Анонс - Джип-спринт "Весенний призыв 2011" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Может перехлестнуть "Призыв" с поездкой на п.Сузоп.

Сузопский призыв,Призыв к Сузопу,Супризоп........... :sh_ok:

Заодно кусок Екатерининского тракта поглядим - и станет джиперское движение(Таштагол,Новокузнецк,Прокопьевск) историко познавательно алко рыбо владельческое...... :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что формат Призывов должен быть таким,чтобы собралось как можно больше любителей бездорожья. А значит удаленность от Новокузнецка должна быть минимальной(здесь все таки большее кол-во джиперов на 1м кв). да и проводить его нужно в апреле,т.к он носит и формат открытия сезона. А в апреле может быть еще холодно для комфортной ночевки, и не все могут остаться в связи сработой или детьми. А нужна или нет спортивная составляющая решать ВАМ. Я все больше склоняюсь к ПРИЗЫВАМ В ФОРМАТЕ РЕЙДА с общением и последующей тусой у костра.Вот как то так!!! Кому нужен спорт у нас будет чемпионат Кузбасса из 3-х этапов. Два в Кемерово и один в Кузне. А для самых Крутых есть чемпионат Сибири!!! А Весенний призыв БУДЕТ!!! :old :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!! Я считаю что призыв (Весенний)(Осенний) нужно проводить прежде всего поближе к городу чтобы все могли легко добраться. Где ещё можно пообщаться :-х-: \:-) потусоваться :ti_pa: :ya_hoo_oo: обсудить планы на сезон :dr_ink: :al_kana_ft: после длительной зимовки ? Только на током мероприятии :ti_pa: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :a_g_a:
Link to comment
Share on other sites

Я все больше склоняюсь к ПРИЗЫВАМ В ФОРМАТЕ РЕЙДА с общением и последующей тусой у костра

 

снимаю шляпу перед мудрым Вованом...что за дурь открывать сезон за тридевять земель ? несложный,ненапряжный трофи-рейд проходимый на любом полном приводе в конце - базовый лагерь ну и места под задурилово - косогоры,ямы,реки...кто захочет могет поепатся и потрочится...

да , старт обязательно с площади общественных мероприятий !!!

Link to comment
Share on other sites

А еще чтоб речка рядом была свежая рыбка всегда хорошая закуска :-)

Йопт,тада на р.Антроп через Таштагол на Сузоп и далее на Новокузнецк.Там и рыба и легкая внедорожность(для любого полного привода)! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что формат Призывов должен быть таким,чтобы собралось как можно больше любителей бездорожья. А значит удаленность от Новокузнецка должна быть минимальной(здесь все таки большее кол-во джиперов на 1м кв). да и проводить его нужно в апреле,т.к он носит и формат открытия сезона. А в апреле может быть еще холодно для комфортной ночевки, и не все могут остаться в связи сработой или детьми. А нужна или нет спортивная составляющая решать ВАМ. Я все больше склоняюсь к ПРИЗЫВАМ В ФОРМАТЕ РЕЙДА с общением и последующей тусой у костра.Вот как то так!!! Кому нужен спорт у нас будет чемпионат Кузбасса из 3-х этапов. Два в Кемерово и один в Кузне. А для самых Крутых есть чемпионат Сибири!!! А Весенний призыв БУДЕТ!!! :old :ya_hoo_oo:

Когда будет этап чемпионата у нас???

Link to comment
Share on other sites

"Призыв" без спортивной составляющей просто пьянка в грязи, а для этого есть алко-рейдовый формат МВД. Зачем смешивать разные мероприятия. Отправлять неокрепшую молодежь на чемпионат Сибири тоже что тебе Вован на датсуне на Дакар отправиться.

Саботаж некоторыми "матерыми" джиперами прошлогоднего "Призыва" конечно -же организаторам энтузиазма не добавил, но и руки опускать некчему.

Link to comment
Share on other sites

Когда будет этап чемпионата у нас???

 

Открытый Чемпионат Кузбасса по трофи - рейдам 2011г.

24-26 июня - 1 этап Чемпионата Кузбасса по трофи-рейдам, г. Кемерово, КРОО «Автоклуб 4х4 Кемерово».

5-7 августа - 2 этап Чемпионата Кузбасса по трофи-рейдам, г. Анжеро-Судженск, "4х4 Анжерка".

23-25 сентября - 3 этап Чемпионата Кузбасса по трофи-рейдам (финал), г. Новокузнецк, "Экстрим-НК".

Link to comment
Share on other sites

Сергей,я не саботажник И не в коем случае не перетягиваю одеяло на себя. Прошу простить,ежели что то не так написал! :smu:sche_nie: Да вы и сами знаете,я с вами завсегда! :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

А вот на "Призыв" поеду,да и не один. Наши все собираются! :-ok-:

Вот это правильно :a_g_a:

С форматом пока вопрос решается, с датой определились: 23 апреля 2011 года все приглашаются призваться на действительную оффроудную службу и пройти краткие полевые сборы в окрестностях г. Новокузнецка :ya_hoo_oo: :a_g_a:

 

Обсуждение г.Зеленой перенес в новую ветку :ni_zia:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Любимые мои джипперы! :ni_zia: Жажду встреч, тем более, что сейчас мне уже тоже есть кого показать! Приобрела, понимаешь, хоть маленький, но грозный ЖЫП! :jeep Теперь хочу кататься! :hi_hi_hi:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А вот на "Призыв" поеду,да и не один. Наши все собираются! :-ok-:

Вот это правильно :a_g_a:

С форматом пока вопрос решается, с датой определились: 23 апреля 2011 года все приглашаются призваться на действительную оффроудную службу и пройти краткие полевые сборы в окрестностях г. Новокузнецка :ya_hoo_oo: :a_g_a:

 

Обсуждение г.Зеленой перенес в новую ветку :ni_zia:

значит с форматом вопрос решился?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...