НА 23 февраля? - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

НА 23 февраля?


Recommended Posts

Между прочим, осенью будем проводить 3 этап Чемпионата Кузбасса (который типа "похерили" кучка каких то "негодяев"). Не зря Рому за флуд забанили :a_g_a:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пипец... Парни вы че...??? У вас че как у котов весенний гон начался, ну так попейте валерьянки..!! Зачем такими обвинениями друг в друга кидаться? Мы ведь все в одной тусе живем и все какое-то мифическое одеяло поделить не можем!!! Ром ну перенесли твой пост в профильную ветку что тут криминального!!! Ей богу как в дет саду "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок ты мне больше не дружок!!!".

.... Просто нет слов....

Link to comment
Share on other sites

Пипец... Парни вы че...??? У вас че как у котов весенний гон начался, ну так попейте валерьянки..!! Зачем такими обвинениями друг в друга кидаться? Мы ведь все в одной тусе живем и все какое-то мифическое одеяло поделить не можем!!! Ром ну перенесли твой пост в профильную ветку что тут криминального!!! Ей богу как в дет саду "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок ты мне больше не дружок!!!".

.... Просто нет слов....

Правильно, просто Роме было лень читать все темы и он сделал свою.... :co_ol:

Link to comment
Share on other sites

Здорово Жека! Да я все больше как-то читать люблю. Но когда вот так на ровном месте говорят что экстримовцы ваще чуваки нехорошие - это как-то не правильно. Я ведь и сам экстримовец... Че я плохой чели!! А правила форума еще ни ктоне отменял, есть тема про 23 - так и пиши там, а не плоди тем отдельных. Сцепильсь то из-за ничего..
Link to comment
Share on other sites

Попробую подвести итог по мероприятию на 23 февраля. Если не брать во внимание посты внезапно появившегося R16,то на первых 3-х страницах обсуждалось место и формат проведения Встречи Джиперов. Судя по форуму место на Автодроме по Запсибовской объездной можно принять окончательным.А формат оставить в виде дружеского задурилова,жаренья шашлыков и распития разного рода напитков,с последующим перемещением к Причалу у Кабана,где будет ждать нас Банька,как и предложил Vovan.Место позволяет покататься как на МЕГОДЖИПАХ,так и на стандартных авто 4х4.Карту с указанием места,выложу позже.

ВРЕМЯ СБОРА 11-00.

Приглашаются все желающие.

Link to comment
Share on other sites

А данная ситуация проста и прозрачна,затронуты амбиции конкретного человека,администратора этого сайта который на мою просьбу о причине удаления приглашения,сам и ответил что,да были задеты его личные амбиции.

 

Если в данном случае были затронуты

ваши личностные амбиции и политика

вашего клуба то прошу меня удалить из

списка пользователей вашего сайта.

 

Его овет:С удовольствием исполню ваше пожелание.

 

Не нарушение правил форума,а личностные амбиции и политика

клуба

Уважаемый Роман, для тех кто с первого раза не понимает :ps_ih: , повторюсь. В данной ветке обсуждается предстоящее мероприятие на 23 февраля. Все Ваши умозаключения и злопыхания не относящиеся к теме перенесены в созданную специально для этого ветку viewtopic.php?f=6&t=920

Link to comment
Share on other sites

Объездная дорога мимо "Садовой", автодром с левой стороны от дороги, километра два от Садовой

Координаты "стартового створа": 53° 49.028'СШ 87° 8.382'ВД :hi_hi_hi:

[attachment=0]1.png[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Попробую подвести итог по мероприятию на 23 февраля. Если не брать во внимание посты внезапно появившегося R16,то на первых 3-х страницах обсуждалось место и формат проведения Встречи Джиперов. Судя по форуму место на Автодроме по Запсибовской объездной можно принять окончательным.А формат оставить в виде дружеского задурилова,жаренья шашлыков и распития разного рода напитков,с последующим перемещением к Причалу у Кабана,где будет ждать нас Банька,как и предложил Vovan.Место позволяет покататься как на МЕГОДЖИПАХ,так и на стандартных авто 4х4.Карту с указанием места,выложу позже.

ВРЕМЯ СБОРА 11-00.

Приглашаются все желающие.

Бухач-это ,конечно, хорошо :ya_hoo_oo: А если состояние :-|-: не позволит сесть за руль, есть где забатонится на ночь? Не считая заднего дивана своего авто!

Link to comment
Share on other sites

...авто можно оставить на причале-есть охрана за счёт заведения ::yaz-yk:

...можно разъехаться на тачке, машину забрать потом...можно переспать в моих аппартаментах-правда не вип но можно...и в сторожке свободный диван есть :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

...авто можно оставить на причале-есть охрана за счёт заведения ::yaz-yk:

...можно разъехаться на тачке, машину забрать потом...можно переспать в моих аппартаментах-правда не вип но можно...и в сторожке свободный диван есть :-ok-:

:-ok-: Я не прихотлив! Вот только от жены отмазаться: тянет меня в Калтан на Д.Рож., а я хочу хоть первый раз посмотреть на Вас всех реально, а не виртуально!! Да и в сети не расбухаешься!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...