Анонс - Конструкция наших авто - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Анонс


Recommended Posts

Эта тема создана для описания своих любимых боевых друзей. За последнее время было построено или реконструировано немало интересных авто. Автор темы по описанию своего авто будет иметь права модератора и сможет удалять любые сообщения внутри своей ветки.
Link to comment
Share on other sites

Не сыпь мне соль на рану :smu:sche_nie: уже 2 года буливара собираю. хочется сделать всё как положено но некоторые обстоятельства не дают осуществить данный проект.Данный аппарат собирается как GREYZI авто,а не чтобы кататься на нём по городу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

Ты герой своей темы мы ее наизусть помним

Ну да, там целый сериал. Краткое содержание предыдущих серий:

Был стоковый эскудик, и попал он в шаловливые ручонки. И началось: лифт подвески 50 мм, бодик 75 мм, резка арок, 31" колеса, лебедка, силовые бампера и защита картера, супермегарация. Мало того, со всеми этими переделками, авто периодически подвергался насилию в грязях и болотах нашей родины. И когда было авто уже смирился со своей участью и стал привыкать к своим переделкам, шаловливые ручки вкатили в эскуду военные мосты от УАЗа, с передними дисковыми тормозами. Ну а раз пошла такая пьянка, типа мосты, лебедка и все такое, то авто снова подвергся издевательствам в тайге и болотах нашей родины.

Link to comment
Share on other sites

Коля, найти твою первую и вторую тему не могу, но перенести что есть в этот раздел думаю необходимо. Машина сделана зачетно и для кого-то может послужить образцом. Почисти ветку сам, оставь что считаешь нужным :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
хочу внести такое предложение - в данном разделе размещать темы только про завершенные проекты (т.е. про те машины которые реально на ходу ) по мере внесенных изменений в конструкцию авто авторы будут добавлять свои ноу-хау в свои темы , если не придерживатся этого правила то здесь будет просто дубль раздела техника-снаряжение...или попросту свалка...хотелось бы услышать мнение всех заинтересованных мемберов...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...