Даешь Лебедь! - Page 4 - Рыбалка - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Даешь Лебедь!


Edd

Recommended Posts

Как только вода, после ледохода, в р.Байгол(приток лебедя) упадет(там брод глубокий),я сразу дам три зеленых свистка и поедем. :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

то что руский язык мало кто знает это понятно но когда выпьют это просто одна арфографика хромает ;;-))

дорогие други не хачу растроеть но нужно сторатся для общего дела \:-)

Link to comment
Share on other sites

На Лебеде давно хотел побывать. Пройдёт ли туда довольно стоковый УАЗ на вояках? А то к весне будет только шнорхель и по паре листов доп. в рессоры. Колёса - хреновые.

 

И я слыхал, что на Лебеде с хариусом нормально, а у вас на фотках одни чебаки да окуня. Вода ещё мутноватая была или ловить просто не пытались? За чебаком в такую даль ехать - смысла мало. И как там с рыбохраной? сеточкой сплавной можно пройтись или заметут?

Link to comment
Share on other sites

На Лебеде давно хотел побывать. Пройдёт ли туда довольно стоковый УАЗ на вояках? А то к весне будет только шнорхель и по паре листов доп. в рессоры. Колёса - хреновые.

 

И я слыхал, что на Лебеде с хариусом нормально, а у вас на фотках одни чебаки да окуня. Вода ещё мутноватая была или ловить просто не пытались? За чебаком в такую даль ехать - смысла мало. И как там с рыбохраной? сеточкой сплавной можно пройтись или заметут?

 

Туда где были мы, можно доехать легко, а вот куда нас хотел довести сусанин(ЭДД) не знаю.

мы были не на самом Лебеди а на притоке там только чебак и окушок.

Link to comment
Share on other sites

Если в такую ОПУ забираться, то только за хариусом или таймешкой и не за тремя хвостами ))).

За хариусом и тайменем точно не на лебедь я думаю, а вот щучку половить можно попробовать

Link to comment
Share on other sites

Есть там и Таймень и Хариус,но по этой рыбе дикой рыбалки не обещаю. А вот на спиннинг похлестать Щуку и Окуня можно от души.Там куда мы(с друзьями ездим) рыбохране не добраться. Вообще прошлый раз был единственный.когда я видел рыбинспектора и когда нам вообще кто то задавал вопросы. После того случая,в ту же осень,мы туда гоняли еще раза 3 и ни одной падлы там не видели. У меня вообще сложилось мнение,что кто то из ментов или сам рыбинспектор (он там один на весь раойн :sh_ok: ) увидели в Турочаке нашу свору и приехали с кондачка навести изжоги и денежку срубить с олигархов. А мы уперлись и все у них пошло не по плану.

Одним словом надо ехать,только выждать когда вода спадет и тогда будет нам КАЙФ! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Если в такую ОПУ забираться, то только за хариусом или таймешкой и не за тремя хвостами ))).

За хариусом и тайменем точно не на лебедь я думаю, а вот щучку половить можно попробовать

Щуки и Окуня там перебор! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...

До Майского можно добраться двумя дорогами.

"Красный трэк" - трофи-рейдом "Две границы"

"Зеленый трэк" - по гравийке на любой легковушке.

Эдяныч нас туда звал на рыбалку не однократно. Думаю рыба, какая ни какая, там есть :a_g_a:

 

[attachment=0]2.png[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Ехать можно и вверх и вниз независимо от работы драги. Если вверх, то Хариус и Таймень(редко),в прошлом году напротив Б.Л. наши ребята изловили 2 Тайменей(которые были замаринованы к нашему приезду и впоследствии схряпаны),если вниз, то Окунь(много),Налим,Щука(много),Таймень(редко),Лещ. Без улова еще ни разу не приезжал.
Link to comment
Share on other sites

Ехать можно и вверх и вниз независимо от работы драги. Если вверх, то Хариус и Таймень(редко),в прошлом году напротив Б.Л. наши ребята изловили 2 Тайменей(которые были замаринованы к нашему приезду и впоследствии схряпаны),если вниз, то Окунь(много),Налим,Щука(много),Таймень(редко),Лещ. Без улова еще ни разу не приезжал.

Спасибо, значит надо ехать выше впадения Каурчака, т.к. интересует хариус.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...