МВД "В поисках ЙЕТИ" - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

МВД "В поисках ЙЕТИ"


Recommended Posts

10 сентября стартует серия путешествий "В поисках ЙЕТИ". Серия, так как нам одного заезда всегда мало, спасать не переспасать друг друга :ya_hoo_oo: . В субботу стартуем на "глубокую" разведку. Из описания очевидцев добраться до пещеры можно двумя дорогами, одной по гравийке почти до пещеры (остается 1 км) но нам это не совсем интересно, по ней можно будет вернуться. Другая, нормальная лесовозная дорожка, по ней зимой Уралами лес забирают, летом суваться туда побаиваются. От лесосклада до пещеры 300 метров. Состояние дороги НЕПРЕДСАЗУЕМОЕ.

Предполагаемый график. Стартуем с пятницу в 18-00, к 22-00 должны докатиться до Усть-кубырзы где и ночуем, на берегу р.Пызас (на поляне за мостом). В субботу "глубокая" разведка, в воскресенье домой.

Link to comment
Share on other sites

я понимаю :a_g_a:

просто для меня поездка как наркотик :ps_ih:

и рубица савсем не охото :ne_ne_ne: охото просто ехать на :jeep по лёгкой факе :co_ol:

а то после такого отдыха ещё неделю отдыхать надо :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

а от лесосклада до пещеры 300 метров я быстрее пройду пешком :smu:sche_nie:

или как проект на патын :old надо было заехать, так и по пещере на джипах в прятки поиграть ;;-)))

Link to comment
Share on other sites

Если с пятого раза вся наша шумная компания прорубиться до пещеры и порезвиться внутри, там не то что ЙЕТИ, там комаров больше не найдут :al_kana_ft: :-|-:
Link to comment
Share on other sites

ночуем, на берегу р.Пызас (на поляне за мостом). В субботу "глубокая" разведка, в воскресенье домой.

Андрей,указанное место для ночевки именуется "Утюг". Ночевать там не есть гут. Есть места гооооррааааздо красивее!!!!! Если не возражаете,могу показать! :ti_pa: :mi_ga_et: :-)

Link to comment
Share on other sites

В тех местах шишки и черника есть? так охото полакомиться :mo-ro_zi_vo:

шишки быть должны (если ЕТИ не съел ;;-))) ) и черника тоже :old .

Нынче с шишкой крайне туго,нет ореха. :-(

Link to comment
Share on other sites

ночуем, на берегу р.Пызас (на поляне за мостом). В субботу "глубокая" разведка, в воскресенье домой.

Андрей,указанное место для ночевки именуется "Утюг". Ночевать там не есть гут. Есть места гооооррааааздо красивее!!!!! Если не возражаете,могу показать! :ti_pa: :mi_ga_et: :-)

показывай :co_ol:

Link to comment
Share on other sites

Андрюха,скока пива берем? :ya_hoo_oo: :al_kana_ft: :dr_ink:

по весу! сколько весит редуктор ;;-)))

незнаю во сколько получица в пятницу выехать но хочу пораньше

Захвати сателлиты. :-ok-: ?

Link to comment
Share on other sites

Мля-а-а-а!!! А прогноз то на выхи какой козий! :-( :is_te_ri_ka: :sh_ok: И именно на выхи! :sh_ok: В Воскресенье +4 и снег! :sh_ok:

А может нам напилювать на погоду? :mi_ga_et: Дома сидеть не охота. :nez-nayu: :du_ma_et: Грязишшу развезем? :du_ma_et:

Link to comment
Share on other sites

Мля-а-а-а!!! А прогноз то на выхи какой козий! :-( :is_te_ri_ka: :sh_ok: И именно на выхи! :sh_ok: В Воскресенье +4 и снег! :sh_ok:

А может нам напилювать на погоду? :mi_ga_et: Дома сидеть не охота. :nez-nayu: :du_ma_et: Грязишшу развезем? :du_ma_et:

ЭД ты один собирался ехать к етии в гости :smu:sche_nie: ? А то датсун отказался(по объективным причинам) :-( . Может сами на разведку зганяем ;на выходные я свободен да и пагоду обесчают :-ok-:. Сам бы поехал да техника не серьезна :se_lya_ne: так что могу штурманом или пасажиром.завтра буду у вас в таштаголе телефон для связи 8-905-901-20-38

Edited by нивавод
Link to comment
Share on other sites

Мля-а-а-а!!! А прогноз то на выхи какой козий! :-( :is_te_ri_ka: :sh_ok: И именно на выхи! :sh_ok: В Воскресенье +4 и снег! :sh_ok:

А может нам напилювать на погоду? :mi_ga_et: Дома сидеть не охота. :nez-nayu: :du_ma_et: Грязишшу развезем? :du_ma_et:

ЭД ты один собирался ехать к етии в гости :smu:sche_nie: ? А то датсун отказался(по объективным причинам) :-( . Может сами на разведку зганяем ;на выходные я свободен да и пагоду обесчают :-ok-:. Сам бы поехал да техника не серьезна :se_lya_ne: так что могу штурманом или пасажиром.завтра буду у вас в таштаголе телефон для связи 8-905-901-20-38

Давай поехали на Лебедь. Звони 8-903-942-67-25.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...