Китайские лебёдки - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Китайские лебёдки


Recommended Posts

Может кто брал на Садовой? Стоит ли, как бюджетный вариант?
А где они там продаются, сколько стоит?

На китайском рынке, в автомобильном отделе. На 9500 примерно 17 т.р., а на 12000 - 19,5 т.р.

Link to comment
Share on other sites

Может кто брал на Садовой? Стоит ли, как бюджетный вариант?
А где они там продаются, сколько стоит?

На китайском рынке, в автомобильном отделе. На 9500 примерно 17 т.р., а на 12000 - 19,5 т.р.

Тогда лучше "Спрут" брать, не намного дороже, зато надёжнее, а с китайского рынка заявленную мощность наврядли будут развивать, да и подвести может в самый неподходящий момент :D И гарантии навярника нет
Link to comment
Share on other sites

Борис, на костенковской ниве стоит такая 9500, "Прорыв" протащила на раз два. Насчет УАЗа есть сомнения, все таки весовая категория другая 8-)
Link to comment
Share on other sites

"Спрут" сделан на основе(если не ошибаюсь) эл.двигателя от стартера, а стартер расчитан на кратковременную работу. Поэтому они("Спруты") дымят и горят, когда их эксплуатируют по полной.
Link to comment
Share on other sites

На УАЗе испытал в полной мере "Come Up" 9000. Ни разу не подвела, хоть и Тайвань.Но про чистых китайцев не знаю. С Виталяном согласен. Пусть есть огрехи, но были бы зап.части.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 4 months later...
Позвонил и ... Дилер не в Кемерово а в Белово и к стоимости цены на сайте добавляется только цена транспорта... Срок доставки до белова 7 дней. Скоро буду заказывать...)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Судя по всему Китайские лебедки

[attachment=1]PRICE LIST r.xls[/attachment][attachment=0]PRICE LIST аксессуары.xls[/attachment]

Если кому интересно можно заказать. Они предлагают дилерство, можно попробовать по цене двинуть поляков :a_g_a:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Наконец то пришла лебедка...Первый раз пришла не та(самая маленькая по мощьности), написал им письмо и отправил обратно(за их счет). Разобрал:Провода в двигателе вроде все прочно закреплены, внутри не магниты а катушки возбуждения,в редуктор наложил солидола и залил нигролом, поэтому стал тяжелее крутиться рычажок включения(может это я зря столько смазки напихал....) надеюсь на морозе я его поверну...

В комплекте было:

1)трос на барабане уже намотан

2)Крюк

3)Пульт дистанционного управления

4)пульт обычный(на кабеле)

5)болты и гайки для крепления

6)Губы в которых трос ходит(не знаю как правильно называются...)

7)Блок реле которое всем управляет

8)инструкция на английском

 

Как установлю отпишусь :-) Еще рас напомню ЛЕБЕДКА ВИНЧ 9500

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...