НА 23 февраля? - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

НА 23 февраля?


Recommended Posts

Тусу соберем полюбому!!! А на автодроме или в Телеутах покажет погода(наличие снега,мороз,ветер). Ближе к дню 23фев поеду посмотрю где лучше!!! Вся инфа будет на сайте в этой ветке.

Может у кого еще есть места на примете рядом с городом? кричите,обсудим!!! :ya_hoo_oo:

НА ТЕЛЕЦКОЕ!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не самое удачное место ты предложил Рома. 23 февраля в Сосоновке на горке у места предполагаемого сбора будет куча народа с ребятишками и санками. Есть большая вероятность кого нибудь покоцать, да и гайцы там под боком будут точно.
Link to comment
Share on other sites

Полузаброшенный автодром на Запсибе "и дешево и сердито" :-ok-: На любом пузотере можно добраться и по снегу на полном приводе есть где разгуляться да и не на самом виду. Если постараться, можно Кабана на баньку крутнуть, там до причала недалеко :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

Глубокоуважаемый администратор данного

ресурса!Ответьте пожалуйста почему

удалено моё сообщение касающееся

мероприятия посвященного празднику дня

защитника отечества?

Сообщение не удалено а закрыта дублирующяя ветка. Флуд вводящий в заблуждение участников форума будет удалятся и в преть.

Если в данном случае были затронуты

ваши личностные амбиции и политика

вашего клуба то прошу меня удалить из

списка пользователей вашего сайта.

С удовольствием исполню ваше пожелание

Link to comment
Share on other sites

Удалите все темы,отзывы,статьи,цитаты,сообщения,ссылки,фото и видео материалы созданые мной Ковальчук Романом,логин Roman16 на данном сайте за весь период моей регистрации.

 

Сказано - сделано :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Рома,при всем к тебе уважении и почтении,позволь заметить,что мероприятие было уже запланировано и шло обсуждение о месте проведения и вдруг тут появляешься ты и сообщаешь,что мероприятие СОСТОИТСЯ и назначаешь место!!!! :sh_ok:

И вот,например, мне нравится покататься и повыпивать,и что бы не быть для кого то опасностью и себя оградить от притязаний ГИБДД, лучше провести мероприятие подальше от оживленных мест.

Сколько присутствовал на внедорожных мероприятиях, нигде без этого не обходилось. Да и машины наши(переделки) лакомый кусок для гайцов. :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДА что то я вас не понимаю :nez-nayu: может я чего незнамо или лыжы не едут :zvez_ochki: но мне кажется кто то многое недоговаривает.............................. Если вы разбираетесь сточки зрения клуба то много непонятных нюансов :ni_zia: А по личному нас и (лесапед ) неплохо потешает :a_g_a:
Link to comment
Share on other sites

Так что будьте любезны удалить с вашего сайта всю информацию и материалы созданные мной.

Повторюсь, все сообщения созданные самим Романом Ковальчуком удалены по вашей просьбе. Если хотите я и сообщения R16 удалю, только намекните :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

милые бранятся -только тешатся...

 

ну а по существу тож думаю что у сосновки не айс...людишек прорва будет гайцы как нас увидят -обязательно подтянутся...а нам популярность ни к чему ,мы не велосипедисты...

Link to comment
Share on other sites

Ром,ну ты опять за свое.... Не было решения ВЕЛИКИХ (эт я по поводу Прокопьевского собрания). Решали все вместе и решили все вместе, и не с кондачка ,а в течении 2-х дней(что уехал то?) и тебя в известность поставили, и у тебя дома еще обсуждали.

Я не знаю,что у тебя за терки с "Экстримом",я ни от кого из них плохого не видел,ни к чему они меня не принуждали и не требовали спрашивать разрешения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...