ночевать нигде не будем, покатим до упора...

Ждемс! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

А есть у кого координаты Базового Лагеря на выходе с маршрута ?

И на какой частоте у Вас будет связь?

Позвони я тебе на пальцах расскажу.

Link to comment
Share on other sites

Ждемс!

При движении по городу после АЗС "Баррель" поглядывайте на перекрестках на знаки. Мы развесим указатели "Две границы" со стрелками. :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

эдян подскажи что взять для рыбалки если токавая будет я имею ввиду какие наживки

На самом маршруте речки небольшие(но рыбные).Самая рыбалка на слиянии р.Атла и р.Инек(вверх и вниз,вверх рыбнее).Удочка не более 3-х метров,наживка - червь,искусственная муха,мормышка,можно и натуральтового "польского" таракана........

На Лебеде(в р-не Б.Л.) то же, но удилище 5 м.,так же можно на спиннинг блесну покидать или балду, :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Понятно.А где пограничник с собакой? ::yaz-yk:

Граница очень прозрачна(как из США в Мексику :hi_hi_hi: ),а пограничник там всю дорогу бухой валяется. Маненько ему капнем,он в кому,мы и проедем!!!! ::yaz-yk:

Link to comment
Share on other sites

В идеале первая ночевка планируется на слиянии р.Атла и р.Инек. Но в прошлом году у нас этого не получилось. До слияния шли 2 дня,а потом за день одолели вторую половину пути! :sh_ok: :ti_pa:
Link to comment
Share on other sites

А есть у кого координаты Базового Лагеря на выходе с маршрута ?

И на какой частоте у Вас будет связь?

52 19,9608 N 88 8,1126 E

частота у оргов 433,700

у меня традиционно 15D AM

 

Что то эти координаты указывают прямо в центр поселка Майск, Что прямо посреди деревни лагерь?

И вопрос 15D АМ это стандартный для дальнобоя? (а то у меня Alan 100+, там нету буковок D)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...