Даешь Лебедь! - Рыбалка - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Даешь Лебедь!


Edd

Recommended Posts

Ефмана в рот! Я худею с вас и с Гонгонгом вместе! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Короче,я ни разу не был в Гонконге,но я точно знаю,что в Пятницу надо ехать На Лебедь! :bra_vo:

Прошлая ветка с "Рыбалкой на р.Лебедь" канула в Гонконг. Имейте ввиду,что в Гонконге то Лебедя нет!

И мне напилювать вааще на Гонконг,но в Пятницу к обеду я вас всех жду. Кому,что то не нравится по времени сбора,обращайтесь к 68-му Виктору!

Рассусоливать некогда. В Пятницу в районе обеда (12-14 часов) думаю,надо скучковаться и дергать на Лебедь.

Мой намбэр 8-903-942-67-25,для координации.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сёдня пытался пройти тех.осмотр. ГАЕРЫ сказали, что в Кузне ходит машина по такомуже ПТСу :sh_ok: :-(

И прогнали меня. Чем кончится даже думать боюсь. Но на Лебедь поеду, тока машину надо назад собрать.

Ато заставили делать ближе к стоковому состоянию :-(

Link to comment
Share on other sites

По согласованию с "Бешеными" выяснилось,что они стартуют в 9-00 в Пятницу. Буду ориентироваться на эту большую группу авто. Они должны подойти в р-не 13-00. Те,кто поедет позже или в Субботу,едьте по маршруту Таштагол - Алтамаш - Турочак. В Турочаке проехав после моста(р.Лебедь) ок.500 метров,перед кладбищем нужно свернуть налево через лужок и выйти на дорогу ведущую к д.Совбайгол,т.е. движение пойдет вверх по р.Лебедь. Проехав ок.50-ти км. спустившись с горки будет НАКАТАНЫЙ поворот влево он выведет через метров 30 к броду через р.Байгол. Преодолев брод выходим в д.Совбайгол,там нужно ехать по дороге вдоль р.Байгол вниз в сторону бывшей пасеки. Ну а там уже не заблудитесь. В гугле есть фотки мест этой дороги. Один из снимков называется"Спуск" - это и есть место поворота к броду через р.Байгол.

Ну а вообще то "язык до Киева доведет". Берите карты Турочакского р-на. Если дома не найдете,то они есть у меня в магазинах: Супермаркет "Мария-Ра"(2-ой этаж отдел "Азимут") либо маг."Рыболов - Охотник"(ул.Поспелова 27;с торца),спросите - любой покажет.

Последние продуктовые магазины будут в Турочаке,так,что если чего забудете,берите там.

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я в Кукурузере остался один(у всех причины),так,что двух-трех человек могу взять на борт. Доезжайте до Таштагола,а здесь прыгните ко мне. :ti_pa: :-ok-:

т.8-903-942-67-25.

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

Выезжаем в пятницу часов в 5 или 6 утра из Прокопьевска. Всех будем ждать перед турочаком, где появляется впервые лебедь, там есть небольшой свороток налево синий уазик на фбелках гос. номер 038 координаты из озика 52 16'10.2''N 87 12'49.5E мой номер 903-942-8384 билайн должен там брать, покидаем удочку пока вас будем ждать, только тормозните :-): .
Link to comment
Share on other sites

Выезжаем в пятницу часов в 5 или 6 утра из Прокопьевска. Всех будем ждать перед турочаком, где появляется впервые лебедь, там есть небольшой свороток налево синий уазик на фбелках гос. номер 038 координаты из озика 52 16'10.2''N 87 12'49.5E мой номер 903-942-8384 билайн должен там брать, покидаем удочку пока вас будем ждать, только тормозните :-): .[/quote

От,молодцы! Знаю это место,нифига там не поймаете! :hi_hi_hi: Патамушта там у местнх всю дорогу(круглый год)стоят сети без выдергу. Но мы мимо вас не проедем! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Выезжаем в пятницу часов в 5 или 6 утра из Прокопьевска. Всех будем ждать перед турочаком, где появляется впервые лебедь, там есть небольшой свороток налево синий уазик на фбелках гос. номер 038 координаты из озика 52 16'10.2''N 87 12'49.5E мой номер 903-942-8384 билайн должен там брать, покидаем удочку пока вас будем ждать, только тормозните :-): .

Я думаю,у нас будете часов в 9-00. Если не заедете - вендетта! Как заедете в Таштагол - позвоните мне 8-903-942-67-25.

Link to comment
Share on other sites

Считается ли охотой нахождение охотника в угодьях с зачехленным ружьем?

 

Да, считается. Нахождение в охотничьих угодьях с оружием в собранном виде (в том числе и зачехленным) приравнивается к охоте (п. 10, п. 11 Положения об охоте и охотничьем хозяйстве РСФСР, утвержденного постановлением Совета Министров РСФСР от 10 октября 1960 г. № 1548; ч. 2, п. 1 Типовых правил охоты в РСФСР, утвержденных приказом Главного управления охотничьего хозяйства и заповедников при Совете Министров РСФСР от 4 января 1988 г.). Все перечисленные документы не отменены и действуют. В определении судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ от 20 июня 2003 г. указывалось, что в соответствии с Положением об охоте и охотничьем хозяйстве РСФСР "...нахождение в охотничьих угодьях с оружием приравнивается к охоте". При этом не конкретизировано, в каком именно виде должно находиться оружие: зачехленном или ином. Согласно Типовым правилам охоты в РСФСР "...нахождение в охотничьих угодьях с огнестрельным оружием или с охотничьим оружием в собранном виде на дорогах общего пользования приравнивается к производству охоты". Поэтому нахождение в охотничьих угодьях с оружием, независимо от наличия чехла, приравнивается к охоте (Бюллетень Верховного Суда РФ № 5, 2004 г., стр. 14).

так что те инспектора на Лебеде были правы. Хорошо что так всё закончилось.

Link to comment
Share on other sites

Нет,Санек,не правы. Мы не увидели нигде информационного плаката или щита обозначающего границы охот.угодий. Таковых там просто нет(это они подтвердили сами). Они мотивировали начало охот.угодий окончанием населенного пункта,но и знака "конец населенного пункта" на той дороге нет(с этим согласились и они сами). :-)
Link to comment
Share on other sites

У нас нет. Я свой фотик поставил заряжать,да так и забыл. Штурманоид мой взял,но как то до фото у него не дошло. :-(

Сам вот жду Санькиных фоток.

Брод - ПИ.ДЕЦ какой глубокий и быстрый! УФФФФФФФ!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...