А шины Фбел-160 хороши? - Page 2 - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

А шины Фбел-160 хороши?


Recommended Posts

Да это ваще самая опупительная из самых опупительных шин :dan_ser: :ya_hoo_oo: Тянет - мама не балуй!!!!

Оох Диман соглаасен!!! Сам вшоке :jeep

Link to comment
Share on other sites

Дык где белки то продают и почем?

думаю что для начала тебе нужно вопрос по мостам решить- приобрести, установить, испытать, ну а там и фбелки искать. а найти их не так уж и трудно. цена около5,5тр. плюс к этому подумай над приобретением новых дисков для фбелки- у тебя сейчас на 15" а нужны 16"е. вот так то вот.

Link to comment
Share on other sites

вован из сиба привозил по 25 тыров за пару , у нас меньше 30 не попадались...я знаю пару человек у кого есть на продажу.

Там наверняка больше нет за 25 тыр. Я по работе часто таскаю грузы с Московии, так вот там есть чел, который распродает какуюто военную базу :cool_cool: , так вот он толкает комплект мостов за 20 тыр. У него там их много. Доставка до Кузни будет примерно около 5 тыр.

Такчто когда возникнет потребность в приобретении, в принципе есть где взять. Если конечно тут за такуюже цену не найду.

Виктор, ты можешь пока ради интереса узнать почем твои люди продают вояки?

Link to comment
Share on other sites

подумай над приобретением новых дисков для фбелки- у тебя сейчас на 15" а нужны 16"е.

Стандартные УАЗовские на 16" я так понимаю не подойдут? Надо ширину 8". А У УАЗа стандарта сколько?

Link to comment
Share on other sites

подумай над приобретением новых дисков для фбелки- у тебя сейчас на 15" а нужны 16"е.

Стандартные УАЗовские на 16" я так понимаю не подойдут? Надо ширину 8". А У УАЗа стандарта сколько?

по-моему стандартные на 7". нужны диски либо 8" либо10". советуют все 8ку- менее вероятность разуться. но она только вылетом до -19. с большим вылетом уже 10ки идут.

Link to comment
Share on other sites

по-моему стандартные на 7". нужны диски либо 8" либо10". советуют все 8ку- менее вероятность разуться. но она только вылетом до -19. с большим вылетом уже 10ки идут.

а на 9 вообще в природе существует? :smu:sche_nie: :nez-nayu:

Link to comment
Share on other sites

думаю что для начала тебе нужно вопрос по мостам решить- приобрести, установить, испытать, ну а там и фбелки искать.

Так наверно и поступлю. Возьму вояки, потом у когонить из форумчан попрошу белки на дисках, для примерки, и с ними вкатим вояки в Эскуду, Чтоб сразу белки не покупать. Больше белок втыкать всеравно низя, а меньше всегда влезут.

Link to comment
Share on other sites

николай,в наличии осталась ток одна пара мостов...дядька за 25 готов отдать,ес интересно могу свести...

Спасибо Виктор, пока такой суммой не располагаю, жду поступлений в карманную казну :hi_hi_hi:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цетирую чела с Крузаковского форума:

 

Катаю уже второй комплект "белочки". На 10-ти дюймовых дисках при давлении 1 атм диаметр составляет 90,5 см. Стоит на коротком прадике.

 

Заметил , что оптимальное давление (на моей машине) по слабым грунтам 0,3-0,35 атм. При давлении 0,8 на слабом грунте идет плохо, сильно режет. Но все прощается когда идешь на ней в колее....гребет , цепляется отлично. На трассе 0,8-1,5 .

 

Также ставил ее себе на 80-ку (5 дюймов + бодик). Катался одно соревнование (суточная гонка ) в качестве судьи и эвакуатора. Впечатления только положительные.

 

Первый комплект активно использовался и на перегонах. Суммарно он прошел более 10 000 км по асфальту + 9 соревнований (средний пробег на каждом около 150 км.). Причем скоростной режим был примерно 90-100 км/ч (она спокойно переносит такие скорости). Из минусов асфальта только "пятнистый" износ sad.gif .

 

Кстати вес белки (без камеры) 32 кг. Для сравнения 36-й симекс (на 16) весит 32,5, а боггер 37 дюймов (реально почти 36) в районе 37 кг......при этом слойности тракторки 8 слоев (у симекса и боггера по 6).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...