МВД "Занояборились 2009" - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

МВД "Занояборились 2009"


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обесконеного возьмете????????????????????????????А обезлошаренного????????Ну хоть какого нибуть возьмите...........зацеплю перецеплю,выцеплю,надоем,пешком уйду,опыт есть.

Рома я в машине один. Если надумаешь то в 9-00 у скифа.Или звони 89050714315.

Link to comment
Share on other sites

Бляя, Пи.дец! НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ТЕМА . За.бался я , остальные коминтарии завтра, я спать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Я проснулся - это уже хорошо) . Мне очень понравилась поездка, я так ёё себе и представлял, но ощущений таких ещё не испытывал :D :D :D . Я узнал много новых людей, пообщался).

Мне понравилось помогать своему экипажу и другим - разматывать лебедки, выталкивать машины, я даже советы давал которые действительно помагали на бездорожъе :D . А еще я телефон про.бал когда НИВУ в гору талкал, но мне его не жалко, самое главное что Я СЪЕЗДИЛ. Понравилось как УАЗку потопили, это было так ЭФФЕКТНО :D . Не знаю где правда - "не зная броду не лезь в воду" или "не зная броду болше ходу" :mrgreen: . Саня вроде бы и ходу что надо дал...... Понравилось с Видоном в машине ехать-подробностей не буду давать :lol: :lol: :lol: , но очень весело.

Вобщем мне очень очень и очень понравились выходные, я доволен!!! :D :D :D

Теперь ждите пока я куплю себе УАЗку :twisted: :twisted: :twisted: :D

Link to comment
Share on other sites

И всетаки душевно покатались! Льда нарубились по самое небалуй! Я хоть лебедку свою наконец-то попробовал и понял что ето -здорово! А вот Фбелки в снежную горку ни фига не едуд :( , по полю по пухляку вроде ниче, а чуть горка так на лебедке ползеш. Вобщем - здорово!
Link to comment
Share on other sites

И всетаки душевно покатались! Льда нарубились по самое небалуй! Я хоть лебедку свою наконец-то попробовал и понял что ето -здорово! А вот Фбелки в снежную горку ни фига не едуд :( , по полю по пухляку вроде ниче, а чуть горка так на лебедке ползеш. Вобщем - здорово!

Дааа, на с чет резины это точно, таакие же ощущения. Мы уже после двух первых горок поняли, что нужно езжать не по колее, а съезжать с нее.

Мне тоже понравилось как покатались!)))

Link to comment
Share on other sites

Конечно готов! Я даже уже рюкзак заранее собрал, а то как дурачек тогда приехал, даже запасных носков не взял :oops: . Единственная преграда - это учеба по субботам :evil:

Технарь чтоли взарвать??? :twisted:

Link to comment
Share on other sites

О один готов,кто есче смелый........??????

Да подожди ты, некоторые до сих пор в себя приходят, а кто-то в гараже своего железного лечит :)

Link to comment
Share on other sites

я на самое интересное не попал. КПП будь оно не ладно. Но фоток должно быть много. давайте выкладывайте, посмотреть бы.

на внедорожное направление зайди, там самое интересное)))

Link to comment
Share on other sites

я на самое интересное не попал. КПП будь оно не ладно. Но фоток должно быть много. давайте выкладывайте, посмотреть бы.

на внедорожное направление зайди, там самое интересное)))

ссылку кинь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...