Формат мероприятия - Компакт-трофи "Весенний призыв 2010" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Формат мероприятия


Recommended Posts

По желанию бльшенства любителей помесить грязь будет ориентирование, для разнообразия этого действа кроме мега зачета будут бонусы за определенные

деяния выполять или не выполнять которые каждый решает сам. Подробнее проинформирует Андрей. С трассой для крутозаряжанных понятно, а для стандартов есть вопросы. Кто ездит в стоке отзавитесь, предлагайте что-бы было для вас интересно? Просто ездить по полевым дорогам и точки собирать или в добавок к этому ещё мозгами шевелить. Хорошо бы знать у кого есть навигаторы.

Народ включайтесь в обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

В рамках "Призыва" можно выставить несколько точек в стиле "Encounter" (ДоZоР). Есть желающие, пишите ... :ps_ih:

Я так понимаю эти точки будут на ровной дороге(где педаль в пол и полетел) или до них тоже будет трудно добраться?

Link to comment
Share on other sites

В рамках "Призыва" можно выставить несколько точек в стиле "Encounter" (ДоZоР). Есть желающие, пишите ... :ps_ih:

Я так понимаю эти точки будут на ровной дороге(где педаль в пол и полетел) или до них тоже будет трудно добраться?

Как Вам надо? Так и будет! Вы только проснитесь , весна уже пришла, выразите свои желания и пожелания в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Лучшечто бы было сложно но реально добраться. Против скоростных участков

Поддерживаю! Навигатор имеется.Осенью понравилось,правда некоторые точки не совпадали,на них и потеряли время.

Link to comment
Share on other sites

В этот раз точки будем брать без фотографирования себя любимиго и своего авто на фоне номера точки, на точке будет бочонок с номером и надо будет поставить отпечаток на маршрутном листе. В случае несознанки ("случайной" потери бочонка на точке) засчитываться будет фото пилота (без машины) на фоне номера точки.
Link to comment
Share on other sites

В этот раз точки будем брать без фотографирования себя любимиго и своего авто на фоне номера точки, на точке будет бочонок с номером и надо будет поставить отпечаток на маршрутном листе. В случае несознанки ("случайной" потери бочонка на точке) засчитываться будет фото пилота (без машины) на фоне номера точки.

всё супер, на мой взгляд. НО....

ведь это джиперы, внедорожники!!!! будут люди желающие именно на машинах залезть ТАКИЕ грязюки ради победы- их не нужно списывать со счетов. Ведь всётаки это не пеший забег....

может быть ко всему добавить.... отметка бочонка на маршрутном листе- один балл(в зависимости от сложности поиска точки). А взятие точки на авто и фотоснимок- 3 балла. Здесь уже будет выбор тактики. либо 20 точек пешком пробежать быстренько не гробив авто, либо 7 точек взять на авто увалявшись в грязи, но сумма уже 21.

мне кажется интересный вариант. Здесь и стандартам , здесь же и экстриму.

Критикуйте :old /<" title="Мозгоклюи" />

Link to comment
Share on other sites

А для пешеходов-фотографов что будет? Меня бы ес что в тайгу где-нибудь в грязь забросить, а дальше я сам разберус... поброжу, пофоткаю...

Главное за кого-нибудь зацепиться чтоб обратно доехать :-):

Link to comment
Share on other sites

А для пешеходов-фотографов что будет? Меня бы ес что в тайгу где-нибудь в грязь забросить, а дальше я сам разберус... поброжу, пофоткаю...

Главное за кого-нибудь зацепиться чтоб обратно доехать :-):

и на такой вариант лично я могу предложить следующее решение- хочешь бродить в качестве учавствующего? да какие проблемы? стартовый взос на базу- и гоу гоу гоу. а подвозить тебя как конкурента- врят ли кто захочет- а довезут- ну чтож так тому и быть. но точки твои по 1 баллу будут, ведь машины и быть не может твоей на снимке.

