Кубок Кузбасса «Ring Battle for Time этап 1» сезона 2009-10 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Кубок Кузбасса «Ring Battle for Time этап 1» сезона 2009-10


Recommended Posts

Дорогие автолюбители!

АНО СТК «Adrenaline Racing Club», при поддержки клуба 4х4 «club Extreme NK» и Администрации Заводского района, приглашает Вас 26 декабря на автодром «Бызово», принять участие в любительских автомобильных соревнованиях на Кубок Кузбасса «Ring Battle for Time этап 1» сезона 2009-2010

 

http://www.adrenaline-club.ucoz.net/GT-boks/93.jpg

 

Дисциплина соревнований – зимние кольцевые гонки. К участию в соревновании допускаются водители, имеющие водительское удостоверение категории «В» и прошедшие административную проверку Организатора.

Заезды будут проводиться на специально подготовленной трассе (автодром «Бызово»), имеющей кольцевую форму по типу «одиночный заезд автомобиля на время».

Покрытие трассы: укатанный снег, лед.

Длина трех кругов 2500 метров.

Взнос для участников: 500р.

 

Участники делятся на шесть классов: передний, задний, полный привод, класс «АвтоЛеди», класс «Джип» и класс «Unlimited».

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОАВНИЙ

10.00 – 12.00 – регистрация участников, административная проверка, техническая инспекция

12.00 – 17.00 – заезды автомобилей

17.00 – 17.30 – подведение итогов, награждение победителей

 

Предварительные заявки на участие отправлять на Е-mail: devil2@mail.ru

 

Регламент соревнований можно скачать здесь: http://www.adrenaline-club.ucoz.net/Reglament2009.doc

 

Заявка на участие: http://www.adrenaline-club.ucoz.net/Zayavka2009.doc

 

Схема трассы: http://www.adrenaline-club.ucoz.net/Shema2009.JPG

 

Вопросы по регламенту: http://www.adrenaline-club.ucoz.net/forum/15-185-2

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не расслабляйтесь други, в классе "Джипы", участники движуться только задом, причем слегка пьяные, по навигатору собирая точки расставленные вдоль трассы :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Не расслабляйтесь други, в классе "Джипы", участники движуться только задом, причем слегка пьяные, по навигатору собирая точки расставленные вдоль трассы :D :D :D

:o Тогда надо тренироваться :lol:

Link to comment
Share on other sites

Меропреятие нормальное, но организаторы слишком уж правильные были, то ли они джиперов не любят, то ли просто завидуют, но тогда зачем нас приглашать нас надо было, эдд на них, наверное, обидился за такой прием.
Link to comment
Share on other sites

Да так, организаторы всеми силами пытались выгнать всех лишних из зоны для участников всех, кто был лишним, т.е. по правилам там должны были присутствовать только машина и водитель и никого больше, а так как джиперам свойственно собираться в кучи, им это не очень нравилось, а с других мест гонку наблюдать было невозможно :-D
Link to comment
Share on other sites

Прювет други.Немного о том как ехали на это (полу мероприятие)

Время 10часов приезжаю на Северный там к нам присоединяються Серёга и Витя68 (БЕШЕНЫЕ) :lol: ,для экономии времени решаем ехать напрямик от Шарапа на Ильинку по полям.Дует страшный ветер,направления не видно только проехал следы сразу-же заметает.Из 16-и километров проехали только 10-км.Машина просто тонет в снегоходной колее принемаем решение ехать по дороге.Когда добрались до трассы время было 13:00.Едем через весь город Новокузнецк(просто надо было на вокзал заехать).Приезжаем на место14:15 менты не пускают,подхожу к оргам они даже слушать не стали послали на...(почти обратно).Вижу друзей СНЕГОГОВНОМЕСОВ :D ;) .юга Кузбасса пытаюсь к ним пройти не тут-то было какие то нелюди не в какую не хотят пускать я на броне прорываюсь туда.Дальше как обычно горячая встреча обнимания и все такое,у всех настроение скорей напиться и мяса наестся.Решаем ехать обратно но не тут то было ,опять теперь уже не выпускают,опять броня полный привод и АЛГА прорвался и ходом скорей до дому до хаты ,так как холодные голодные и измученые.

Вывод:есть разные направления и они ни как не пересикаються.Гоньщики есть гоньщики, ну а ДЖИПЕРЫ сами знаете..

...Если не прав поправьте...

Link to comment
Share on other sites

Да не сами гонщики, а Орги... Нифига не продумали :!:

Ну как так можно было, не пускать зрителей(хотя я прошел без проблем - побоялись :lol: )... Веселья добавлял тока Видоновский Дракон). Зато я на Карпаративкенеме ещё с мужиками познакомился, и одно из главных то, что я поел Шурпы Эдика))) Вкусно и сытно!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. От всего произошедшего вчера в р-не Бызово,мы(Таштагольцы,да и все джипердуны) просто в огромном ахуе(не постесняюсь).То,что там произошло-название МАРАЗМ.

Причинами случившегося считаю 2 версии.

1) Орги были слишком замудрены в своих требованиях к участникам и зрителям.

