Наши авто - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Наши авто


Recommended Posts

Предлагаю тут вставить фотки ваших авто и подробно описать что и как подготовленно, желательно с цифрами: какой и сколько лифт, колеса, аморты, пружины. Думаю будет интересно. Сам отмечусь позже :-)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неужели никому не интересно посмотреть на другие подготовленные авто, да и своё показать? Тогда начну с себя (хотя есть целый отчет :-) ). Сейчас фотка как есть, по мере дальнейшего тюнинга буду редактировать свою фотку, заменять на другую.

Сузуки Эскуда, пока сделан лифт подвески 45мм.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тут вставить фотки ваших авто и подробно описать что и как подготовленно, желательно с цифрами: какой и сколько лифт, колеса, аморты, пружины. Думаю будет интересно. Сам отмечусь позже :-)

Из-за легализации тюнинга как бы не пришлось что-то восстанавливать до заводского :)-(: :jeep

Link to comment
Share on other sites

Эд у тебя классная точила, аж слюна закапала... :-ok-: Давай угадаю: механика, дизель 1HZ (это я знаю), нет межкалесных блокировок, комплектация VX (скорее всего, т.к. есть омыватель фар), похож на "Араба" значит передок подключаемый. Если Араб, то печка в салоне одна.

Давай еще фоток своего танка.

Link to comment
Share on other sites

Нет,дружище,чистокровный японец. Левый руль, 1HZ,механика,2 печки,задние двери-шифанерные,центр.дифлок,комплектация простейшая. Зато в каком состоянии он мне достался. Весь улизанный. До меня хозяева были педанты. Сейчас еще установлен задний бампер с 2-мя калитками. :men: :mi_ga_et:

Вот 10-го поглядишь.

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

Специально для тебя выложил нашего Эскудика. Посмотри какой бампер. У него есть еще один такой. Если интересует,могу телефон скинуть.
Link to comment
Share on other sites

Нет,дружище,чистокровный японец.

Понятно, обычно шильдик на капот только на арабы ставили. И руль левый, вот и подумал что араб. А 2 печки это хорошо, тепло. Ты бы себе купил мосты с межкалесными блокировками и дисковыми тормозами. Проводка в машине уже предусмотрена, просто втыкаешь выключатель дифлоков и все. Ну или пневмоблокировку АРБ.

Железный бампер пока не надо, об нем буду думать когда лебедь прикуплю.

Link to comment
Share on other sites

С мостами пока повременю. Взял себе снежник поновее и прицеп. Надо сначала за них отбиться. Следующий приоритет - лебедка в зад Кукурузеру и хорошая навигация. Ну а там уж и о мостах подумать можно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...