Link to comment
Share on other sites

и на такой вариант лично я могу предложить следующее решение- хочешь бродить в качестве учавствующего? да какие проблемы? стартовый взос на базу- и гоу гоу гоу. а подвозить тебя как конкурента- врят ли кто захочет- а довезут- ну чтож так тому и быть. но точки твои по 1 баллу будут, ведь машины и быть не может твоей на снимке.

Да нафиг мне это надо 1000р. - я студент! Тем более про участие не говорил :ni_zia:

Link to comment
Share on other sites

и на такой вариант лично я могу предложить следующее решение- хочешь бродить в качестве учавствующего? да какие проблемы? стартовый взос на базу- и гоу гоу гоу. а подвозить тебя как конкурента- врят ли кто захочет- а довезут- ну чтож так тому и быть. но точки твои по 1 баллу будут, ведь машины и быть не может твоей на снимке.

Да нафиг мне это надо 1000р. - я студент! Тем более про участие не говорил :ni_zia:

А ты случайно не на остронома учишся? А папу как зовут не Сильвестр :-) случайно?

Edited by DEEN 909
Link to comment
Share on other sites

и на такой вариант лично я могу предложить следующее решение- хочешь бродить в качестве учавствующего? да какие проблемы? стартовый взос на базу- и гоу гоу гоу. а подвозить тебя как конкурента- врят ли кто захочет- а довезут- ну чтож так тому и быть. но точки твои по 1 баллу будут, ведь машины и быть не может твоей на снимке.

Да нафиг мне это надо 1000р. - я студент! Тем более про участие не говорил :ni_zia:

ну вот, а говоришь джипер, джипер.... так и скажи- студент :-) :-) :-) :-) :-)

Link to comment
Share on other sites

и на такой вариант лично я могу предложить следующее решение- хочешь бродить в качестве учавствующего? да какие проблемы? стартовый взос на базу- и гоу гоу гоу. а подвозить тебя как конкурента- врят ли кто захочет- а довезут- ну чтож так тому и быть. но точки твои по 1 баллу будут, ведь машины и быть не может твоей на снимке.

Да нафиг мне это надо 1000р. - я студент! Тем более про участие не говорил :ni_zia:

А ты случайно не на остронома учишся? А папу как зовут не Сильвестр :-) случайно?

Это секретноя информация!

Link to comment
Share on other sites

ну вот, а говоришь джипер, джипер.... так и скажи- студент :-) :-) :-) :-) :-)

ладно, так уж и быть - студент...

Link to comment
Share on other sites

В этот раз точки будем брать без фотографирования себя любимиго и своего авто на фоне номера точки, на точке будет бочонок с номером и надо будет поставить отпечаток на маршрутном листе. В случае несознанки ("случайной" потери бочонка на точке) засчитываться будет фото пилота (без машины) на фоне номера точки.

всё супер, на мой взгляд. НО....

ведь это джиперы, внедорожники!!!! будут люди желающие именно на машинах залезть ТАКИЕ грязюки ради победы- их не нужно списывать со счетов. Ведь всётаки это не пеший забег....

может быть ко всему добавить.... отметка бочонка на маршрутном листе- один балл(в зависимости от сложности поиска точки). А взятие точки на авто и фотоснимок- 3 балла. Здесь уже будет выбор тактики. либо 20 точек пешком пробежать быстренько не гробив авто, либо 7 точек взять на авто увалявшись в грязи, но сумма уже 21.

мне кажется интересный вариант. Здесь и стандартам , здесь же и экстриму.

Критикуйте :old /<" title="Мозгоклюи" />

Хорошая идея. Я ЗА!

Link to comment
Share on other sites

ну вот, а говоришь джипер, джипер.... так и скажи- студент :-) :-) :-) :-) :-)

ладно, так уж и быть - студент...

Да ладно. вот есть машина СТУДЕБЕККЕР, а ты студеджипер.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...