Кубок Кузбасса «Ring Battle for Time этап 1» сезона 2009-10 - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Кубок Кузбасса «Ring Battle for Time этап 1» сезона 2009-10


Recommended Posts

"Хотели как лучше, а получилось как всегда!" так в двух словах можно описать прошедшее мероприятие (гонку) . Хорошо зная организаторов из Адреналина могу сказать с уверенностью что не хотели они такого ГЕМОРОЯ участникам, зрителям и самим себе. Взаимодействие с властью - дело тонкое :evil: В этот раз власть показала свою силу, задрочив организаторов, участников и саму себя. Но любой результат от взаимодействия уже результат, придет весна и нам самим идти на поклон чтобы РАЗРЕШИЛИ организованно покататься. Зная что и такую ПОМОЩЬ может оказать администрация, будем настойчивее отстаивать свои права.

Были недочеты и со стороны организаторов, надеюсь ребята сделают вывод и следующую гонку проведут на высоте, интереснее и зрелищнее ;)

А вот продолжение на Причале удалось на славу: баня с вениками и купанием в снегу, обалденная шурпа, изголодавшиеся по общению джиперы :) была даже попытка совершить ночной полет на мото-дельтоплане :D

Как говориться: До новых встречь !!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Читаю их форум, и в ахуе! Всё замечательно, всё супер (другого не увидел), похоже для "гонщиков" мы не существуем! Про то, как там к нам отнеслись, на их форуме ни слова! :evil: :evil: :evil:
Link to comment
Share on other sites

В этот раз власть показала свою силу, задрочив организаторов, участников и саму себя.

не ожидал такого... какая власть ? где вы ее видели? стояли 2 патрульных машины гибдд и все...в них обычные парни,которые пришли на свою работу,и им все равно где стоять...со старшим одного экипажа успел перекинутся парой слов,благо знаю его лично...мнение его простое..."а вы какого здесь делаете ? (в смысле джиперы) вы вроде нормальные...(это опять же мы,джиперы) ...уезжайте отсюда а то мы (работники гибдд) О ВАС ТОЖ ПЛОХО ДУМАТЬ НАЧНЕМ !!!"

при чем здесь власть если лично я,когда проходил не помню сколько раз по "запретной зоне", обратил внимание,что ко мне подходили представители оргов и запрещали хождение (ти сюды не хади,дарагой...) а когда я всеж внаглую проходил,грозили пожаловатся сотрудникам милиции...

ВЫ О ЧЕМ СЕЙЧАС ЛЮДИ ??? ДЛЯ ВЛАСТИ МЫ С ВАМИ ГОРСТКА ПРИДУРКОВ,И ПОГОДУ МЫ ИМ ИСПОРТИТЬ НИКАК НЕ СМОЖЕМ !!!

Link to comment
Share on other sites

Скоты это, а не гонщики, о нас вспоминают, только кокда их гомоприводки из снега вытащить надо :(

Слово то какое шикарное ГОМОнедоприводки.

нормальное слово, не надо было в него "недо" добавлять, образовонно от слова монопривод, и к данному мероприятию больше относится :-D

Link to comment
Share on other sites

Скоты это, а не гонщики, о нас вспоминают, только кокда их гомоприводки из снега вытащить надо :(

Тимофей,я конечно все понимаю, но опускаться до оскорблений и тем более мата, причем от имени клуба да еще и на другом форуме это не есть гут :evil:

Ты раскидываешься словами направо и лево, а около 40 нормальных ребят увлеченных, не меньше нашего своими передне или задне приводными машинами с твоей легкой руки попали в разряд ГОМО, "__" и тд. Если есть что предъявить организаторам, валяй, только не настраивай друг против друга два клуба.

Думаю наказать этих товарищей "гонщиков" всё таки надо..

Интересно, кого и как ты собрался наказывать :evil:

Link to comment
Share on other sites

Андрей, не стоит обижатся, просто большинство людей ехали туда за хорошим настроением и эмоциями, а получили сплошной негатив. Я был 23го мая на мероприятии адриналина, там все были довольны, и зрители, и участники, и организаторы, и даже чиновники с правоохранительными органами, все было организованно как надо, и участников было не намного меньше. Я поехал в субботу с мыслями, о, ребята молодцы, организуют все как надо, все будет супер! Приезжаю, и получаю ситуацию еще хуже, чем на автокроссе! И зачем спрашивается я туда поехал? И мне обидно за людей, которые туда приехали, заплатили стартовый взнос, и были вынуждены уехать! И никто из организаторов даже не поинтерисовался, почему покидают данное мероприятие! И тут захожу я на их форум, и вижу, что "все прошло супер, организаторы молодцы" недовольных нет, на нас все забили болт!

У меня просто сложилось впечатление (и не у меня одного) что им просто нужен был эвакуатор, да еще за это денежку гребануть (как говорится: мелоч, а приятно).

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, конечно, за гомопривод, просто я ничего обидного и намикающего на ориентацию этом слое не вижу.

P.S. В таком случае "голубой уазик" должно быть не мыслимым оскарблением :D

Link to comment
Share on other sites

"Слышу речь не мальчика, но мужа".

