Трофи рейд Бенжереп2-Мостовая - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Трофи рейд Бенжереп2-Мостовая


Guest Джипер

Recommended Posts

Продублирую карты. Да простит меня Рома :-):

 

[attachment=1]-Мостовая.jpg[/attachment][attachment=0]-Мостовая.jpg[/attachment]

 

"На заре" офф-роуда катались с Вованом на штатном уазе в районе Мостовой, немного в направлении Таргая и немного в направлении Бенжерепа. Оба маршрута не для слабонервных :-): Если в сторону Таргая есть хоть какая-то старая лесовозная дорога, то в сторону Бенжерепа, по моему ее нет :-): Оба маршрута зачетные и достойны прохождения. По весне ограничения по машинам: 1. Исправная ЛЕБЕДКА, 2. 33-35 катки, лучше на на цепях :-):

 

Предлагаю из Таргая в Мостовую (думаю, этой весной, будет полегче), а Бенжереп оставить на "сладенькое" :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

предлагаю неординарное решение...выехать 2-мя группами

1- наиболее подготовленная поедет через баркино на мостовую , по тому маршруту тяжко пробится будет...

2- стандарты , малоподготовленные и прочие не желающие большого секаса но имеющщие огромное желание позадурятся и отдохнуть поедут через таргай - дорожка тож не сахар зато есть шанс проехать всем желающим...

встреча двух колонн на мой взгляд состоится в районе ЛЭП где можно будет разбить лагерь и устроить ночевку,а с утра дружной толпой двигать на мостовую, а те кому покажется достаточно коматоза смогут вернутся в город через таргай...

КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ ???

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, будем знакомы, первый раз имею машину с полным приводом и очень хочется засадить ее в грязь :hi_hi_hi: , так что маршрут с таргаем очень даже нравится. С радостью поеду!!
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, будем знакомы, первый раз имею машину с полным приводом и очень хочется засадить ее в грязь :hi_hi_hi: , так что маршрут с таргаем очень даже нравится. С радостью поеду!!

Макс привет, давай давай, присоединяйся. Гденибудь утопим твою Фронтеру и мой Эскудик :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

Идея оуительная,поддерживаю на все двести процентов,хочу добавить,если снег не растаит до уровня 90%грязь,10%снег,то рейд придется перенести на первомайские праздники.Две группы навстречу друг другу это очень интересно и целенаправлено,цель встретится,разбить лагерь и отдохнуть.Дело за малым,ПОГОДА.

Мож ктонить из подготовленных захочет с нами? ну типа для подстравховки :st_ruskiy:

Link to comment
Share on other sites

Щас в выхи должен решится вопрос по дискам, если решится положительно, сразу обую 31"

Да уж пора бы уже... :a_g_a:

Link to comment
Share on other sites

Щас в выхи должен решится вопрос по дискам, если решится положительно, сразу обую 31"

Да уж пора бы уже... :a_g_a:

Вопрос решился положительно, 5*139,7*ET-19*R15, да здравствует болгарка..., прощай крылья...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...