Р.Абакан. - Page 2 - Рыбалка - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Р.Абакан.


Edd

Recommended Posts

Кто желает на снежниках скататься на р.Абакан? Поехали!!!! Заявился Кирилл из Осинников. Давайте сгонзаем,покажу вам красоту настоящуую.Вас оттуда потом не вытащишь!!! :-ok-: Хариуса свежего почмекаем - соленого под водочку,жареного под водочку,вареного под водочку. Эгегеээээй!!! :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Способов попасть туда 2. Либо ищешь и агитируешь кого то из знакомых со снежником,либо договариваемся с моим знакомым, который там заведует избами и базой. Он занимается тем,что таскает туда и на Горячий ключ туристов. Естественно не бесплатно. Со своей стороны могу посодействовать в плане организации встречи с ним. Вот его телефон 8-905-961-23-66. Дмитриев Константин. На связи не всегда,т.к. находится часто на р.Абакан,да и в поселке(где он живет) связь неустойчивая. Но периодически позванивая,можно дозвониться.

Я так понимаю там всё поставлено на широкую ногу?! И не такие уж дикие места! Но главное чтобы рыба была :ze_va_et:

А ориентировачно по стоимости можешь сказать? И реальна там рыба?

Давай собирайся - поехали! Водки попьем на морозе абаканском.познакомимся!

Link to comment
Share on other sites

Способов попасть туда 2. Либо ищешь и агитируешь кого то из знакомых со снежником,либо договариваемся с моим знакомым, который там заведует избами и базой. Он занимается тем,что таскает туда и на Горячий ключ туристов. Естественно не бесплатно. Со своей стороны могу посодействовать в плане организации встречи с ним. Вот его телефон 8-905-961-23-66. Дмитриев Константин. На связи не всегда,т.к. находится часто на р.Абакан,да и в поселке(где он живет) связь неустойчивая. Но периодически позванивая,можно дозвониться.

Я так понимаю там всё поставлено на широкую ногу?! И не такие уж дикие места! Но главное чтобы рыба была :ze_va_et:

А ориентировачно по стоимости можешь сказать? И реальна там рыба?

Давай собирайся - поехали! Водки попьем на морозе абаканском.познакомимся!

я суббота-воскресенье отдыхаю! А вы когда хотите ехать?

Link to comment
Share on other sites

Туда надо 2 ночи - минимум. Поехать можем в любой момент. Все зависит от другана - когда он отмашку даст. :ze_va_et:

Ориентировочно когда, чтобы с двумя ночами надо заранее знать-на работе либо отгул заработать :wo_rk: или перенос написать!

Link to comment
Share on other sites

Туда надо 2 ночи - минимум. Поехать можем в любой момент. Все зависит от другана - когда он отмашку даст. :ze_va_et:

Эдян, привет :ya_hoo_oo: . Я готов в любой день, но пассажиром :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

Андрюха,Кирилл готов поехать. Просись ему на хвост.

Старт возможен завтра или после завтра.

Расклад вообще таков..... Друган(с которым мы туда постоянно ездим) на последних покатушках сломал рулевую колонку на своей "Ямахе". Завтра начнет чинить. Как только сделает - стартуем1 :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

Туда надо 2 ночи - минимум. Поехать можем в любой момент. Все зависит от другана - когда он отмашку даст. :ze_va_et:

Эдян, привет :ya_hoo_oo: . Я готов в любой день, но пассажиром :smu:sche_nie:

Место пассажира у меня всегда занято - друган не дремлет!

Link to comment
Share on other sites

Произошла рекогносцировка! :sh_ok: В целях большего использования световой части суток для рыбалки,старт перенесли на 8 часов вечера сегодня! :ti_pa:
Link to comment
Share on other sites

Приехали вчера вечером в 22-00.

Поднялась пурга Консинский разлом замело - повыеживались со снегоходами. Замело дорогу и перевал от п.Мрас-Су до п.Талон - повыеживались на машинах. Приехал без задних ног. :ya_hoo_oo:

Поймали мало. Зато похряпали вкуснейшего борща,жареных пельменей, сгоняли вверх по Абакану до "тишей"(огромные плесы). Не доехали 30 км.до Горячего Ключа. Посмотрели хребты.Скатались на оз.Кара-Кель. Посмотрели там красоты. :-ok-: :ya_hoo_oo:

Поезка классная. Следующая поездка будет на Горячий Ключ. А рыбалка начнется с середины Марта.

Кирилл и Наталья,как добрались до Осинников?

Я как назло забыл фотоаппарат. Фотки у Кирилла и Натальи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...