Дождемся комментариев организаторов. Может народ по спорту (круги на время) кайф и словил, но как развлекательно отдыхательное мероприятие ни какое.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

Начну с извинений, прошу прощения что сразу не смог ответить вам всем, и прощу прщения что так вышло вообще. Нам совсем не наплевать на вас. Наоборот очень даже заинтересованы. Давненько с Андреем пытаемся сделать совместное мероприятие, все никак не сросталось. Попробовали на данном мероприятии, вышло не очень, согласен с высказыванием вашего коллеги, мало опыта в вашей сфере. было бы неплохо действительно с вами покататься посмотреть как вы и чем живете. Да действительно сферы разные, но совместное мероприятие вполне возможно, нужно лишь хорошенько продумать его стратегию. Чего мы не сделали в этом мероприятии. Начну с самого печального, о зрителях, плохо продумали зрительские места, парковку, и расположение закрытого парка, из -за чего и получился хаос. При старте автомобиля, зрители и некоторые участники перебегали трассу, что не безопасно, по мнению ГИБДД, да и мы думаю с этим согласны.Потому и началось давление со стороны ГИБДД, впринципе я их понимаю, но и они могли бы помоч, а не стоять и кричать все мы закрываем мероприятие. Запрет не решает вопрос.

 

Далее по регистрации, по регламенту она предусмотрена с 10.00 до 12.00, собственно ГИБДД действовало по нему. Следовательно по договору в 12.00 больше на рассу никого запускать не далжны были. Но регистрацию продлили до 13.00 потому как многие опаздывали. Следовательно весь график мероприятия сместился. После 13.00 ГИБДД решили больше никого не пускать, с одной стороны хорошо что они действовали по регламенту, с другой в 12.00 в закрытом парке я видел всего около 10 машин, какой же это Кубок Кузбасса. Большинство участтников приехало гораздо позже. По поводу "попытались переговорить с оргами, а они даже слушать не стали", подскажите пожалуйста с кем конкретно вы пытались переговорить? Я слушал всех, но ничем помоч не мог, так как ГИБДД действовало по регламенту. Пройти и выйти вы не смогли, потому как раз нам выставили условия, что либо хождение по трассе во время заезда прекращается либо мероприятие закрывается. Уж извините.

 

Далее по поводу команд сядьте все по машинам, нам самим очень не приятно было это говорить вам, но опять же зрители не слушали совершенно просьб о преходе трассы, более того когда в закрытом парке ГИБДД увидели детей, которые бегали рядом с треком, тогда начался полный кошмар.

 

Uazmaster думаю ты поспешил с выводами о гонщиках.

Не такие они есть как вы думаете или как вам показалось. они такие же обычные люди как и вы увлекающиеся своим типом автомобилей.

Ваша помощь нам очень пригодилась, за что Вам отдельная благодарность.

 

Далее поповоду того, что "никого не возмутило почему вы уезжаете". Нам поступила информация, что "Ваши ребята сказали, трасса говно, организация жопа, пошли все на йух мы уезжаем. " Поверьте в этот момент было не до того чтоб разбираться и что то спрашивать. По поводу не предложили вернуть денег, не знаю как у вас, у нас обычно люди приходят и сами забирают, денег вернуть уже не сможем отдали долги за организацию. шутить ивеселиться мы тоже любим, точно так же как и вы, а так же проводить время с друзьями, но поверьте нам, было не до шуток когда приехало много народу из разных городов, а нам говрят что все сейчас мероприятие прикроим.

Согласен с вами организация мероприятия провалена, но все же оно проведено до конца.

 

Далее, очень было обидно за Вас, и очень не удобно перед Вами, что сократили вам программу, что прождали очень много времени, многие так и не заехали, так же очень было обидно за человека у которого перед стартами отказало освещение. Приносим свои извинения.

 

Очень бы все же хотелось побывать на вашем мероприятии. Инна Меняйлова приглашала нас неоднократно к вам на соревнования, к сожаления не было времени посетить, приглашайте приедем.

 

так же недостатком был и финансовый вопрос, на начало организации данного мероприятия у нас было всего 4000р. в кассе, спонсоров не нашли, сделали своими силами как обычно.

 

P.S. Оргам было очень интересно посмотреть заезды джипперов, ибо это был первый эксперимент такого рода. Пусть первый блин был комом, но все же получили урок, сделали свои выводы.

Постраемся подготовиться к след этапу лучше чем было.

Еще раз приносим свои извинения, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Простите что не смогу сразу все отписать очень был занят. :)

Link to comment
Share on other sites

причем от имени клуба да еще и на другом форуме это не есть гут

поддерживаю полностью...у себя на сайте могем творить все что угодно,а ходить в в чужой монастырь со своим уставом...тимофей,ты-б зашел к ним на форум, извинился хоть...

 

из -за чего и получился хаос.

здравствуйте дмитрий ! спасибо что написали несколько строк ... думаю всеж ничего страшного не произошло,по крайней мере было сделано главное - положено начало...дальше разберемся...делать первый шаг всегда труднее !

Link to comment
Share on other sites

....Он мне не друг и не родственник -

Он мне - заклятый враг , -

Очкастый частный собственник

В зеленых , серых , белых "Жигулях" !.....

Андрей! Поздравляю! А я и не знал что ты жигу приобрел. :lol:

Link to comment
Share on other sites

....Он мне не друг и не родственник -

Он мне - заклятый враг , -

Очкастый частный собственник

В зеленых , серых , белых "Жигулях" !.....

Андрей! Поздравляю! А я и не знал что ты жигу приобрел. :lol:

А причём здесь Андрей?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...