Кто где рыбачит? - Page 2 - Рыбалка - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Кто где рыбачит?


lexx311mgvm

Recommended Posts

В сентябре лучше на Тутуяс собраться.А по Чулыму-зайди на форум fishingkem.ru ,кемеровские там постоянно тусуются.

На Туту прекрасен отдых, интересна дорога, а рыбалка как? Не разу не был! На этих форумах "псевдорыбаков" как я их называю нечего путнего-трепятся и всё! Охото реальной инфы, точные места. А Тутуяс очень интересен, реален ли в верховьях хариус и всякая попутная рыба? Кто знает скажите по подробней :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Даа ,сети там маньячно типа не любят-все такие правильные и пушистые :hi_hi_hi:

Ну а на Тутуясе ловим обычно повыше аксаса, у горелого моста. А забраться повыше на одной машинке лень-нужна компания.Чебака и щуки и здесь хватает, осенью харьюз подтягивается.По притокам и летом неплохой берет.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего нравиться на тайдоне. За лето 3-4 раза стараюсь выбраться, Хотя за последних два года стало много народу и грязи, особенно в районе медвежки.
Link to comment
Share on other sites

Больше всего нравиться на тайдоне. За лето 3-4 раза стараюсь выбраться, Хотя за последних два года стало много народу и грязи, особенно в районе медвежки.

С каким усердием её убивают, скоро там будет мало народу! Ездил летом на стандарте, потом в середине октября на 33" - дорога изменилась до неузноваемости, точнее некоторые её участки! Ещё сезон езды на танкетках и будет жесть! Хотя в 2005 на копейках ездили! :sh_ok:

Link to comment
Share on other sites

miners-шахтёр что-ли?

не шахтер, а горняк :-)

Ты меня,конечно, прости, но я,считаю,что Кто работает в забоях те шахтёры!!! А остальные горняки, вместе с рударями и открытчиками, а также обогатители!!!

Link to comment
Share on other sites

На ночь собрался? А мы утром подтянемся,ежели всё ок будет.

У нас там хороший знакомый-мы у него ночуем. Приехал. Ни одной поклёвки! Как всегда рыбалка попрёт с середины марта! До деревни дорога без проблем. Дед Фёдор сказал, что до дома не доедим-но мы же :ras_pal_cov_ka: попёрли проехали 100 метров по бураньему следу и всё: 20 мин лопаты и мы решили не испытывать судьбу, дошли пешком оставшие 200 метров!?

Link to comment
Share on other sites

Наши на прошлой неделе ездили на Чумыш(точное место не знаю)окушка надергали,говорят клев был не плохой.

А вообще,вы же знаете:"Клевало вчера и завтра и у того берега" или "До обеда не брало,после обеда как обрезало!" :hi_hi_hi:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Тоже хочу поехать на Чумыш на майские праздники но ни разу там не был, может кто подскажет в каком направлении и куда двинуть можно (2 уаза на 36 резине)?
Link to comment
Share on other sites

На Чумыше есть места где порыбачить но только сезонно(и то надо знать места её постоянного обитания ::yaz-yk: ), сколько раз рыбачил по лету жопа полная. Лучше рвануть куда-нибудь в Ячменюху, тем более что техника позволяет! Скоро пойдёт нерест у карася, линя-можно половить хорошо почти в каждом озере, более менее недоступном для людей. Тоже направление на Осиновое плёсо, в особенности район Краснознаменки-там очень много озёр, к некоторым даже нет дорог. А, вообще, есть много мест у каждого, но мало кто их откроет :hi_hi_hi:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...