Междусобойчик II - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Междусобойчик II


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вот чего подумал.

Почему в городе "Аняновск" до сих пор нет спутникового телевидиния. :nez-nayu:

например как граждане сего града узнают кто их поздравит в новогодняя ночь.

вдруг вместо президента премьер или наооборот , вот кажется и я запутался.

Так вот со всей ответственностью заявляю.

так как являюсь специалистом в области спутникого телевидиния. :ti_pa:

по желанию губернатора сиго града , исправить этот недостаток.

дабы могли его жители наслаждатся просмотром мультфильмов (это я про детей) :old

а для взрослых мы тоже найдем достойные каналы :00:

Link to comment
Share on other sites

для установки антены идеально подходит частный дом.

в квартире бывают сложности с выбором места для антены.

спутники находятся над экватором. ваша антена и антена спутника должны находится в прямой видимости.

 

теперь что смотреть?

1 "радуга тв" http://raduga-tv.ru/channels/packages

замечательный провайдер довольно с ненизкой абоненской платой 320 руб/мес , при пополнении годовой подписки 250 руб/мес.

предлагает своим абонентам 80 телеканалов. мое мнение богатый выбор, за реальные деньги. и достойное качество оборудования.

 

2 "континент тв" http://www.continent-tv.ru/

по качеству не уступает радуге , каналов пока поменьше,

но с февраля месяца, (получил официальное письмо от рукрводства) будут вещать 10 каналов в качестве HD

первый второй канал вещается в двух часовых поясах. по москве и +4 часа.

абоненская плата 199руб/мес.

 

в своем пакете имеют канал собственного производства "мужской" после мвд на "садру" велись переговоры о создании цикла передач про увлечение которое всех нас обьединило .

но к сожалению дальше менеджера ничего не сдвинулось.

в начале февраля поеду на выставку CSТВ-2012 попробую предложить тему руководству канала. А ВДРУГ

ну вот как то так. кому что нравится смотреть выбирайте. в наличии есть всё. с устанаовкой помогу.

 

только не смотрите на цену комплекта которую предлагают москвичи. рессивер с картой у них конечно можно купить. а антенну надо подобрать в зависимости наших климатических условий . тогда будет вам счастье!!

есть еще один громкий провайдер триколор тв. но воизбежании проблем с абонентами прекратил установки этого оборудования.

Link to comment
Share on other sites

Сергей,наше предложение относительно НГ остается в силе. Но прими к сведению,что НГ у нас нынче в пижамах!!!!!!!! Действует дрессс код. :-ok-:

А триколор или четыреколор ,пожалуйста приезжайте установите,главное,что бы показывало заи.ись!!!!!! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

фирма веников не вяжет, готовь телевизор. хотел вчера приехать, покататся так у вас снега нет.прошлый раз похмельный синдром не дал.

снега блин зимой не выпросишь ;;-)))

либо в слейдующие выходные или пораньше, буду в вашей стороне . все обсудим и установим тв. :-ok-: а сейчас усиленно занимаюсь поиском утепленной пижамы. вдруг мороз будет.

Link to comment
Share on other sites

В грядущие выходные гуляем День Рождения у подружайки!!!!! Приезжай,заодно и "Восемьколор" установим! :ya_hoo_oo: :ti_pa: :ya_hoo_oo:

Кстати,постелил на пол фанеру.а потом линолеум пиндатый!!!!!! Установил плинтусы. Теперь ваще все акуиттительно!!!! :ya_hoo_oo:

А снежка после вас маненько подвалило. Но если мало,натаскаю из тайги в рюкзаке.

А вчера поздно вечером звонил Осинниковский "Шум"(в жопу бухой) грозился приехать,но не приехал!!! :sh_ok:

Делаю вывод для себя,что он пиндабол или мундозвол!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

эх когда я за ремонт возьмусь? дом помтроил а вот до крыльца и приведения прихожки в божеский вид руки не доходят.

а на шума не обижайся, просто его крузак больше его потребляеет наверно? ;;-))) вот они по очереди и загул идут, вместе накладно.

Link to comment
Share on other sites

фирма веников не вяжет, готовь телевизор. хотел вчера приехать, покататся так у вас снега нет.прошлый раз похмельный синдром не дал.

снега блин зимой не выпросишь ;;-)))

либо в слейдующие выходные или пораньше, буду в вашей стороне . все обсудим и установим тв. :-ok-: а сейчас усиленно занимаюсь поиском утепленной пижамы. вдруг мороз будет.

Сергей,брякни мне на телефон насчет телевидения. 8-903-942-67-25.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...