Кто где рыбачит? - Рыбалка - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Кто где рыбачит?


lexx311mgvm

Recommended Posts

Народ давайте рассказывайте, показывайте где вы любите рыбачить, раскрывайте свои рыбные места :ze_va_et: . Выкладывайте фото, видео, отчёты о поездка, фото трофеев :sh_ok: . Будем обсуждать, договариваться, встречаться на берегу :)-(: \:-) :-х-: :al_kana_ft: :dr_ink: . Тем более, что начало сезона не за горами(особенно для любителей последнего льда)!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Краснознаменка популярное в наших местах более менее рыбное место, спротоками, озёрами и мелкими водоёмами. Можно половить рыбки и недалеко от города плюс много неизведаных водоёмов![attachment=6]SDC11190.JPG[/attachment] Edited by lexx311mgvm
Link to comment
Share on other sites

тайдон это где и что там за рыба,в начале лета собираюсь на викторьевку

тайдон-крапивинский район, через Салтымаково на пароме. Хариус, щука, чебак, окунь, таймешата(ловил, но мелких), говорят поппадаетсчя ленок. Весьма известная река. Викторьевка на Бол.Унзасе? как по рыбалке?

Кстати Тайдон считается самой чистой речкой Кузбасса(насколько это правда незнаю), но лабораторно доказано, что вода пригодна для питья в сыром виде!

Link to comment
Share on other sites

это там где проходил таежный прорыв ,сильно времени рыбачить не было да и червя тоже но по быстрячку за 20 мин поимали 10 хариусов,есче ездим на терсь но в этом году полная опа была просто голяк
Link to comment
Share on other sites

это там где проходил таежный прорыв ,сильно времени рыбачить не было да и червя тоже но по быстрячку за 20 мин поимали 10 хариусов,есче ездим на терсь но в этом году полная опа была просто голяк

Хочу в отпуске в сентябре съездить на нижнюю, слышал, ччто и там не очень-что скажешь?

Link to comment
Share on other sites

в этом году не доехал а в прошлом мне не понравилось, дорога не легкая а от рыбалки ожидал большего туда нужно попасть в нужное время, надо с эдом порешать в сторону таштагола
Link to comment
Share on other sites

в этом году не доехал а в прошлом мне не понравилось, дорога не легкая а от рыбалки ожидал большего туда нужно попасть в нужное время, надо с эдом порешать в сторону таштагола

В этом году, по разговорам, я понял что тоже там была Ж. Даже не где по-человечески не порыбачешь!

Link to comment
Share on other sites

в этом году не доехал а в прошлом мне не понравилось, дорога не легкая а от рыбалки ожидал большего туда нужно попасть в нужное время, надо с эдом порешать в сторону таштагола

В этом году, по разговорам, я понял что тоже там была Ж. Даже не где по-человечески не порыбачешь!

Кто как ездит :ya_hoo_oo: , я так даже не разматывал лебедку :ti_pa: :dan_ser:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В рыбалке грядут большие перемены-в связи с выходом нового закона.Более или менее приличные участки уже забиты и откуплены-просто так не проедешь и бесплатно не порыбалишь.На рыболовных сайтах большое беспокойство-гляньте кемеровский fishingkem.ru хотя бы.
Link to comment
Share on other sites

В рыбалке грядут большие перемены-в связи с выходом нового закона.Более или менее приличные участки уже забиты и откуплены-просто так не проедешь и бесплатно не порыбалишь.На рыболовных сайтах большое беспокойство-гляньте кемеровский fishingkem.ru хотя бы.

Пока он выйдет рыба поседеет! И не только :old

Link to comment
Share on other sites

За ссылку спасибО!!! Пытался прочитать-бредятина какая-то :zvez_ochki: ! Терпения нет вникать! Если кто знает основные положения скажите! Короче для меня всё как было так и осталось, и пошли они все в жопу со своим законом!
Link to comment
Share on other sites

Основное нововведение: достаточно легкий механизм приватизации берегов для КОММЕРЧЕСКОГО использования: платная рыбалка, промышленный лов (почти браконьерский но легальный), аренда закрытых водоемом на 10000000 лет и тд и тп.
Link to comment
Share on other sites

Короче надо занимать самые рыбные участки, покупать сейнера и ловить рыбу-вот это рыбалка!!! :ze_va_et: А кроме шуток это,вообще, какой-то бред. Одним словом уроды эти законописцы и законоприниматели! Но я думаю что нам с нашими "рыбными" местами это не грозит! Если только какой-нибудь местный богатей не откупит для личного развлечения!
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело это грозит всем местам-бабки собирать можно везде.Особенно где есть подъезд ,природа на уровне,а наличие рыбы необязательно-платить будешь за удочку,спин,сеть.В Томской обл.на Чулыме уже прошлым летом собирали -в среднем 150,250,350 рупий соответственно :old Платить будешь за проезд по территории,подъезд к водоёму и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...