Заявки на участие - Трофи рейд "Шор-Парк 2009" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Заявки на участие


Recommended Posts

К участию в Трофи рейде приглашаются владельцы любых внедорожников. Наличие "грязевой" резины, шноркеля и стационарная лебедка приветствуется. В техническом плане автомобиля должно "хватить" примерно на 1000 километров из низ порядка 600 по бездорожью. В зависимости от подготовки авто участникам будет предложено два пути прохождения маршрута. Edited by admin
Изменение регламента
Link to comment
Share on other sites

К участию в Трофи рейде приглашаются владельцы подготовленных внедорожников. Наличие "грязевой" резины диаметром не ниже 30 дюймов обязательно. Шноркель, стационарная лебедка приветствуется. В техническом плане автомобиля должно "хватить" примерно на 1000 километров из низ порядка 600 по бездорожью.

Похоже Датсун не берёте :o , ломается на ровном месте :cry:

Link to comment
Share on other sites

Да куда вы без DATSUN-а!!! В переднюю подвеску внесены СЕРЬЕЗНЫЕ изменения предложенные SHUM-ом(Андрей Осинеки) Которая пройдет испытания на Костенковско - Бебезовском говнолине в эту субботу в одно рыло!!! + +++ Алтайский фест!!! Если "МАЛЫШ "выкинет "казу ",то вкачу военные мосты и спокойно поеду на Шор-Парк!!! Вот так! Я ЕДУ ТОЧНО!!! 8-)
Link to comment
Share on other sites

Запишите и меня. Оч. сильно хочу ехать. Все для этого есть. Главное, что бы на это время не хворали ребятишки.
Link to comment
Share on other sites

Ежели пойдет "Урал"(как я слышал), то можно на него как-нибудь, а то и на "Кукурузер"(и ему подобных) можно на багажник прилабунить? :roll: Эндурики-они не тяжелые.
Link to comment
Share on other sites

Далой дискриминацию!!!!! берём всех ,а с велосипедистами помойму проблем меньше.Не придётся за сломаными велосипедами возвращаться в бардачёк кинул и всё. :lol: :D
Link to comment
Share on other sites

Хочется оставить предварительную заявку на участие в этом проекте. "Гламур 15" зализал раны,учёл ошибки,вкатывает военные мосты и стремиться в бой.Если всё успеем то мы с вами 8-) Ваааааазмёте :?: 8-)
Link to comment
Share on other sites

Супер! По тихонько, по маменьку, компания подбирается славная ;) Осталось дождаться намеченной даты и в путь 8-)
Link to comment
Share on other sites

У Меня форс-мажор. :evil: :twisted: :evil: :twisted: 13-го приезжает папа жены, и она в ноги упала:"Не уезжай". Пиз..дец какой-то. :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...