Заявки на участие - Page 2 - Трофи рейд "Шор-Парк 2009" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Заявки на участие


Recommended Posts

Он один раз приехал- я его завез зимой на г.Зеленая,в пургу, у него там сопли в носу замерзли. :shock: Другой раз приехал- я его на УАЗе в реке утопил вместе с телефоном. :shock: Я думаю больше он ни на какую авантюру не подпишется. :D :mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

А ты его ещё раз куданибудь прокати и он точно в гости к зятю больше не приедет :lol: Так что если тесть мировой не пугай его пусть спокойно погостит :D :lol:
Link to comment
Share on other sites

Из-далека начал готовить супругу к тому, что бы хоть 19-го дернуть к вам навстречу через Кичи и 20-го быть в Таштыпе, на встрече с Абаканцами. А потом, тем же маршрутом, обратно. Уж больно хотца. :cry:
Link to comment
Share on other sites

Из-далека начал готовить супругу к тому, что бы хоть 19-го дернуть к вам навстречу через Кичи и 20-го быть в Таштыпе, на встрече с Абаканцами. А потом, тем же маршрутом, обратно. Уж больно хотца. :cry:

будем рады видеть

Link to comment
Share on other sites

мысли вслух по поводу эндуриков...эти выходные,когда ехали на зубья,из-за поломки эндурика были вынуждены грузить его на багажник...я вам так скажу ребятки...мы его в шестером кое-как заперли,и снимали так-же он оказывается совсем не легкий...да еще бензин с бака в машин хренакал,поехали когда хорошо покумарили...
Link to comment
Share on other sites

несколько Новосибирских экипажей планирует присоединиться к Вам. Точно пока сложно сказать что и как, но думаю две 80ки будет точно.
Link to comment
Share on other sites

да-а-а я смотрю такими темпами,и таким количеством экипажей...водки завезем в тайгу столько,сколько за все предыдущие столетия...

Главное, что бегать за ней некуда будет

Link to comment
Share on other sites

Господа не забывайте, с нами в экспедиции будет присутствовать миссионер отец Игорь, поэтому прошу держать себя в рамках ;)
Link to comment
Share on other sites

:( :!: Хотелосьбы, чтобы после нашего прибывания в тайге-все осталось как можно больше впервозданном виде. По этому все банки-склянки из под водки и тушонки,-НАДО ЗАБИРАТЬ ССОБОЙ.
Link to comment
Share on other sites

Боря Привет! Я машину давно уже востановил!!! И в этом году все ЛЕТО отдал под отдых! Следующий проект в моем напряженном графике ШОР_ПАРК!!! Надеюсь там и встретимся.!? 8-)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...