МВД "Занояборились 2009" - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

МВД "Занояборились 2009"


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Конечно готов! Я даже уже рюкзак заранее собрал, а то как дурачек тогда приехал, даже запасных носков не взял :oops: . Единственная преграда - это учеба по субботам :evil:

Технарь чтоли взарвать??? :twisted:

Можешь ещё филиал КузГТУ

взорвать :D

Link to comment
Share on other sites

Конечно готов! Я даже уже рюкзак заранее собрал, а то как дурачек тогда приехал, даже запасных носков не взял :oops: . Единственная преграда - это учеба по субботам :evil:

Технарь чтоли взарвать??? :twisted:

Можешь ещё филиал КузГТУ

взорвать :D

:lol: :lol: :D :D . да лан, это я так, погоричился. учеба на 1месте

Link to comment
Share on other sites

Виталя - Привет! Отпишись как с во сколько вы добрались до дому, а то мы в каждую горку лебедились, у меня племяш под конец уже еле ноги волочил :P, познал так сказать все прелести забегов с тросом. Дома были в 21.00.
Link to comment
Share on other sites

К продолжению банкета готовы?????[/quote Прокатились зачетно! Жалко только что не увидели купание боевых коников.Может в следующий раз получится.Но своего коня так топить жалко! А на счет продолжения банкета то очень хоца! :D :D
Link to comment
Share on other sites

Виталя - Привет! Отпишись как с во сколько вы добрались до дому, а то мы в каждую горку лебедились, у меня племяш под конец уже еле ноги волочил :P, познал так сказать все прелести забегов с тросом. Дома были в 21.00.

 

Здравствуй Дима! 21.00 наша слаженная команда в составе четырех экипажей вышла в Березово и оставалась на месте, держали связь с "переплывшими" пока те не вышли в Костенково. И движение наше было легкое и не пренужденное и с лебедочными тросами мы пархали как бабочки и несмотря на безлебедочный УАЗ и разувшееся колесо на моем пепелаце мы отлично прокатились!!!

Link to comment
Share on other sites

И всетаки душевно покатались! Льда нарубились по самое небалуй! Я хоть лебедку свою наконец-то попробовал и понял что ето -здорово! А вот Фбелки в снежную горку ни фига не едуд :( , по полю по пухляку вроде ниче, а чуть горка так на лебедке ползеш. Вобщем - здорово!

Да уж, Фбелки показали нехорошую штуку на льду в гору, но по пухлячку прут, при чем ещё как, ну ничё- всплывёт говнилин-помесим! неплохие впринципе колёсики. кстати на днях в магазине хто то забрал 5 новых Фбелок. так что кто то строится и в полку скоро пополнение....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...