Кубок Кузбасса «Ring Battle for Time этап 1» сезона 2009-10 - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Кубок Кузбасса «Ring Battle for Time этап 1» сезона 2009-10


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Из всех наших очкариков только он авто искал. А может Вован прикупил?
а на кой им жигули нужны? Я продукцию АвтоВА3а не люблю, а тут как назло песня высоцкого подвернулась :-D
Link to comment
Share on other sites

Андрей! Поздравляю! А я и не знал что ты жигу приобрел. :lol:

:D :D :D И я тоже не знал, пока форум не почитал. Хотя вариант стать счастливым обладателем Нивы за микро деньги опять замаячил на горизонте :)

 

С интересными, по настоящему увлеченному людьми всегда пожалуйста в совместных проектах поучаствовать. Теперь наш ход, пригласим ребят на нечто похожее на Шор-Парк или Прорыв :D И послушаем комментарии рейсеров, думаю много нового о себе узнаем :D

Link to comment
Share on other sites

Андрей, вот Максу с 3-мя 5-ми я отвечал,и тебе, отвечу. Суть приглашения рейсеров-дреггеров-гонщиков на наше мероприятие не в том,что бы не дать им возможность проехать вообще,и не в том,чтобы дать им понять,что на своих "шушлайках" они не проедут "Шор-парк" или "Прорыв". Хотя и было бы не плохо затащить представителей их направления к нам в экипажи. А суть в том,что бы они побывали на мероприятии типа "Баттл" Прокопьевский,или наше "Бельково", а еще лучше АМФ. И дать понять не то,что они построили не те тачки, а указать именно на организацию и атмосферу,которая должна царить на подобного рода мероприятиях.

Вот я про,что! :mrgreen:

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

.... И я тоже не знал, пока форум не почитал. Хотя вариант стать счастливым обладателем Нивы за микро деньги опять замаячил на горизонте ......

Если без жиги опять ни как то с цветом по осторожней (

В зеленых , серых , белых "Жигулях")

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...