2) Оргов попросту ЗАДРОЧИЛИ сотрудники милиции и работники местной администрации. Ни тем ни другим это горе-мероприятие не было нужно. Более того,оно им попросту мешало. Милиционеры и чиновники могли бы выходной день провести по своему усмотрению,но были вынуждены провести его на этой байде. О нужности таких мероприятий разговор отдельный. Более того,у них заботы в преддверии Н.Г.,чтобы ни чего не сгорело и никто не умер. Но убийства,д.т.п.,кражи,пожары и др. случалось раньше и будут случаться и впредь.

Другой вопрос,что ни в казну государственную,ни в личный карман кого то из чинуш ни чего не упало. Отсюда не желание существования подобных мероприятий. Отказать в проведении официального мероприятия,причин нет, но решили оргов поставить в такие условия(большинство которых,похоже придумывалось прямо на ходу),что бы всю красоту и прелесть и значимость мероприятия свести на нет,а главное отбить охоту проводить подобное.

Если милиционеры заботились о безопасности участников и зрителей,то какого хрена площадка участников располагалась внутри трассового кольца?! Я не думаю,что это являлось самым безопасным местом. Почему автомобиль девочек кассиров находился на противоположной стороне дороги по которой,совсем не с маленькой скоростью ездил транспорт и приезжающим гостям приходилось бегать через дорогу лавируя между едущими машинами,а автомобиль милиционеров,которые бдили за въездом на другой стороне. Вот это поистине забота о безопасности. :evil: :twisted: Оргам хочу указать на то,что приглашая нас(джиперов) к себе,они должны были учитывать и уважать особенности нашего направления,то бишь мы не ездим по одному, а минимум втроем(джип,штурман и пилот),мы большая и подчас шумная КОМПАНИЯ.

Возмутило,что нас настойчиво загоняли в автомобили. :o :shock: Извините,но как можно полноценно созерцать роисходящее,как можно проводить общение?! :?: Не ужели орги,чиновники и милиционеры думали,что кому то будет приятно провести около 8-ми часов не выходя из машин? :?: КРАЙНЕ ВОЗМУТИЛО то,что когда мы захотели покинуть это действо,нам не разрешали этого сделать около 20-ти минут и никто даже не поинтересовался отчего мы уезжаем. :shock:. Еще хочется спросить и у тех,и у других и у третьих. Где ТУАЛЕТ,где ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ,ПИРОЖКИ,вездесущие ШАШЛЫКИ(в Прокопьевске продали их премногое количество) и прочее. Очень хочется спросить ЗА ЧТО ВЗИМАЛСЯ ВЗНОС С УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ :?: :?: :?: По факту нашего отъезда,(повторюсь) не осведомились в причине нашего отъезда и не предложили вернуть взнос. Я не бедный человек и не в деньгах дело, но,господа если вы берете денежку,то будьте добры ее хоть как то оправдать. За наши деньги мы не получили НИЧЕГО,кроме негатива. Может быть в среде гонщиков(не знаю как правильно назвать)не принято шутить и веселиться,но извините,ваше мероприятие не оставило впечатления праздника,веселья и душевности. Что всегда присутствует на наших сборищах. Думаю,что нужно на следующее наше(джиперское) мероприятие нужно,обязательно, пригласить ребят из "Адреналин-рейсинг",что бы они посмотрели,что значит весело,интересно,душевно.

В подведении своей тирады хочу сказать,что в глазах джиперской среды прошедшее мероприятие ПРОВАЛИЛОСЬ. :evil: :twisted:

А вот за прдолжение,и собственно КОРПОРАТИВ,всем ребятам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. :D

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие должно было состоять: из общения, зрителей, веселья ну и т.п. Из этого НИЧЕГО НЕБЫЛО!!!

И что это такое - проехать круг на время и чтоб тебе дали какую-то грамоту - я считаю это бред! Я (допустим) мог так же приехать на какой-либо автодром и также тупо покататься - тоже самое!

Причем было так - кто отъездил, тот по тихому сваливал( не все конечно), им было пофиг кто там ещё поедет... На улице темнело, никого уже почти не оставалось... Мне вот допустим обидно было за Борю(Сарбон), стоял до потемнения, ждал пока его выпустят на кольцо - хотя оргам уже было неинтересно(я так думаю) смотреть на оставшихся :cry: :cry: :cry:

Link to comment
Share on other sites

да надо их наказать позвать их на викторьевку и оставить на поляне возле асфальта

Макс,я не то имел ввиду. Надо их пригласить на мероприятие типа Прокопьевского "Баттла".

Link to comment
Share on other sites

А еще,я считаю,что Дмитрий должен внести ясность в произошедшее,если конечно ему как представителю клуба не безразличны взаимоотношения между клубами(пусть и несколько разных интересов),и потому,что именно он сделал приглашение нам,рассказав почему так получилось.

Мужики, не сочтите меня снобом и самым умным,но считаю,что надо выслушать человека,вдруг не от них зависел исход мероприятия и,что если на самом деле им состроили козу. А то мы тут не лестно выражаемся в адрес гонщиков,а это не есть укрепление взаимоотношений между клубами.

Как вы думаете? :oops: :oops: :oops:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...