Анонс на 2011 год - Page 9 - Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Анонс на 2011 год


Recommended Posts

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что то эти координаты указывают прямо в центр поселка Майск, Что прямо посреди деревни лагерь?

И вопрос 15D АМ это стандартный для дальнобоя? (а то у меня Alan 100+, там нету буковок D)

Насчет координат не знаю, но БЛ на выходе с маршрута будет находиться на слиянии р.Лебедь и р.Каурчак. Это в нескольких километрах от Майского. Насколько я помню это место с дороги не видно, поэтому Русская народная забава "Найди меня", гарантирована :mi_ga_et:

[attachment=0]4.jpg[/attachment]

 

Прискорбно, но у Новокузнецко-Таштогольской братвы, по моему, нет ни одной СБишной радиостанции. Все на 433МГц :nez-nayu:

Link to comment
Share on other sites

 

Прискорбно, но у Новокузнецко-Таштогольской братвы, по моему, нет ни одной СБишной радиостанции. Все на 433МГц :nez-nayu:

 

Ну вы люди горные, вам 433 как раз

А мы люди маленькие и пользуемся СИ-БИ, тем более что для 433 регистрация более жестокая.

 

Кстати есть относительно свежие километровые карты для этого участка, могу поделиться на старте (OZI для ББ)

 

 

А погодка то , красота http://www.gismeteo.ru/city/daily/4732/

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть относительно свежие километровые карты для этого участка, могу поделиться на старте (OZI для ББ)

А погодка то , красота http://www.gismeteo.ru/city/daily/4732/

За карты спасибо, а "погодка" специально оплачена ОРГАНИЗАТОРАМИ :a_g_a: Без дождя "Две ГРАНИЦЫ" просто рейд, а вот по дождику :ps_ih: :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

По лагерю понятно, думаю найдем.

Связь у нас есть всякая - 144, 433, 27 Мгц.

Мы выедем в 6-00 в суботу, Уников за Кузней наверно догоним.

Link to comment
Share on other sites

56 вышел, все путем, ночуют под Таштаголом

После выхода Паши на гравийку можно сказать что все Новокузнецкие экипажи вышли с маршрута :-ok-:

Славненько покатались, столько увлеченных оффроудом людей из разных городов (регионов) в одном месте за сотни километров от дома - дорого стоит :a_g_a:

Толи машина "подросла", толи погода подфартила, но на Датсуне ехалось :jeep

Вместо ожидаемого (по прошлому году) жесткого секоса получили приятное отдыхалово в хорошей компании единомышленников :dr_ink:

Link to comment
Share on other sites

Немного фоток.

[attachment=4]P1050289 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

[attachment=3]P1050298 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

[attachment=2]P1050311 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

[attachment=1]P1050319 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

[attachment=0]P1050346 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

[attachment=3]P1050349 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

[attachment=2]P1050354 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

[attachment=1]P1050375 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

[attachment=0]P1050381 [HDTV (1080)].JPG[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Народ всем привет,и всем большое спасибо за приятною покатушку..Особенное спасибо д.Вити[/color] :jeep , за то что не бросил и на верёвочки дотащил да финиша..

Не много подламалась машинка .но за то есть над чем опять задуматься..

И большая просьба если есть у кого в кадре моя ММС киньте в личку или так приеду перепишу.

Link to comment
Share on other sites

Была первый раз, поняла для себя очень многое - вывод один: на такие мероприятия катаются только реальные безбашенные пацаны :-) маршрут интересный, природа тоже, смена компании пошла только на пользу :-) , большое спасибо организаторам и всем тем, кто помогал "с доставкой" :bra_vo: Главное, собственно ради чего и ехала, почувствовать атмосферу мероприятия и найти наконец-то ответ на давно мучивший меня вопрос, на который никто не мог дать внятного ответа: зачем люди вкладывают кучу денег в подготовку внедорожника только для того, чтобы просто покататься по бездорожью и помесить грязь, «убивая» машины, а после неделями и месяцами их восстанавливая. Ответ нашла :-)
Link to comment
Share on other sites

И большая просьба если есть у кого в кадре моя ММС киньте в личку или так приеду перепишу.

 

у нас одна есть :)

 

у меня тоже пару-тройку..

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие понравилось, Не зря 700км к вам махали.. :-ok-:

Орги молодцы! 5+!

Порадовался хорошей компании и возможности пообщаться.

ВСЕМ СПАСИБО!

Немного фоток

[attachment=5]IMG_3078.jpg[/attachment]

[attachment=4]IMG_3090.jpg[/attachment]

[attachment=3]IMG_3114.jpg[/attachment]

[attachment=2]IMG_3130.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_3184.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_3276.jpg[/attachment]

Остальные фото на нашем ФТП будут выложены.

Или кажите куда залить. :du_ma_et:

И хотелось бы логотип с трофи, а то не хватило :smu:sche_nie:

Киньте картинку

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...