Анонс - Page 2 - Джип-спринт "Весенний призыв 2011" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Любимые мои джипперы! :ni_zia: Жажду встреч, тем более, что сейчас мне уже тоже есть кого показать! Приобрела, понимаешь, хоть маленький, но грозный ЖЫП! :jeep Теперь хочу кататься! :hi_hi_hi:

Мал да удал!Всегда рады! :bra_vo:

Link to comment
Share on other sites

Любимые мои джипперы! :ni_zia: Жажду встреч, тем более, что сейчас мне уже тоже есть кого показать! Приобрела, понимаешь, хоть маленький, но грозный ЖЫП! :jeep Теперь хочу кататься! :hi_hi_hi:

Аня! Срочно бери меня к себе...Будем создавать женскую команду - для разбавки :-) А то. понимаешь. все думают. что мы только на каблуках да в юбках умеем :-) Ослик рулеттт!!!! :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

Терпение друзья! "Призыв" пройдет в назначенное время и в обновленном формате. Интересно будет не только участникам но и зрителям :a_g_a: Осталось согласовать детали, к концу недели будет обнародован Регламент и подробности мероприятия.
Link to comment
Share on other sites

Терпение, сегодня окончательное утверждение регламента, вечером выложу Анонс с явками и паролями и собственно сам регламент.
Link to comment
Share on other sites

[attachment=0]11.jpg[/attachment]

От "Форда" до поляны 2,3 км, ехать 2 минуты 18 секунд на любой машине, на Ферари - 1 минуту 34 секунды, пешком от автобусной остановки "5 горбольница" - 8 минут 22 секунды.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...