Р.Абакан. - Рыбалка - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Р.Абакан.


Edd

Recommended Posts

Завтра стартуем,ориентировочно,в 12-00 из Таштагола до п.Мрас-Су и далее до р.Абакан(впадение р.Кон-Су). Будем ловить Хариуса и Ленка. :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Завтра стартуем,ориентировочно,в 12-00 из Таштагола до п.Мрас-Су и далее до р.Абакан(впадение р.Кон-Су). Будем ловить Хариуса и Ленка. :ya_hoo_oo:

я тоже хочу на рыбалку :bra_vo: знать бы раньше, а то с корабля на бал :-( может попозже как-нибудь съездием?) А как в марте рыбалка(у меня отпуск)? хочу в те места!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Приехали вчера ночью. За отсутствие накопились дела. Да и отоспаться хотца. Завтра выложу фотки. Там КРАСОТА.Били дорогу на оз.Кара-коль. Ждите. А лед на Абакане,аж голубой!!!!!! :sh_ok: Крысотааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

брр :sh_ok: зимой :du_ma_et: рыбалка :ne_ne_ne:

Когда клюет и ловится рыбка(а особенно если посмотреть на нее с точки зрения художественности и экологии)забываешь про весь дискомфорт.Да и в -30,туда не особо желающие найдутся(хотя и в такую погоду туда ездили) ездить. Побывавшие там женщины акуевают от впечатлений и просятся туда снова и снова! А в плане быта, там избы с печками и вообще все очень здорово. :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

надо угнать гаракат ;;-)))

и тогда я с вами :dan_ser:

 

а пока не знаю у кого :-( или с кем :-(

Надо всего лишь договориться с вашими,местными, чуваками(снегоходчиками),что бы они ехали в одного. К одному садишься(пассажиром) ты, к другому Лиля. И прем на Абакан! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

А по дороге то туда какая красотишшаааааааа!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я даже удочки не разматывал. Клева не было. С утра,рано-рано,еще поклевывало,апотом глухо. Хороший клев там начинается с середины Февраля.а пик - конец Марта - Апрель. Когда все тает. Сидишь на льду в рубахе,жарища и рыба клюет весь день с разной интенсивностью.

В этот раз впервые взял туда с собой старшего сына. Много катались,пробовали пробить дорогу на оз.Кара-Кель. Пробили половину т.к. поздно выехали. Маленько пили водку,варили борщ и лосятину,топили баню. В общем кто за чем поехал,то и получил. Кто рыбачил,нарыбачили немного - по 3-6 рыбок. Я,повторюсь,видя такой лев,решил потратить время на катание и созерцание прекрасного.

Покопаюсь у себя,выложу прошлогодние фотки.

Link to comment
Share on other sites

Я даже удочки не разматывал. Клева не было. С утра,рано-рано,еще поклевывало,апотом глухо. Хороший клев там начинается с середины Февраля.а пик - конец Марта - Апрель. Когда все тает. Сидишь на льду в рубахе,жарища и рыба клюет весь день с разной интенсивностью.

В этот раз впервые взял туда с собой старшего сына. Много катались,пробовали пробить дорогу на оз.Кара-Кель. Пробили половину т.к. поздно выехали. Маленько пили водку,варили борщ и лосятину,топили баню. В общем кто за чем поехал,то и получил. Кто рыбачил,нарыбачили немного - по 3-6 рыбок. Я,повторюсь,видя такой лев,решил потратить время на катание и созерцание прекрасного.

Покопаюсь у себя,выложу прошлогодние фотки.

У меня отпуск в марте-апреле :za_gar: Как я могу туда попасть? Снежика пока нет-не заработал :wo_rk: А жуть как хочется :is_te_ri_ka: Не считая пешего хода?

Link to comment
Share on other sites

Способов попасть туда 2. Либо ищешь и агитируешь кого то из знакомых со снежником,либо договариваемся с моим знакомым, который там заведует избами и базой. Он занимается тем,что таскает туда и на Горячий ключ туристов. Естественно не бесплатно. Со своей стороны могу посодействовать в плане организации встречи с ним. Вот его телефон 8-905-961-23-66. Дмитриев Константин. На связи не всегда,т.к. находится часто на р.Абакан,да и в поселке(где он живет) связь неустойчивая. Но периодически позванивая,можно дозвониться.
Link to comment
Share on other sites

Способов попасть туда 2. Либо ищешь и агитируешь кого то из знакомых со снежником,либо договариваемся с моим знакомым, который там заведует избами и базой. Он занимается тем,что таскает туда и на Горячий ключ туристов. Естественно не бесплатно. Со своей стороны могу посодействовать в плане организации встречи с ним. Вот его телефон 8-905-961-23-66. Дмитриев Константин. На связи не всегда,т.к. находится часто на р.Абакан,да и в поселке(где он живет) связь неустойчивая. Но периодически позванивая,можно дозвониться.

Я так понимаю там всё поставлено на широкую ногу?! И не такие уж дикие места! Но главное чтобы рыба была :ze_va_et:

А ориентировачно по стоимости можешь сказать? И реальна там рыба?

Link to comment
Share on other sites

Нет,места там не обжитые и народу там не много. Для того,что бы понять ,надо увидеть. Но почему то побывавшие там едут туда снова.

По стоимости я не знаю сколько. Ни разу этим не занимался. Надо звонить ему и узнавать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...