Междусобойчик II - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Междусобойчик II


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Незнаю кто на чем, я на Renault Vel Satis INITIALE. Прям из Минска прямой дорогой в Аняновск, даже домой не буду заезжать :ya_hoo_oo:

[attachment=1]public_2801404_4b.jpg[/attachment]

[attachment=0]public_2767247_6b.jpg[/attachment]

:ya_hoo_oo: готовимся слушать вторую часть трилогии о великом геле в вяскомувте :bra_vo:

Link to comment
Share on other sites

Незнаю кто на чем, я на Renault Vel Satis INITIALE. Прям из Минска прямой дорогой в Аняновск, даже домой не буду заезжать :ya_hoo_oo:

[attachment=0]public_2767247_6b.jpg[/attachment]

Скока можно покупать всякую уйню?! ты когда возьмешь нормальную машину? на этой я тебя точно в бокс не пущу!!! :st_op:

Link to comment
Share on other sites

:ya_hoo_oo: готовимся слушать вторую часть трилогии о великом геле в вяскомувте :bra_vo:

Не, это простой переднеприводный седан с трех литровым турбодизелем и шести ступой механикой :mi_ga_et:

...ты когда возьмешь нормальную машину? на этой я тебя точно в бокс не пущу!!! :st_op:

:a_g_a: На этой машине Эндрю ты даже и масло без компьютера не поменяешь :mi_ga_et: Ты сам то как, до Москвы добрался своим ходом или где?

Крузаков московских всех пощупал ?

Link to comment
Share on other sites

Незнаю кто на чем, я на Renault Vel Satis INITIALE. Прям из Минска прямой дорогой в Аняновск, даже домой не буду заезжать :ya_hoo_oo:

[attachment=1]public_2801404_4b.jpg[/attachment]

[attachment=0]public_2767247_6b.jpg[/attachment]

Андрей,не слушай завистников! Спереду похоже на "Прадо",сзади на "Вольво". Так,что у тебя сразу почти две машины!!!! :ya_hoo_oo:

Приезжай,в Аняновске тебя, хоть на подводе, с распростертыми объятиями примут!!!! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

пол года назад выгнал 10 литров качественного самогону, очистил, путем фильтрации, засыпал кедровых орешков. Вчера попоробовал, штука неплохая получилась. вот теперь боюсь спится, 10 литров на одного это много.

Кто чего посоветует? :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

подскажите тогда как добратся в стольный "град Аняновск" а то так сложилось.

таштагол был.

шерегеш был.

Аняновск не был.

Все очень просто, созвонись с Новокузнечанами,они тебя проведут секретными тропами! :ti_pa:

Если проще,созвонись со мной,номер суперсекретного телефона 8-903-942-67-25. :-ok-:

Не просохать вспышку,"Междусобойчик" на носу!!!!!!!!!!!

А если по чесноку,то Аняновск в той же стороне,что и указанные обой населенные пункты,тока Аняновск столица тех мест и можно сказать-"анклав"-государство в государстве!!!!!!

На карте не ищите-не найдете!!!! Город сверхзасекречен правительством джиперской ложи "ТН-42",что означает Таштагол-Новокузнецк(регион 42).

Тока огромная просьба - "НИ КОМУ ОБ ЗТОМ НЕ РАСССКАЗЫВАЙТЕ"!!! Т.к, могут понаехать разные "чипидросы",а среди нас есть ярые ненавистники этого сословия,в лице Виктора-68 и др.!!!!!! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Встреча славная получилась!!!!!!

гостеприимный хозяин сварил замечательную шурпу

за что ему отдельное спасибо.

а как вели себя гости (фу как некультурно)?

будет видно из фоторепортажа, который расположен ниже.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще несколько фото , подтверждающие неприличное поведение гостей. которые правила форума запрещают выкладывать, а на видио нужно наложить звуковую дорожку с чвстотой 1000гц.

оказывается ТСССССССсссссс джиперы иногда нецензурно выражаются,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...