МВД "В поисках ЙЕТИ" - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

МВД "В поисках ЙЕТИ"


Recommended Posts

Негодяи!!!!! А мы за это пи.данем на рыбалку на р.Лебедь! :ya_hoo_oo:

ШУУУМ ОСЫННИКАВСКЫЙ,ты поедешь?

Да и нюхает эта погода,так даже интересней! :ya_hoo_oo:

еду еду тока куда понять не могу :ne_ne_ne:

кто куда собирается :du_ma_et: :nez-nayu:

Link to comment
Share on other sites

Сгоняли на р.Лебедь. Отлично!!! Половили Щук,Окуней и даже дернули одного Таймешку. На 10 километров ни души. Огромный костер,теплые вечера(хоть и погода пасмурная),уха,водка и ТИШИНААААААААА.
Link to comment
Share on other sites

так кок никто к етти не собрался в гости решил я сам податься ::yaz-yk: дорогу разведать(а то может и ехать некуда а я всех зову)Оказалось что ехать есть куда и даже дорога есть :sh_ok: . Брод через пызас оказался мелким(но знающие люди :old показали мне одно МЕСТО)дорога до п. Малый азас (9км) оказалась без засад и проходима для любого полноприводника а вот дальше...??? /<" title="Мозгоклюи" /> Но те же знающие люди :old (после вопроса "доеду ли к мрассу"спросив "чево мне там надо?)сказали "на цепях доедеш, наверно...Только машину ветками поцарапаеш. Но так как я был один ;а медведе в тайге много по словам все тех же людей :old ;да и время поджимало еще и снег ко всему пошел, решил я поехать назад. Так что есть тема для размышления....
Link to comment
Share on other sites

По фоткам кажется, что у вас теплее было, чем у нас на Терси. Сколько градусов?

Гисметео на Воскресенье обещало снег. Но на удивление было тепло. Сколько градусов не знаю,но по ощущениям - сидели у костра и не испытывали дискомфорта. Когда легли бай-бай,сначала залез в спальник,но через несколько минут вылез и просто укрылся им(в палатке). :-ok-:

Было пасмурно,но не холодно.Если бы не опасения за дождь(которого не случилось),можно было ночевать прям у костра.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...